• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос №1 - по улучшению биржи - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Тут такой момент. Ввёл я 1000 баксов на счёту уже 1600, это значит эти 600 могу вывести куда хочу? А1000 согласно пропорциям? Пример привёл для лёгкости счёта. Я просто вводил с 3 платежек, как минимум.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ввёл я 1000 баксов на счёту уже 1600, это значит эти 600 могу вывести куда хочу? А1000 согласно пропорциям? Пример привёл для лёгкости счёта. Я просто вводил с 3 платежек, как минимум.
По идее 600 можете вывести на любую из этих 3 платёжек, с которых вводили. А деп согласно пропорциям ввода.

Программно обезопасить себя биржа тоже может, пставив автоограничения
На всё ограничений не придумаешь, или только со временем по факту. Вот вам ещё пример: завожу деньги с ворованной карты, покупаю доли, продаю доли и тут же вывожу инстантом на PM. Вот и обошёл программное ограничение.

Да масса способов ещё.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
На всё ограничений не придумаешь, или только со временем по факту. Вот вам ещё пример: завожу деньги с ворованной карты, покупаю доли, продаю доли и тут же вывожу инстантом на PM. Вот и обошёл программное ограничение.

Да масса способов ещё.
Сделать профиля у платежек. Соответственно у каждой будет ограничение на определенную сумму. А прибыль будет капать на другой профиль, где можно выбрать способ вывода. Как такой метод обойти?
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Сделать можно еще проще- выводить на верифицированные кошельки инвестора.
Тогда в принципе и с точки зрения права, можно деп выводить на любой из источников ввода.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Джентльмены, может я непонятно чего объяснил, у меня задействовано много платёжек, иногда мне удобней завести с одной, иногда с другой, по обстоятельствам. Баланс один, на нём никак не разделяются суммы по платёжкам, а вывести я могу только на ту, с которой вводил. На балансе могут быть остатки введённых денег, начисленные дивиденды, деньги от проданных долей с разных платёжек. Как этот винегрет разгребать? Если бы для каждой платёжки был отдельный баланс, как на множестве инвестиционных проектов, вопроса вообще не возникло бы. Это не усложнение, это наоборот упрощение, для инвесторов во всяком случае. Мне кажется вы бросились спорить не поняв о чём идёт речь.
Для тех кто заводит с одной платёжки вообще ничего не изменится, как жили так и будете жить.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сделать профиля у платежек. Соответственно у каждой будет ограничение на определенную сумму. А прибыль будет капать на другой профиль, где можно выбрать способ вывода. Как такой метод обойти?
Честно говоря ничего не понял, но если вы про то, чтобы сделать отображение лимитов по ПС - об этом речь шла выше, что надо это включить в следующее голосование по нововведениям.

По методам обхода - я просто сообщаю, что реально возможно, всех закулисных способов описывать не буду, да и не знаю я их, также не знаю, как биржа всё проверяет, наверняка есть масса способов и проверки, и обхода. В любом случае ручной вывод безопаснее для всех. Понятное дело что для инвестора удобнее моментальный, с этим спора нет. Но речь про безопасность. Вот представьте: вроде бы порешали все вопросы безопасности и сделали инстант, а вдруг кто-то обнаружил новую лазейку, получается любой мошеннический вывод денег - прямой убыток. Кто же захочет с этим мириться, если есть почти 100% надёжный вариант ручной проверки?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Вообще-то я не заметил что трудности инвесторов сильно волнуют администрацию биржи, не чувствуется особого желания развивать и улучшать проект, оно и понятно - конкуренции почти нет, на кой надо напрягаться. Насчёт улучшения больше разговоров, чем толку.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще-то я не заметил что трудности инвесторов сильно волнуют администрацию биржи, не чувствуется особого желания развивать и улучшать проект, оно и понятно - конкуренции почти нет, на кой надо напрягаться. Насчёт улучшения больше разговоров, чем толку.

Да ладно Вам! Вы, предположительно не сильно вникаете в развитие биржи, раз так высказываетесь. Поверьте, они прислушиваются и развиваются.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Тогда я не понимаю, откуда берутся яркие, отлично оформленные, функционально удобные хайпы? Там у них штат больше, или спецы грамотней, или что? А то что у них конкуренция высока за инвесторов, мне один не понравился, я плюну и пойду в другой, они вынуждены быть такими, иначе денег не хапнут. А отсюда куда пойдёшь, в SIMEX? Хрен редьки не слаще. Если начнут появлятся другие краудинвестинговые предложения, здешние спецы моментом оживятся, сразу всё сообразят без всяких опросов и голосований.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Тогда я не понимаю, откуда берутся яркие, отлично оформленные, функционально удобные хайпы?
Вы еще спросите почему у Российских брокеров такие терминалы и Л.К. Хотя чего там российских тот же блумбергский терминал, потрясающий функционал, но не дружественный интерфейс точно.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ничё, сейчас ещё одна площадка появилась, в конце Мая ещё одна готовится к выходу, пожитки отсюда туда перекинуть не долго, если там лучше будет. Лично я корпоративным патриотизмом не страдаю, живу там где лучше кормят и спать удобней.

Я смотрю там за платёжку Advanced Cash как-то вяло голосуют, а чего ребяты? Офшорная платёжка с пластиковой картой, единственная в своём роде, никаких минусов, одни плюсы. Не так давно появилась, но популярность растёт и будет расти, ей аналогов просто нет.

Вообще-то, на сегодняшний день эта биржа лучшая, по совокупности факторов, не потому что очень хорошая, а потому что всё остальное хрень полная, но до идеала далеко как до Луны.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Slonopotam 2, в OKpay и Payeer еще карты есть. Это лишь те платежки, что есть у меня, возможно, есть еще другие с картами. Это к тому, что AdvCash не эксклюзив.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Slonopotam 2, в OKpay и Payeer еще карты есть. Это лишь те платежки, что есть у меня, возможно, есть еще другие с картами. Это к тому, что AdvCash не эксклюзив.

А ну да, пардон, про Payeer забыл, поскольку она мне не нравится, а с OKpay вообще не сталкивался, ну значит не прав.
Ну, кстати, ни та - ни другая к бирже не пристёгнуты и на голосовании их нет, так что частично прав, имеет смысл голосовать.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Вот примерно типа такой таблицы надо, плюс добавить столбец "на балансе". Просто, понятно и никаких вопросов.
 

Вложения

  • 999.png
    999.png
    53.6 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот примерно типа такой таблицы надо, плюс добавить столбец "на балансе". Просто, понятно и никаких вопросов.

большинство инвесторов комфортно себя чувствуют без данной опции, есть белее насущные неудобства, опять же повторюсь для большинства
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
большинство инвесторов комфортно себя чувствуют без данной опции, есть белее насущные неудобства, опять же повторюсь для большинства
С чего вы взяли? У вас есть данные по большинству инвесторов?

ИМХО, введение таблицы лимитов (как предложил Slonopotam 2 думаю анреал сделать, как прибыли считать неясно, ведь деньги на балансе едины, а после нескольких торговых операций такой подсчёт становится всё тяжелее и тяжелее, да и ни к чему он) с показом, сколько введено с ПС и сколько выведено, а также сколько и куда доступно к выводу, очень нужная вещь. Посмотрите сколько вопросов возникает по данному поводу (в ветке вопросов от инвесторов постов в сумме десятки). А с таблицей вопросы полностью уйдут.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
С чего вы взяли? У вас есть данные по большинству инвесторов?
так форум(включая данную ветку и создан)для того и создан чтобы это выяснить, и судя по обсуждениям слонопотам в меньшинстве :)

добавлено через 5 минут
ну и от себя добавлю, что в лк платежек есть истории транзакций и отследить куда и сколько было направлено не так уж и сложно, тем более что это сделать нужно всего лишь один раз :)
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Еще добавлю, что в истории транзакций есть фильтры с помощью которых можно сразу увидеть сколько завел денег в систему и каким способом, так же можно выставить и по выводу. Я не думаю , что речь идет о миллионах пополнений в которых можно запутаться. Да и в целом, разбивка на лимиты нужна лишь в случае полного вывода всех средств из системы, а такое случится лишь раз, чтобы воспользоваться данными фильтрами и вывести на разные эпс. Снимая прибыль регулярно или продавая часть и выводя из биржи, не нужно ничего отслеживать т.к. это все является прибыль и ее можно выводить на любой доступный способ.
Еще раз подчеркну, что лимиты на вывод нужны лишь тогда когда в кабинете инвестора строка "номинальная стоимость долей" станет меньше чем "заведено на счет".
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Как бы то ни было, такие вопросы появляются регулярно и будут появляться, пока расчёт не станет прозрачным. Вот о чём речь. Понятное дело, что нам, завсегдатаям форума, ни к чему эти таблицы, и так всё понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу