Оптимальное время для входа в хайп - Страница 3

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
а черт... ошибся немного... имелось в виду неопытному инвестору)... я не трейдор... в общем, на сколько я понимаю, первый круг это когда отбиваешь свои первые вложения, причем со 100% прибылью... на второй уже заходишь с более значимой суммой... я правильно понял или нет?
Нет. Круг - это срок работы депозита.
от 1 дня может быть..
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Секунд двадцать хотя бы такой проект проработал:lol::lol::lol::lol:

Первые работали по несколько часов, даже пару дней вроде были такие. Потом, когда люди просекли фишку, работали по несколько минут, потом совсем пропали. Сейчас изредка появляются.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Первые работали по несколько часов, даже пару дней вроде были такие. Потом, когда люди просекли фишку, работали по несколько минут, потом совсем пропали. Сейчас изредка появляются.
Да нету тут темы.. пока такие хайпы до форума дойдут- скам уже.. Мертвая это тема!
 
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
100
Реакции
15
Поинты
0.000
На мой взгляд для фастов заходить в самом начале, на по минималке, и на долгие планы вообще не смотреть, 100%-ный слив денег.
А в средниках чаще всего лучше заходить на второй - третий круг. Мониторить всячески распространение рекламы, подключение моников, да и просто наблюдать за приходом новых вкладчиков! Естественно лучше искать альтернативные источники информации для анализа, нежели заглядывать на страницу самого хайпа, и вкушать сладкую статистику, нарисованную очередным админом-художником. Этот критерий кстати тоже очень показателен для фастов и средников. Липовая статистика может как притягивать так и отпугивать потенциальных вкладчиков.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Мой скудный опыт показывает, что выйти вовремя гораздо сложнее чем войти. Всегда думаешь ну еще один кружочек, ну самый последний и... СКАМ. Я вот сам на фастах с такой легкостью поднял первые 100$, что даже удивился. Но и слил за одну ставку, причем не в самом хреновом фасте :).
А вот по поводу времени входа, очень интересно мнение касаемо супер-хайпов :). Вот например я не так давно зашел в империю, понятное дело что было бы клево войти года 3 назад :), но имеем то что имеем и теперь меня терзают просто очень крупные сомнения касаемо профита, т.к. естественно одним кругом все не ограничится, а безубыток наступит очень не скоро.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Мой скудный опыт показывает, что выйти вовремя гораздо сложнее чем войти. Всегда думаешь ну еще один кружочек, ну самый последний и... СКАМ.
А вы не делайте еще один кружочек и всегда будете в профите:money:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
А вы не делайте еще один кружочек и всегда будете в профите
К сожалению не появляется столько фастов чтобы вкладывать все время в разные. Да и играть на профит куда спокойнее. Надо лучше мониторить наверно, чтобы выходить за пару дней до СКАМА, короче есть к чему стремиться.

добавлено через 2 минуты
в самом начале или никогда )))

Если проект работает годами, то и через месяц после старта вроде как начало, а если всего неделю... Не все так просто ИМХО
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Как можно будет выйти за пару дней до СКАМА, если срок депозита, к примеру, 60 дней?

Я про фасты писал, с однодневными планами в частности.

...написал чтобы написать.
Я бы сказал выразил свое мнение, не всем же в каждый пост вкладывать глубочайший смысл :rolleyes:
 

Koobi

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать в то время, как многие сказали когда проект только начинает рассылать рекламу и крутиться. Большой шанс, что даст покрутится круг.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Оптимальное время для входа в хайп

После вкусного обеда, поспать часок. Потом все обдумать и отложить решение о вкладе на завтра!!! Как то так............
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
следует вкладываться в хайп.
Смотря какой хайп, смотря какой раздел, но и тут угадать сложно
Лучше вложится всем в один проект, так он дольше проработает, чем терять по немного во всякой лаже
Не вижу смысла полтинники гонять
С этим не совсем согласна, так как вложив в несколько проектов риск потери меньше, и вероятность профита больше. А вложив в один, можно там все и оставить.
оптимальное время для входа - в самом начале или никогда ))) в начале еще есть шансы что-то получить.
Именно шансы что-то получить, но не всегда можно увидеть по проекту будет ли он жить
Вкладывать в то время, как многие сказали когда проект только начинает рассылать рекламу и крутиться. Большой шанс, что даст покрутится круг.
Да, так как необходимо отбить деньги на рекламу, листинги, создание и т.д. Но при большом потоке Админ может зажлобиться при виде огромного количества вкладов и выключить выплаты.

После вкусного обеда, поспать часок. Потом все обдумать и отложить решение о вкладе на завтра!!! Как то так............
И если после вкусного обеда и сна он еще живет...то можно попробовать.

И всё же я считаю, что очень много факторов влияет на решение. Интуиция тоже имеет место, но и подводит также. Не всегда вложив в самом начале можно выйти в профит, некий ажиотаж в теме бывает отталкивает, а потом проект живет и живет, пару кругов отработал, думаешь, дай-ка попробую...и в скам....поэтому однозначного ответа я вижу...по каждому проекту индивидуальное мышление....
 
Сверху Снизу