Оптимальное время для входа в хайп - Страница 4

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ну я когда тему открывал, в первую очередь имел в виду средники.
Если именно про средники, то к ним лучше присмотреться, какие покупаются мониторы, русские, буржуйские, как реагируют вкладчики на сам проект, техданные. Всё же лучше присмотреться к проекту и не обязательно круг, несколько дней, неделю, хотя сейчас есть те, которые и круга не делают, даже средники...риск есть везде...
 
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
100
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю большинство средников так или иначе рассчитывают поработать по дольше чем на один круг, для однодневок и фастов достаточно, тем более к средникам аудитория дольше присматривается. В средниках есть смысл присмотреться и не раньше перводго второго круга делать вклад, за это время можно определить следующее,
1)Проект платит - значит имеет возможность выживать в условиях жесткой конкуренции хайпов.
2)Проект за первый, второй круг должен тратить много денег из собственного баланса на рекламу и мониторов, что не мало важно определить бюджет проекта, это даст возможность определить приблизительно общий бюджет этого хайпа.
3)И уже когда он пройдя первый - второй круг продолжает платить, можно сделать вывод что если бурного притока небыло, то проект в минусах, и самое время ему после таковых затрат отбивать затраченные деньги на существования проекта.
Вот как раз в этот момент админ и будет собираться сборами средств на самоокупаемость. И как раз в этот момент если понять когда он наступил, и стоит заходить.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В средниках есть смысл присмотреться и не раньше перводго второго круга делать вклад, за это время можно определить следующее,
1)Проект платит - значит имеет возможность выживать в условиях жесткой конкуренции хайпов.
2)Проект за первый, второй круг должен тратить много денег из собственного баланса на рекламу и мониторов, что не мало важно определить бюджет проекта, это даст возможность определить приблизительно общий бюджет этого хайпа.
3)И уже когда он пройдя первый - второй круг продолжает платить, можно сделать вывод что если бурного притока небыло, то проект в минусах, и самое время ему после таковых затрат отбивать затраченные деньги на существования проекта.
Вот как раз в этот момент админ и будет собираться сборами средств на самоокупаемость. И как раз в этот момент если понять когда он наступил, и стоит заходить.
Да не действуют все эти алгоритмы. Каждый хайп индивидуален, может закрыться в любой момент.
 

Роман Суворов

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все от проекта зависит. Такие как large-pro.biz закрываются через 4 дня, а вот даблкэпитал норм уже 4 месяца почти работает. Кому интересно - http://bablo.network-dc.biz/
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да не действуют все эти алгоритмы. Каждый хайп индивидуален, может закрыться в любой момент.

Согласна, так как только Админу понятно, что у него в голове :rolleyes:
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
3)И уже когда он пройдя первый - второй круг продолжает платить, можно сделать вывод что если бурного притока небыло, то проект в минусах, и самое время ему после таковых затрат отбивать затраченные деньги на существования проекта.
Вот как раз в этот момент админ и будет собираться сборами средств на самоокупаемость. И как раз в этот момент если понять когда он наступил, и стоит заходить.

Вам не кажется, что вы несколько заблудились?
Я бы, например, никому не порекомендовал вкладывать в проект, когда он в очевидных минусах.

Со временем входа легко можно определиться. Нужно просто изначально правильно оценить потенциал проекта. Начать с качества предложенного продукта, затем прикинуть расклад по имеющимся инвестиционным планам, затем смотреть за раскруткой.

Если проект качественный изначально, и отвечает всем вашим требованиям, то не стоит ждать, надо делать тестовый вклад.
Если у вас имеются сомнения, тогда можно понаблюдать, но решение нужно принять в любом случае до того, как проект пройдет круг.

Поймите, если проект работает по схеме понци, то чем дольше вы протянете с принятием решения, тем дальше от вершины пирамиды окажетесь, соответственно ваши шансы на выигрыш уменьшаются с каждым днем.
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
вопрос как бы риторический:crackup:

на самом деле тут зависит все от удачи, например я всегда влаживаю на старте, пока в плюсе и не жалуюсь, но и если узнаю о проэкте который выплачивает больше 3-4 мес. - я так же делаю вклад:thumbsup:
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
оптимального времени, на мой взгляд, нет и быть не может в принципе.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Как повезет, получается:)
 

Genix

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Смотрю в зависимости от маркетинга, планов, но в целом чрезвычайно редко вхожу в хайпы старше 2х недель.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
редко вхожу в хайпы старше 2х недель.
Это наверное фастов касается? Потому-что в других категориях как раз в это время нужно только приглядываться к проектам.
 

Biznes-man

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
В фастах с 1 дня
 

Genix

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Это наверное фастов касается? Потому-что в других категориях как раз в это время нужно только приглядываться к проектам.

В бОльшей мере фастов, но не только.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Как можно раньше! Неизвестно сколько времени проживет проект!
 

Елена37

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
вопрос как бы риторический:crackup:

на самом деле тут зависит все от удачи, например я всегда влаживаю на старте, пока в плюсе и не жалуюсь, но и если узнаю о проэкте который выплачивает больше 3-4 мес. - я так же делаю вклад:thumbsup:

Вот и я по такому принципу решила попробовать, при чем этот принцып мне кажется более надежным.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
У каждого оно своё - время, в зависимости от избранной стратегии и самого хайпа! Можно и в фастах играть через две недели после запуска, а можно влететь и в первый день!
 

in-fusion

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
169
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну это все крайности. Основная логика на фастах опирается на то, что вложивший в проект 1000 баксов админ не будет скамить его сам в первый день. А это самое вложение защитит хайп от атак конкурентов и прочего. Плюс, человек оперирующий такой суммой знает как правильно ее распределить и привлечь инвесторов.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу