Оптимальное время для входа в хайп - Страница 6

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
мне кажется что без разницы когда выходить в хайп, в любое время будет одинаково, что ты откроешь хайп сегодня или завтра нечего не изменится.

Сам-то понял, что сказал? Я вот ничего не поняла...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
мне кажется что без разницы когда выходить в хайп, в любое время будет одинаково, что ты откроешь хайп сегодня или завтра нечего не изменится.

За недальку до нового года запускайте, и будет Вам счастье:lol:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
мне кажется что без разницы когда выходить в хайп, в любое время будет одинаково, что ты откроешь хайп сегодня или завтра нечего не изменится.

Вроде как тема не о том, когда открывать хайп...
 

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
думаю, на старте, все таки % выживания больше, чем в более поздние сроки, как писали выше, нужно проанализировать затраты на создание хайпа, какая идет реклама и т.д
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Я захожу если хотя бы пол года отработал, еще смотрю на активность в теме на форуме, размеры выплат и депозитов

как правило если проект долгосрочный то первые пол года он будет начинать исправно платить.
вторые пол года это время скама.
Ну не в чистом виде не платит всем, он платит частично кому - то и т.д. что бы начинались баталии на форумах одних искрение верующих и со вторыми которым не платит.
Как правило в этот момент тем кому не платят помалкивают надеясь свое все же получить.

Лучше всего если это проект с длинными планами вкладываться в первый месяц работы.


Лучше вложится всем в один проект, так он дольше проработает, чем терять по немного во всякой лаже
Не вижу смысла полтинники гонять
Есть опасность когда владелец увидит сумму которую он решил снять на старте в этот же момент сделать свалинг.

Хайпы закрываются по трем причинам.
1. Владельцу уже хватит.
2. овечка не дает шерсти даже на собственное содержание.
3. Выплаты превышают или равны новым вкладам.
 
Последнее редактирование:

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
вкладываться нужно с первой недели (при ОЧЕНЬ внимательной проверке всех аспектов конечно! Если идут выплаты и это не ******и постят) Ну и конечно золотое правило что вкладывать не больше 1\10 от всего бюджета на игры. Это все для высоко-средне процентников. Ну а в низкопроцентник можно и спустя месячишко-другой влошить... ИМХО
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
оптимального времени не существует. у каждого хайпа свое время для вклада:cool:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
оптимального времени не существует. у каждого хайпа свое время для вклада

100% согласен, но все же можно заняться анализом всех показателей и это уж точно сделает ваш вход более оптимальным чем просто посмотреть и вложиться)
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Когда выплаты превышают 80% вкладов, пора закрываться.

не обязательно.
Знал я создателей проекта которые пережили и нулевую прибыль с хайпа народ потом закричал проект надежный и еще бабла принес и тут всех ждал писец.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
все же можно заняться анализом всех показателей и это уж точно сделает ваш вход более оптимальным чем просто посмотреть и вложиться)
конечно! но просто иногда вкладчики думают что анализ это бесполезно и тупо несут денежку в надежде, да даже не в надежде, а с уверенностью на успех!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
не обязательно.
Знал я создателей проекта которые пережили и нулевую прибыль с хайпа народ потом закричал проект надежный и еще бабла принес и тут всех ждал писец.

Такое обычно происходит на начальной стадии работы проекта, бывает админ даже свои деньги выплачивает какое-то время, пока не раскрутится. Но рано или поздно все-равно наступает неминуемый спад во вкладах, вот тогда и ставят себе определенную границу для остановки.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Такое обычно происходит на начальной стадии работы проекта, бывает админ даже свои деньги выплачивает какое-то время, пока не раскрутится. Но рано или поздно все-равно наступает неминуемый спад во вкладах, вот тогда и ставят себе определенную границу для остановки.

забыл уточнить.
подобное мое наблюдение было в млм хайпах.
в чистых хайпах такого не видел ни разу.
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Оптимальное время для входа в хайп
В первый день, а там по ситуации!

добавлено через 1 минуту
выплачивает какое-то время, пока не раскрутится
да такого точно не встречал! Где покажите его.
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
В первый день, а там по ситуации!

добавлено через 1 минуту

да такого точно не встречал! Где покажите его.

Да какая разница, уже история лет 5 назад было, с тех пор подобного не было.



Объясняется это тем что те кто вывел свое депо, но оставил % в проекте с подвигают иногда админа на это.
Ведь % на вклад созданный на полученные в хайпе % есть виртуальные и что бы выплачивать с них админу надо или новые вклады иметь что бы пережить этот момент или выплатить из своих тем самым создав видимость реальной работы.
Тот же Девлани подозреваю в первый год мог подобное делать иначе нет объяснения его столь долгой работы.
Вообще любой хайп который проработал дольше года есть вероятность подобных манипуляций.

ДА и тажа Гамма то же смахивает на подобный стиль работы.


Почему бы не продолжить работать?

Есть большой риск админу выйти в ноль или в минус.
Благотворителей среди них нету.
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Если в проекте доминант в раскрутке именно сетевики (МЛМ)щики, то здесь куда больше шансов пройти качественно до профита фиксации включительно.
Я про те проекты где читают лекции разные, компосируют мозги, проводят наружную рекламу.
А в "молчаливых" хайпах увы кинутый в воздух камень без крыльев поддержки падает гораздо раньше.
 

Diva Luna

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать мнение участников форума о том, через какой период времени, исчисляемый днями, неделями или же отработанными проектом кругами, с момента его старта (или с момента появления соответствующей темы на форуме, кому как удобнее) следует вкладываться в хайп. Вопрос не простой, т.к. с одной стороны, если вложиться на старте, то можно попасть на быстроскам, если значительно позже, то на закрытие проекта. Более всего интересует подход по средникам и низкопроценту.

Лично я вхожу в хайп, в начале его существования, если он активно рекламируеться. Если хайп стартонул перед Новым Годом, или перед летними отпусками, то стараюсь не играть. Хотя знаете, соблазн такая штука...:wink2:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Лично я вхожу в хайп, в начале его существования, если он активно рекламируеться. Если хайп стартонул перед Новым Годом, или перед летними отпусками, то стараюсь не играть. Хотя знаете, соблазн такая штука...:wink2:

Да, соблазн штука серьезная)
 
Сверху Снизу