• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оптимальный "портфель" заемщиков - Страница 19

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Тогда неясно, почему он не отвечает в кипере.
Я, кстати, не считаю слив синонимом для умышленного кидалова. Нет, может быть, чего-то не рассчитал, может, несчастный случай в реале. Но для кредитора это без разницы :m-sad:
Меня машина сбила в мае прошлого года, через 5 часов администрация форумов уже была в курсе в ситуации и написала на всякий случай об этом на форумах.
Cообщить всегда можно о проблемах...даже при отсуствии телефона, невозможности передвигаться и сломанными костями.
Смотрите эвэнтс о посещении заемщиком.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
По поводу WMOLEGAS, вбейте в поиске Олег Бунас , много чего интересного найдете. т.е. чел реальный, везде засветился, начиная с 2000 года, когда у него был интернет магазин

Его дважды судили, т.к. через его бывший обменники выводили не чистые деньги.

Причем в 2003, когда ему дали 2 года ограничения свободы, он заработал 200 тыс. $ за вывод.

---------

интересно, что по credit.webmoney.ru, его WMID не найден.

но в поисковиках находиться заявка, которая видимо не набралась:

01/16/13--13:27: WMID 548076271743 просит 2500.00 WMZ с возвратом 2860.00 через 91 суток

WEBMONEY.BY - Создание бизнес проекта на базе доменного имени . На заключительную стадию регистрации товарного знака "Webmoney" На доступные классификаторы. Всего будет три заявки по 2500 , по мере необходимости.
гарантии:
Залог домена WEBMONEY.BY и товарного знака.
контактная информация:
email: [email protected] id 548076271743.

А WEBMONEY.BY, могут у него отнять, новость января прошлого года:

Новости платежных систем, WebMoney. В «Технобанке» решили заработать для себя домен webmoney.by. Банк подал иск в белорусский Верховный суд, в котором просит защитить торговую марку «Webmoney» на территории Беларуси.

Стоит отметить, что домен webmoney.by зарегистрировали еще в далеком 2001 году. Тогда электронные деньги на территории белорусского государства находились вне закона. По данным интернет-издания Electroname.com, домен был открыт пионером белорусских интернет-платежей Олегом Бунасом. В 2005 году смелого начинателя на два года посадили тюрьму по статье о незаконной предпринимательской деятельности. В итоге, такой заманчивый адрес как webmoney.by остался без надлежащего присмотра.

2006 год стал временем, когда «Технобанк» занял место гаранта платежной системы WebMoney в Беларуси. И вот спустя пять лет банк полностью приготовился к тому, чтобы переместить свое сотрудничество с системой WebMoney на www.webmoney.by. От полного достижения цели банк отделяет только решение суда о передаче домена. Настали дни напряженного ожидания судебного «приговора».

Добавим, что в 2012 году компания собирается разместить по всей территории Беларуси терминалы платежной системы WebMoney для приема наличных средств.

-------

Смотрите эвэнтс о посещении заемщиком.

был на сайте: 23.01.2013 20:55
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Тоже не считаю, что это кидалово. Думаю восстановится.
Тогда неясно, почему он не отвечает в кипере.
Я, кстати, не считаю слив синонимом для умышленного кидалова. Нет, может быть, чего-то не рассчитал, может, несчастный случай в реале. Но для кредитора это без разницы :m-sad:
Сегодня он весь день оффлайн в кипере.
Вы ориентированы на результат, это в корне не верно. Если заёмщик "сливается" не кидалой, а с ним действительно что-то произошло, сбила машина, кирпич упал и тд, то в этом нет вашей вины, такое может произойти с каждым. Если же заёмщик кидает-значит, вы что-то не усмотрели, вина лежит полностью на вас.
 

WMProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы ориентированы на результат, это в корне не верно.
Извиняюсь, что вмешиваюсь. yayahz, а Вы бы не отталкивались от результата? WM - это все-таки не просто фантики, а лимиты не застрахованы как вклады в банке:rolleyes: Поэтому потеря, независимо от её причины, остается потерей...
В данном случае надеюсь также на недоразумение.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Извиняюсь, что вмешиваюсь. yayahz, а Вы бы не отталкивались от результата? WM - это все-таки не просто фантики, а лимиты не застрахованы как вклады в банке:rolleyes: Поэтому потеря, независимо от её причины, остается потерей...
В данном случае надеюсь также на недоразумение.

У меня тоже открыт ему лимит, и далеко не копеечный. Естественно, я очень огорчусь, если он не вернёт. Но для меня куда лучше будет, если это не просто кидалово. Я верю в свои аналитические способности и люблю убеждаться в них.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но для меня куда лучше будет, если это просто кидалово. Я верю в свои аналитические способности и люблю убеждаться в них.

Что-то я недопонял этого ... поясните пожалуйста - если Вы верите в свои аналитические способности то почему при открытом лимите Вам будет лучше если это кидалово ?
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Что-то я недопонял этого ... поясните пожалуйста - если Вы верите в свои аналитические способности то почему при открытом лимите Вам будет лучше если это кидалово ?

Пропустил важную частицу) уже исправил
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Если подтвердится, это будет означать, что результат моего эксперимента отрицательный: как ни отбирай заемщиков, выходит минус или около нуля.
Кредиты через интернет вообще тухлое дело.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Кстати, заметил, covenant восстановился. слился 1 октября и только в январе bl восстановился.

Но теперь свой StrekHost закрывает и видимо лимиты брать не будет.

----

Кстати, что по WMOLEGAS, у кого-нибудь есть инфа? Может кто звонил на мобильники?

И у кого скоро возврат у WMOLEGAS? А то wmid обнулился, а ни одной претензии.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вышел на финишную прямую. 22 марта истекает срок последнего займа. Также надеюсь, что к этой дате окончательно разрешится ситуация с WMBuySell, и я смогу подвести итог эксперимента по кредитованию.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Так Вы вроде написали что он один из двух займов вернул - так ? Может тогда подождать пока он и второй вернёт ...
Да, именно поэтому и возник вопрос. Если бы не было того возврата, я счел бы долг безнадежным, и отдал бы за предложенную цену без всяких сомнений.
 
Сверху Снизу