• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Opteck - opteck.com

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184


Компания : Opteck

Описание :
Opteck является торговой маркой, основанной компанией Bnet online LTD, зарегистрированной в соответствии с законодательством Великобритании, имеющей главный офис по адресу 788-790 Финчли Роуд, Лондон, nw11 7tj, Великобритания. Bnet online LTD была основана и управляется командой профессионалов, специализирующихся на трейдинге такими активами как бинарные опционы, валюта, товары, акции, а также на маркетинге, разработке программного обеспечения. Мы используем новейшие технологии для обеспечения вашей безопасности и удобства использования платформы.

Информация :

  • Регулятор : Нет
  • Регистрация : 2011
  • Минимальный депозит : 200$
  • Доходность опционов : 65% - 100%
  • Валюты счетов : JPY, GBP, USD, EUR
  • Торговые платформы : Торговая платформа Opteck

Виды опционов :

  • Касание; Диапозон; 60 секунд; Одно касание

Торговые инструменты :


  • [*]EUR/USD
    [*]GBP/USD
    [*]USD/JPY
    [*]EUR/GBP
    [*]EUR/CHF
    [*]USD/CAD

  • Промышленный индекс Доу-Джонса
  • CAC 40
  • DAX 30
  • Google
  • Coca Cola
  • Dell
  • eBay
  • Vodafone
  • HSBC
  • Deutsche Bank
  • Volkswagen
  • lcatel Lucent
  • Carrefour
  • Fiat
  • Telecom Italia Ord
  • Banca Generali
  • Золото
  • Серебро
  • Сырая нефть
  • Кофе

Языки интерфейса :
  • Арабский, Английский, Французский, Итальянский, Японский, Польский, Русский, Турецкий, Голландский

Доступные способы пополнения/снятия :
  • Карты VISA, Master Card, American Express, JCB, and Diners
  • SWIFT
  • Moneybookers
  • Webmoney
  • Western Union
  • CashU

Перейти на сайт >>
 

blackout

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто нибудь торговал у них, кто что может сказать?
 

Traff

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто нибудь торговал у них, кто что может сказать?

Присоединяюсь, чего такой молчок в теме, никто не работал?
 

Света Сергеева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Бинарные опционы вообще рискованное дело, а связываться с брокером без регулятора это двойной риск
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Бинарные опционы вообще рискованное дело, а связываться с брокером без регулятора это двойной риск

Вроде готовятся к регуляции сейчас.. На заключительной стадии.. Какой именно регулятор - не разглашается..

При выводе средств - комиссия!

Плата за вывод средств

Трейдеры, которые обладают Platinum, Black и VIP счетами, гарантировано осуществляют свой первый вывод средств бесплатно.

Все процедуры вывода средств подлежат комиссии в размере 3,5%. В случае, если это процентное соотношение (3,5) равно $30 и менее, то комиссия взимается в размере $30. Также, максимальная сумма комиссии по выводу средств равна $3500.

*Комиссия за услуги по выводу средств банковским переводом оплачивается получателем.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Вроде готовятся к регуляции сейчас.. На заключительной стадии.. Какой именно регулятор - не разглашается..

Тоже самое слышал год назад от них..)
не все брокеры..когда утверждают..что работают над регуляцией..на самом деле это делают..
Обычно это что-то вроде стандартной отмазки..)
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Появился регулятор..

"Opteck © Все права защищены. Opteck является торговой маркой компании Centralspot Trading Ltd, которая регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (“CySEC”), с регистрационным номером 238/14. 6 Vassili Vryonide Street, Office 304, Limassol, 3095 Cyprus"
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Ну да..появился..)после смены владельца..)
не знаю только..
формальной или нет..но кое кто из персонала сменился..
наверное НЕ формальной все же..

По отзывам..пока что с этим брокером можно было работать..
Да..как везде навязчивые менеджеры "рекомендуют" не выводить прибыль..а торговать ещё и ещё....но это понятная процедура практически всех брокеров..
А так...этот брокер из тех..кто выводит деньги..
не из черных.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Подготовил обзор для начинающих. Надеюсь что будет полезно:

 

220vlt

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Сразу скажу главное: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ И РАБОТАТЬ С НИМИ!
Зарегистрировался в июле, посмотрел на платформу, с виду нормальная.
Понравилось то, что есть экспирация 30 секунд и функция "advanced" в которой можно было выставлять Боллинджера и самое главное "at market"!
Закинул деп в августе начал потихоньку ставить, все хорошо, сделки брались отлично, прекрасные входы...
Но через неделю-две, мне эту функцию прикрыли...
Обращаясь в тех.поддержку, мне сказали, что данная функция находится на разработке и будет отключена у всех трейдеров.
Sandra: Сергей, эта функция находится временно на разработке и сейчас не доступна.
Сергей: хм.. а вот у моего товарища она есть
Sandra: Это зависит от даты создания аккаунтов в нашей системе и постепенно будет отключена у всех трейдеров.
Сергей:
//$('#execution_checkbox').attr('checked', 'checked');
//$('#advanved_modal_window').show();
поставить знак "//" комментария - это вы называете в разработке?
Сергей: если она в разработке, то надо было у всех отключать и "разрабатывать". А не выборочно.

1. ЗАЧЕМ РАЗРАБАТЫВАТЬ ТО, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО?!
2. КАКОГО ЧЕРТА МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ, А КАКОМУ-ТО ИВАНОВУ И.И. - НЕТ?!

Это функция все еще активна у многих трейдеров, а так же на демо-счете и у новых аккаунтов!

Считаю данные действия мошенническими по отношению к клиентам.
И призываю всех трейдеров не торговать у данного брокера!

Добавлю еще минусы данного брокера:
- Маленькие проценты. Например, на минутках вы будете получать 64%.
- Комиссии, комиссии и еще раз комиссии:
На вывод средств:
Все процедуры вывода средств подлежат комиссии в размере 3,5%. В случае, если это процентное соотношение (3,5) равно $30 и менее, то комиссия взимается в размере $30. Также, максимальная сумма комиссии по выводу средств равна $3500.
На сделки: Ставкой в 25$ и 64% выигрыша на м1 вы получите совсем не 64%(16$), а 56%(14$).
И ежемесячная комиссия составляет 7.5$.

Еще раз советую не работать с этим брокером! Не поддавайтесь на уговоры менеджеров!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Уважаемые клиенты, просьба оставлять претензии в соответствующем разделе: "Претензии к компаниям".

(По факту наблюдаю негативные отзывы уже двух клиентов, но нужны необходимые темы, в указанном выше разделе)
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Уже больше 40 дней жду выплату на карту. Квитанцию о выплате прислали, но в банк платеж не поступал. Обращался в банк отправителя - сказали, что нужно лично обращение отправителя. Передал информацию. Если в ближайшие 20 дней проблема не будет решена, то буду создавать претензию.
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Почему еще 20 дней будете ждать?
Пока обратятся в банк, пока получат ответ от банка. Пока получу ответ я. Это не быстрый процесс.

Только из этих соображений буду ждать именно 20 дней
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
М-да, все больше становиться брокеров БО, и как правило, большинство непалтежеспособные(((

Некоторые хоть письмо присылают, типа уходи, хватит тут торговать, иди к другим. Ну их то хоть понять можно, у каждого свой бизнес, но вот тупо кидки, терпеть не могу.

Андрей, удачи и терпения)))
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

Drzeta

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Решила оставить свой отзыв.
Также поддерживаю не торговать у данного брокера БО!!!!! Я с февраля месяца зарегистрировалась, сколько не пыталась вывести, все время отговаривают тем что ещё надо поторговать, дают все стратегии, показывают все индикаторы для торговли и прочее. Что я только не пробовала и с аналитиком старшим по вебинару торговала и по новостям. Пока вы не поставите на вывод Вас не трогают, как только вы почуете не ладное и что надо уходить, к вам сразу подключаются "помощники по увеличению вашей прибыли", говоря что у Вас все хорошо получается и сегодня или завтра именно тот день когда надо торговать. Одним словом кухня! В итоге не дали даже вывести остаток, зато обещаний сколько.... В общем 3 раза пополняла с помощью этих аналитиков баланс ни разу не дали вывести, даже когда сказала что пополнять больше не буду, все равно не отпускают.... Не видитесь на их уговоры и обещания и различные сказки про то что у них регуляция и все прочее. Можете играться долго, кухня все равно рано или поздно спустит ваш баланс, вопрос времени. Самое страшное для них -ВЫВОД средств!

PS: через месяц опять будет звонить очередной аналитик у которого клиенты одни миллионеры, которые начинали с его помощью с 250$. Разговоры(обработка) длятся часами...
 
Сверху Снизу