Определяем первосортный HYIP - Страница 2

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Есть ошибки - значит админ не заморачивался сильно?
именно так , чем скрупулезней админ подходит к своему детищу , тем выше шанс , что игра в его проекте будет
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
так это и есть внешний - зашел в ветку проЭкта на форуме , увидел планы его и после этого даже открывать не стал
я тоже иногда так делаю
А я просто почитал отзывы visokP, и все понятно с этим хуипом :)
ЗЫ: я серьезно, если чё :i-yes:
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
именно так , чем скрупулезней админ подходит к своему детищу , тем выше шанс , что игра в его проекте будет

Бывает такое что проект выходит хороший, но "гуру эксперты" начинают писать типа "шлак" "быстроскам" и соответственно игры уже не какой не будет
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,156
Реакции
14,640
Поинты
47.204
"гуру эксперты" начинают писать типа "шлак" "быстроскам" и соответственно игры уже не какой не будет
Да, но частенько замечаю, что эти гуру потом сами себе противоречат, заливая в проект свои кровно заработанные деньги :d-thumbup: В 90% всех тем сначала обливают проект. подписываются и наблюдают за динамикой развития.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Да, но частенько замечаю, что эти гуру потом сами себе противоречат, заливая в проект свои кровно заработанные деньги :d-thumbup: В 90% всех тем сначала обливают проект. подписываются и наблюдают за динамикой развития.

Понятное дело)) Особенно когда видят что там движ идет)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для меня самым лучшим хайпом за всё время сколько в них вкладываю, был СтабилитиФХ. Такая копилка с ежедневным плавающим процентом. Я и сейчас стараюсь выбирать похожие. Если админ серьёзный, потенциал у таких проектов большой.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,156
Реакции
14,640
Поинты
47.204
Такая копилка с ежедневным плавающим процентом.
То есть Вы поклонник плавающих процентов?
Мне лично по душе короткие планы ( пример 5% на 30 дней = 150 % ), чтобы максимально быстро выйти в безубыток :i-yes:
Все эти пожизненные с плавающим процентом не сильно нравятся, так как окупаемость длинющая, тем самым риски выше.
Это чисто мое мнение. У каждого естественно своя стратегия инвестирования
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
То есть Вы поклонник плавающих процентов?
Да, именно так. Мое мнение, что админ проекта, используя плавающий процент, может в какой-то мере регулировать денежные потоки. Видит например, что ввод сегодня небольшой, сделает процент прибыли поменьше и т.д. Шансов больше, что проект проработает дольше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,156
Реакции
14,640
Поинты
47.204
Да, именно так. Мое мнение, что админ проекта, используя плавающий процент, может в какой-то мере регулировать денежные потоки. Видит например, что ввод сегодня небольшой, сделает процент прибыли поменьше и т.д. Шансов больше, что проект проработает дольше.

Возьму на заметку, может переосмыслю:)



Вот как раз есть хороший вариант для эксперимента - Маллари Финанс, только стартовал и уже любимчик многих блогов и монов
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Домен и его данные. Посмотреть на детальную информацию о домене можно в WHOIS-сайтах. Обратите внимание на срок домена и сравните с датой старта проекта.
Дизайн проекта. Высококачественный и уникальный, а не шаблонный веб-дизайн говорит о том, что создатель HYIPа планирует завлекать широкую аудиторию, для длительного существования своего детища.
Качественного контент. пристально изучите тексты в разделах компании , проверьте орфографию.
Ошибки в пунктуации и не уникальность контента 100% доказательство будущего скама.
Тех. поддержка. попробуйте связаться со тех. поддержкой проекта, даже если Вам ничего от нее не нужно. В качественном проекте на Ваш запрос должны ответить максимально быстро.
Посещаемось. Проекты с низкой посещаемостью не живут долго, так как нет мы знакомы с принципами работы пирамиды.
SSL и защита от DDOS-атак. Желательно чтоб на проекте стояла защита проекта от атак, и присутствие SSL в аккаунт инвестора.
GreenBar или зеленая строка. Дает максимальную степень доверия к проекту за счет расширенной проверки.
зачем здесь эта краткая выдержка из ГПХ...
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
На мой взгляд, лучше месячного плана, где депо входит в выплаты, ничего сейчас нет
В такой план больше охота депнуть чем проект, где вся сумма в конце будет
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,156
Реакции
14,640
Поинты
47.204
В такой план больше охота депнуть чем проект, где вся сумма в конце будет

Да, особенно мне не нравятся те планы где депо в конце срока.. Конечно исключения есть ( Форекс Парадайз к примеру ), ну уж чур рискованно деп на конец оставлять в наше не стабильное время хайп инвестиций
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бывает такое что проект выходит хороший, но "гуру эксперты" начинают писать типа "шлак" "быстроскам" и соответственно игры уже не какой не будет
Смотря какой гуру пишет, гуру гуре рознь.. -)) Ну вот некоторые специально топят, некоторые пишут о плохом, если видят что то в нем плохое, а бывают пишут хорошо, потому что так надо .. и вообще, слушать в хайпах ни кого не стоит, учитесь сами делать выводы и определять хайпы.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Смотря какой гуру пишет, гуру гуре рознь.. -)) Ну вот некоторые специально топят, некоторые пишут о плохом, если видят что то в нем плохое, а бывают пишут хорошо, потому что так надо .. и вообще, слушать в хайпах ни кого не стоит, учитесь сами делать выводы и определять хайпы.

Да тут дело в том что эти "эксперты" этим и губят проект, админ то может и настроен на работы был, но грязью облили и никто туда не пойдет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да тут дело в том что эти "эксперты" этим и губят проект, админ то может и настроен на работы был, но грязью облили и никто туда не пойдет.
Есть мнение или легенда такая, что мол если админ пришел работать, то ем не почем негатив и он будет работать, но не знаю как это на практике, но для любого проекта негатив мне кажется вредит, единственное, только если негатив идет когда проекту грозит закидон, что вижу часто стало практиковаться, что бы не набрал админ кассу и не соскамился..
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Есть мнение или легенда такая, что мол если админ пришел работать, то ем не почем негатив и он будет работать, но не знаю как это на практике, но для любого проекта негатив мне кажется вредит, единственное, только если негатив идет когда проекту грозит закидон, что вижу часто стало практиковаться, что бы не набрал админ кассу и не соскамился..

Ну если админ пришел работать и доказал это временем то согласен, как не обливай все равно люди пойдут, а закидон бывает вредит, но хотя тут тоже от админа зависит.
 

Simanuil

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Здрасть.
Мне кажется, что это будет уже датчик. Меньше процент значит меньше людей. Процент держится низкий значит скоро СКАМ. По этому я тоже за эту форму процентов. Риск меньше.
 

symphony03

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
всё куда проще, админ дал денег - пишут что хайп супер, не дал - го*но))

Согласна,большинство так и делают .
Рефоводы тоже могут петь сладкие песни о проекте,не вложив ничего,а лишь получив пару неплохих вознаграждений.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Меньше процент значит меньше людей. Процент держится низкий значит скоро СКАМ
Ничего не поняла... Это Ваши умозаключения? Почему при небольшом проценте мало людей и скоро скам??? Есть разные категории проектов, и у каждой своя публика. Не всем же в фастах играть...
 
Сверху Снизу