• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оптимальный "портфель" заемщиков - Страница 21

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.332
От какой суммы бала эта прибыль ?
Потому что разница очень большая было это 10000р или 1000000р.
Примерно 2000$.

У Тс насколько помню выявили сумму в 15 000$.
Это значит примерно 1700$ прибыли.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Стартап случайно не с сайтостроением связан?
Кстате как идут дела с паммами форекстренда?
Какой процент ивестиционного портфеля отдали паммам?
Нет.
Отказался. Может, я вошел в неудачный момент, но сложилось впечатление, что не так уж они выгодны.
Сейчас 0%.
 
  • Like
Реакции: morg

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
У меня в среднем 10к$ в обороте, прибыль процентов 5\месяц получается.
За какой временной промежуток у вас такая статистика?
Это с учетом невозвратов?
Сколько выдано $ за всё время?
Активно занимаюсь кредитованием примерно пол года,за это время выдано 13к$,в обороте на данный момент 4к$.По итогу пока нахожусь в незначительном минусе ,порядка 3-5% от исходной суммы.Но думаю,что дистанция пока слишком маленькая,чтоб говорить об отрицательном результате.Тем более работа с должниками ведётся и думаю 50% от общей просроченной задолжности вернётся как минимум.
Вобще само кредитование онлайн я рассматривал как возможность диверсификации инвестиций,но теперь думаю,что лучше сайты выкупать.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
За какой временной промежуток у вас такая статистика?
Это с учетом невозвратов?
Сколько выдано $ за всё время?

Вобще само кредитование онлайн я рассматривал как возможность диверсификации инвестиций,но теперь думаю,что лучше сайты выкупать.
Да, с учётом невозвратов, хотя, наверно, всё же 4-5%. По дебту за всё время уже более 150к выдал

Тоже думал над покупками сайтов, но тема для меня совсем неисследованная, не знаю даже с чего начинать в ней.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.332
За какой временной промежуток у вас такая статистика?
Это с учетом невозвратов?
Сколько выдано $ за всё время?

Активно занимаюсь кредитованием примерно пол года,за это время выдано 13к$,в обороте на данный момент 4к$.По итогу пока нахожусь в незначительном минусе ,порядка 3-5% от исходной суммы.Но думаю,что дистанция пока слишком маленькая,чтоб говорить об отрицательном результате.Тем более работа с должниками ведётся и думаю 50% от общей просроченной задолжности вернётся как минимум.
Вобще само кредитование онлайн я рассматривал как возможность диверсификации инвестиций,но теперь думаю,что лучше сайты выкупать.
А где и кому выдаете? Вроде на форуме актиновсти нет в кредитах.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.332
Кредитую здесь и на серче,некоторые заёмщики из бывшего портфеля freetrader'а.
Значит рисковать любите - из портфеля Тс сколько уже должниками стали.

На серче что странно кредитный раздел развит слабо: нормальные люди кредитов не берут, просят или откровенные свежреги-никто с формальниками или репастые пафосные-глыбы с долгами в сотни тысяч.
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Отказался. Может, я вошел в неудачный момент, но сложилось впечатление, что не так уж они выгодны.
Сейчас 0%.
Я отказался тоже , но снижение доходности было второстепенной причиной.Основная причина отказа от паммов фх-тренд - это достаточно большие неторговые риски связанные с этой компанией.Хотя у меня за пол года там получилось 30% с 5к$.
И ещё про Wmolegas'а забыл спросить,он вернул займ?

Тоже думал над покупками сайтов, но тема для меня совсем неисследованная, не знаю даже с чего начинать в ней.
Я в этой теме тоже был полный ноль,вот потихоньку разбираюсь ,думаю есть хорошие преспективы получать достойный полу-пассивный доход.
 
Последнее редактирование:

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Я в этой теме тоже был полный ноль,вот потихоньку разбираюсь ,думаю есть хорошие преспективы получать достойный полу-пассивный доход.

Просветите коротко? корни прибыли? риски? ожидаемая доходность?-можно в ЛС
 
Сверху Снизу