• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос №1 - по улучшению биржи - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А кому эта таблица помешает, те кому она не нужна могут пользоваться фильтрами, никто же не запретит.
Если вам нужен топор, можно конечно выточить его из кувалды напильником, но лучше иметь готовый.
На очень многих сайтах эту опцию считают нужной, хотя там тоже есть история транзакций, потому что это удобно, вы сразу в одной форме видите весь расклад по балансу и платёжкам. Вы так сопротивляетесь, как будто эту таблицу придётся покупать за свои кровные. И администраторам проще будет, не нужно будет на вопросы отвечать. Минус хоть один приведите, чем будет хуже сервис с такой таблицей? Тем более что сделать её не глобальная проблема. Если такая таблица будет, никто уже не полезет фильтровать транзакции, вообще про эти фильтры забудут.
..............

Вот мнение ещё одного человека, пост из другой ветки:

А фильтрация по транзакциям, это вообще кромешный АД
...................
Да и в целом, разбивка на лимиты нужна лишь в случае полного вывода всех средств из системы, а такое случится лишь раз, чтобы воспользоваться данными фильтрами и вывести на разные эпс. ........
Еще раз подчеркну, что лимиты на вывод нужны лишь тогда когда в кабинете инвестора строка "номинальная стоимость долей" станет меньше чем "заведено на счет".

.........А это вообще чушь, хоть 8 раз её подчеркните.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А кому эта таблица помешает, те кому она не нужна могут пользоваться фильтрами, никто же не запретит
она и правда никому не помешает, но для того чтобы ее сделать нужно потратить время, средства и прочие ресурсы, а этого как раз и нету, именно для этого устраиваются обсуждения и голосование чтобы выявить в чем инвесторы сильнее нуждаются, увы таблицами там даже и не пахнет :)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
она и правда никому не помешает, но для того чтобы ее сделать нужно потратить время, средства и прочие ресурсы, а этого как раз и нету, именно для этого устраиваются обсуждения и голосование чтобы выявить в чем инвесторы сильнее нуждаются, увы таблицами там даже и не пахнет :)
Какие там ещё "средства и прочие ресурсы" и откуда вам известно что у них есть и чего нет. Надо делать качественный продукт, а не полуфабрикат. Когда-то тем же календарём выплат не пахло, что-то никто не возмущается что не спросив ввели.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Какие там ещё "средства и прочие ресурсы"
любое действие предполагает затраты (даже если вам кажется что ничего для этого ненужно)

добавлено через 1 минуту
Надо делать качественный продукт

Когда-то тем же календарём выплат не пахло, что-то никто не возмущается что не спросив ввели
вот для этого и созданы ветки для обсуждения по улучшениям биржи и голосование, чтобы выявить то что действительно нужно большинству
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
С такими голосованиями биржа рано, или поздно окажется в заднице, SIMEX уже по интерфейсу лучше, поляна краудинвестинга не вечно будет пустой. Глас толпы не всегда истина, не надо никаких голосований, надо делать нормальный продукт, примеров много, есть с чего содрать.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
.........А это вообще чушь, хоть 8 раз её подчеркните.
Чушь это Ваше мнение на тот факт который я озвучил. Если Вы не разбираетесь то иногда лучше молчать. Ваша таблица нужна только тем кто выводит полностью или почти полностью средства, а значит тем клиентам которые потенциально не очень интересны бирже)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Если Вы не разбираетесь то иногда лучше молчать.
Вот вы своему совету и последуйте, как раз подпадаете под категорию.

добавлено через 3 минуты
Самое главное для биржи размещение качественных и доходных эмитентов.
Правильно, это главное, но имеет значение не только главное. К примеру - главное чтоб вы были живы, но при этом хотелось бы чтоб жили не на помойке и питались не оттуда, хотя это второстепенное.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Правильно, это главное, но имеет значение не только главное. К примеру - главное чтоб вы были живы, но при этом хотелось бы чтоб жили не на помойке и питались не оттуда, хотя это второстепенное.
Не совсем корректное сравнение. Всегда уважал стремление к лучшему...
Повторюсь, что даже если одно предложение с нашего Опроса №1 воплотится в жизнь, работа проделана не зря.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не совсем корректное сравнение. Всегда уважал стремление к лучшему...
Повторюсь, что даже если одно предложение с нашего Опроса №1 воплотится в жизнь, работа проделана не зря.
Господа, у меня такое впечатление что вы кроме этой биржи больше нигде не бываете, вы глаза-то разуйте, даже в проектах где нет никакого коллектива, один админ и то функционал бывает на высоте, а вы тут развели страдания - ах они бедные, администрация, им будет тяжело и время понадобиться. В моём портфеле эта биржа на первом месте по надёжности, но на последнем по удобству и дизайну, ну давайте и дальше сопли на кулак наматывать. Мы тут все вместе пытаемся родить то, чем другие давно пользуются, сводная таблица, это вообще обыденность, почти на каждом проекте, вы из тундры что-ли,- олень есть, тюлень есть = жизнь прекрасна.
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Вот вы своему совету и последуйте, как раз подпадаете под категорию.
Смешной Вы персонаж... Я Вам разжевал и обьяснил принцип лимитов и когда они применяются, Вы прочитали не вдумываясь и теперь еще прикрывая свою неправоту пытаетесь сказать, что я не разбираюсь))) Если Вы не поняли суть написанного, то прочтите дважды, если и после этого не дойдет то тогда обращайтесь в техподдержку они Вам может разъяснят. Когда Вы вникните в суть Вы поймете, что Ваша табличка нужна очень узкому кругу людей.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я Вам разжевал и обьяснил принцип лимитов и когда они применяются, Вы прочитали не вдумываясь и теперь еще прикрывая свою неправоту пытаетесь сказать, что я не разбираюсь))) Если Вы не поняли суть написанного, то прочтите дважды, если и после этого не дойдет то тогда обращайтесь в техподдержку они Вам может разъяснят. Когда Вы вникните в суть Вы поймете, что Ваша табличка нужна очень узкому кругу людей.
Я вообще-то не заказывал разжёвывать и споры с вами в мои планы не входят, я понял всё что вы написали, вы не правы, но доказывать вам это у меня нет желания. Если вы не понимаете разницы между МОЖНО и УДОБНО, о чём говорить, можно и утюгом гвозди забивать, но не удобно.
Между прочим, чисто для статистики, пока мы жевали эту тему меня поддержали 2 человека, ещё третьего я процитировал пост, плюс представитель биржи, так что вы пока в меньшинстве, друг мой и относитесь к "узкому кругу".
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
так что вы пока в меньшинстве, друг мой и относитесь к "узкому кругу".
Я не отношусь к узкому кругу т.к. я не вывожу все деньги. Вы не поняли до конца смысл лимитов если употребляете слово "удобно". Это удобно только тем кто выводит все деньги с биржи, остальной же массе 95% инвесторов не нужно вообще вспоминать про лимиты пока они не захотят вывести всю сумму или почти всю, Вы это понимаете??? Возможно те кто Вас поддержали и сами не понимают до конца суть лимитов. вы предлагаете сделать "удобным" полный вывод или практически полный. Если Вам полностью нужно вывести деньги с биржи и Вам не удобно воспользоваться фильтрами, то уж извините.. Если говорить о большинстве, то гораздо больше в проекте активных инвесторов которым приходится к примеру отслеживать даты покупок долей для обратного выкупа эмитентом, и вот там фильтры не помогают из-за обилия операций по сравнению с вводами и выводами. И лично мое мнение как и мнения большинства говорит, что есть более приоритетные задачи "для удобства" исходя из голосовалки по сравнению с Вашей табличкой необходимой для тех кто хочет вывести все деньги с проекта или не понимает сути лимитов. Раз уж Вам необходима Ваша табличка, то вносите ее в голосование, голосуйте как за самое приоритетное улучшение и следите за результатом.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я никогда не называл табличку "приоритетной задачей", не нужно передёргивать и искажать факты, я просто её предложил и обосновал, не выделяя её приоритетность. Уж извините что приходится разжёвывать. А кто из нас лучше чего понимает, предлагаю не меряться письками и не переходить на личности, не красиво и не интеллигентно, друг мой.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Результаты Опроса №1 - по улучшению биржи:
1.При выплате дивидендов вместе с суммой в транзакциях указывать процент
2.Отображение даты покупки долей
3.Возможность корректировать параметры заявки купли без комиссии

Прошу модераторов закрыть тему.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Весьма удивлен, что первое место занял запрос, который может решить самостоятельно каждый окончивший начальную школу: (Полученные дивы)х100/(Сумму вклада).

Тем самым в список первых внедрений не вошли такие функции, как Емэйл/СМС-защита (безопасности не бывает слишком много) или Емэйл/СМС-информирование (при ожидании событий и транзакций приходится десятки-сотни раз страницу обновлять).
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Тем самым в список первых внедрений не вошли такие функции, как Емэйл/СМС-защита (безопасности не бывает слишком много) или Емэйл/СМС-информирование (при ожидании событий и транзакций приходится десятки-сотни раз страницу обновлять).
В следующем месяце может ситуация по голосам изменится, теперь осталось посмотреть как скоро биржа выполнит одно из улучшений по результатам голосования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу