• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Опровергнут популярный миф о паролях в интернете - Страница 2

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Там стоят уже все меры защиты которые только можно придумать и двухуровневая и по ай пи и по всему. Лично я бы ставил будь у меня на кошелька тысячи долларов. Но и киви и перфект часто предлагают сменить пароль.

Да, тоже с таким сталкивалась, там вроде от настроек зависит. Каждые три месяца для безопасности данных предлагают менять. А дальше по желанию пользователя, конечно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А дальше по желанию пользователя, конечно.

Вот я так раз и поменял, вроде на то же самое и теперь ни в какую не заходит. Потому не терплю эти принудительные смены пароля. А так не восстановить ничего, хорошо хоть накануне по выводил все крупное.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Вот я так раз и поменял, вроде на то же самое и теперь ни в какую не заходит. Потому не терплю эти принудительные смены пароля. А так не восстановить ничего, хорошо хоть накануне по выводил все крупное.

Так там же можно восстановить, на электронный ящик придёт новый пароль, а далее войдёте и можете поменять. Некоторые так делают и не возникает потом проблем с входом.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Некоторые так делают и не возникает потом проблем с входом.
У перфекта нужно подтвердить верификацию, а у меня ее изначально и не было. Так что не вариант. Так как до сих пор испытывают трудности с верификацией подобных кошельков.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
У перфекта нужно подтвердить верификацию, а у меня ее изначально и не было. Так что не вариант. Так как до сих пор испытывают трудности с верификацией подобных кошельков.

Вот что-то что, а с верификацией перфект замутил, это точно. Проще пароли менять каждый день, чем пройти их слишком мудрёную процедуру верификации. Это их минус
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Давайте все прислушаемся к фбр? ну тут , тема тоже " о двух концах", как говорится. все зависит от человека. если он работает в нете, то - определенно ДА, нужно думать о безопасности. Если ты просто юзер, кто пользуется почтой и соц сетью - это другое.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Так как до сих пор испытывают трудности с верификацией подобных кошельков.
А вебмани тоже далеко не ушло от перфекта. Там тоже стоит верификация, сканы штрихкодов и прочее. Однако она признана самой надежной платежной системой из всех. Так что в большинстве случаев это вас спасет от мошенников, хакеров и прочих нехороших людей)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Однако она признана самой надежной платежной системой из всех
Это кто ее признал самой надежной? Здесь зайдите в раздел платежных систем на форуме, у Вас поменяется сразу мнение ;)
Самая надежная это биткоин, по защите ей просто нет равных!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Самая надежная это биткоин, по защите ей просто нет равных!
Разница в том, что в биткоин все по новым технологиям защиты при этом почти ничего не нужно делать. А вебмани заморочена верификации и прочих вещах. Сложность регистрации часто соотносят с устойчивостью ко взломам. Зато в вебмани вы как на ладони)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Разница в том, что в биткоин все по новым технологиям защиты при этом почти ничего не нужно делать. А вебмани заморочена верификации и прочих вещах. Сложность регистрации часто соотносят с устойчивостью ко взломам. Зато в вебмани вы как на ладони)
Да и с битками ка на ладони ;) Регулярно пользуюсь, проблем не было.
А вот с Вебманей муть вообще-чеки,трудности с выводом из самой ЭПС,а про верификацию вообще молчу...да и с хайпами не работает;)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это кто ее признал самой надежной? Здесь зайдите в раздел платежных систем на форуме, у Вас поменяется сразу мнение
Самая надежная это биткоин, по защите ей просто нет равных!
В новостях как то читала про вебмани, там утверждалось, что она самая надежная. Правда этой новости уже как год. Возможно что то и изменилось. Не буду с вами спорить, тем более у меня кошелька на биткоине нет, так что и сравнить не с чем
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А вот с Вебманей муть вообще-чеки,трудности с выводом из самой ЭПС,а про верификацию вообще молчу.
Угу чтобы помочь рефералу первый раз вывести на вм пришлось кучу перечитать текста разного, опробовать с кипера, как это делается. Уже год там не был и ничего не делал, но вспомнилось)
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Кому, что если имеешь дело с финансами и прочим, то само собой нужны уникальные и длинные пароли, которые необходимо обновлять...а на счет забыть - то никто не отменял старую технологию "бумажку и ручку")
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Кому, что если имеешь дело с финансами и прочим, то само собой нужны уникальные и длинные пароли, которые необходимо обновлять...а на счет забыть - то никто не отменял старую технологию "бумажку и ручку")
Записывать пароли на бумагу и ручку это хорошо, но почему вы не учитываете тот факт, что вы можете потерять свои записи, или оставить где-нибудь. И все, нет у вас паролей и прочей нужной информации
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Да, это точно! Но можно ведь использовать обычный стандартный блокнот для копирования паролей, я так делаю. Раньше сохранял в браузере, сейчас что-то опасаюсь
Я постоянно забываю пароли. Поэтому, пришла к выводу, что мне проще использовать один и тот же пароль к разным сайтам. А записывать каждый раз в блокнот, я тоже периодически забывала.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Самое главное не забыть пароль потом когда постоянно меняешь пароль, а онлайн сервисы такие очень удобные, с ними намного быстрее...

Чтобы не забывать пароль, нужно завести блокнот и туда все пароли записывать. Это оптимальное решение. Тогда можно пароль установить хоть 20 букв и цифр вперемешку.
 

oee

Специалист
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
708
Реакции
879
Поинты
0.000
как вариант, можно придумать алгоритм для генерации пароля по домену сайта. Главное запомнить алгоритм, и вы быстро сгенерите пароль к нужному сайту. Минимум информации к запоминанию, уникальность зависит от алгоритма. Пользуюсь 4 года, удобно.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу