• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Optionbit - optionbit.com

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
О компании (информация с сайта):

OptionBit- это ведущая торговая платформа бинарных опционов, предоставляющая трейдерам и инвесторам возможность торговать опционами на товары, валюту и индексы.

Мы открываем двери в захватывающий мир экзотических торговых опционов, создавая исключительные условия для торговли, где любой может торговать бинарными опциями легко и эффективно.

Наша уникальная торговая платформа проста в использовании, но в то же время она предоставляет трейдерам уникальную возможность управления капиталом, чего вы не найдете больше нигде в Интернете.

OptionBit– это единственная на рынке торговая платформа для торговли опционами, предлагающая три уникальных типа бинарных опционов: «Digital», «Touch» и «Range».

Мы также предлагаем уникальные торговые инструменты, такие как «Close Now» и «Extend», которые дают трейдеру возможность закрыть бинарный опцион до момента истечения срока действия или продлить время истечения срока действия на более поздний час или день.

На сайте представлено 4 вида активов: валюты, товары, индексы, акции.

Методы оплаты:

Яндекс Деньги, Neteller, Moneta, Webmoney, Visa, Mastercard.

Бонусы:

После регистрации учетной записи вам будет предоставлена полностью бесплатная электронная книга по бинарным опционам (обычная цена – 39,99$). Также доступен бонус за первый депозит до 3000$.

Контакты:

+7.499.9186523
тикеты: http://www.optionbit.com/ru/связаться-с-нами/

 
Последнее редактирование модератором:

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
По ходу он уже накрылся. В других ветках пишут НЕПЛАТИТ
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
По ходу он уже накрылся. В других ветках пишут НЕПЛАТИТ

Хм. Вчера звонил их менеджер, ну там пляски с бубнами, как обычно, вроде - зарегились, так кидайте денежку уже. Но что то останавливает меня связываться с ними. Правда что ли не платит?
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Хм. Вчера звонил их менеджер, ну там пляски с бубнами, как обычно, вроде - зарегились, так кидайте денежку уже. Но что то останавливает меня связываться с ними. Правда что ли не платит?

http://www.optionbit-otzyvy.ru/ но мне кажется это бред так как админ удаляет положительные посты
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Почитал. Похоже на обычную заказуху от Фронта. Хоть я и не поклонник OptinBit, но здесь претензии к ним натянуты. Они сразу предупреждают, что вывод средств занимает неделю минимум, а бонусы отыгрываются долго. Фокусы со свечками в конце экспирации опциона есть не только у них. На моей памяти, в трех конторах (не буду называть в каких) я попадал на такое. Рядом был открытый МТ4, где никаких резких колебаний конечно не происходило. Решается эта проблема просто - платформа брокера удаляется с компа, а он сам летит в личный список мошенников. На бинарных опционах и так непросто зарабатывать, если еще терпеть эти нерыночные вбросы котировок, то возможность заработка сводится к нулю.
 

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Kotishe,
А вы на каком брокере по опционам торгуете
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Kotishe,
А вы на каком брокере по опционам торгуете

На OptionFair. Не буду ничего рекламировать и доказывать, но мне там комфортнее всего. Тишь, гладь, торговля и ничего более.
 

Yehin Raman

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
По ходу он уже накрылся. В других ветках пишут НЕПЛАТИТ
Точно не платит, это факт...

добавлено через 1 минуту
Почитал. Похоже на обычную заказуху от Фронта. Хоть я и не поклонник OptinBit, но здесь претензии к ним натянуты. Они сразу предупреждают, что вывод средств занимает неделю минимум, а бонусы отыгрываются долго. Фокусы со свечками в конце экспирации опциона есть не только у них. На моей памяти, в трех конторах (не буду называть в каких) я попадал на такое. Рядом был открытый МТ4, где никаких резких колебаний конечно не происходило. Решается эта проблема просто - платформа брокера удаляется с компа, а он сам летит в личный список мошенников. На бинарных опционах и так непросто зарабатывать, если еще терпеть эти нерыночные вбросы котировок, то возможность заработка сводится к нулю.
Да, вбросы котировок это беда...
 
Последнее редактирование:

Sergei Kyznecov

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем изобретать лисопед, если явный лидер по торговле бинарными опционами anyoption???
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
А я отказался от optionbit по причине, что они в самом начале при открытии ордеров начали применять форексные спреды, т.е. открывали по ценам, до которых котировки еще не доходили. в начале осени такое заметил и обратился в ливчат - посоветовали обратиться письменно в техподдержку, но спреды тут же тогда убрали. А в конце года когда поплыли сплошные спреды, то менеджеруха тут же предложила просто вывести бабки, которые пришли на мой счет всего за 4 дня, т.ч. вроде платит.
цена 418, а открыли 424 http://gyazo.com/9855d04311fde903b28e4cad5ce0181a
цена 167, а открыли 960 http://gyazo.com/c70dee2537d5c4eff8ead3c397e4cae4
скрины взяты с видео, специально заснимал моменты самого входа в сделки.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
скрины взяты с видео, специально заснимал моменты самого входа в сделки.
Ого! Здравый подход. Так выкладывайте сразу видео, чтобы никто не засомневался в ваших скринах. Вон на контору в соседней теме уже несколко лет жалуются все, а видео никто до сих пор не заснял.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А я отказался от optionbit по причине, что они в самом начале при открытии ордеров начали применять форексные спреды, т.е. открывали по ценам, до которых котировки еще не доходили. в начале осени такое заметил и обратился в ливчат - посоветовали обратиться письменно в техподдержку, но спреды тут же тогда убрали. А в конце года когда поплыли сплошные спреды, то менеджеруха тут же предложила просто вывести бабки, которые пришли на мой счет всего за 4 дня, т.ч. вроде платит.
цена 418, а открыли 424 http://gyazo.com/9855d04311fde903b28e4cad5ce0181a
цена 167, а открыли 960 http://gyazo.com/c70dee2537d5c4eff8ead3c397e4cae4
скрины взяты с видео, специально заснимал моменты самого входа в сделки.

Да Вам верю, но видимо, что-то Вы уж и вправду им на больной мозоль наступили. Тьфу тьфу тьфу за год работы там не было такого на моей практике. Хотя мне как бы хвалится до этого и нечем особо было. Никак не получалось ни у них торговать, ни на других платформах. И дело все в психологии моей. Не было дисциплины. Пока школу не прошла обучения в оптитрейдере. Мне еще стратегию они классную разработать помогли. Сейчас слава Богу восстанавливаю потери и наконец-то зарабатываю )) опять тфьу тьфу )) Все же качественные знания очень важны! Всем удачи! в трейдинге!
 

Space Dreamer

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
можно ли использовать algobit от optionbit для сигналов, или сигналы там тоже не точные?
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
А мне сегодня от них 30$ пришло,могу скрин выложить,но нет желания комуто чтото доказывать.

Все проверил, с выводом там точно все хорошо! На самом деле очень хороший брокер, работать можно. Единственное что у них не очень, так это поддержка трейдеров. С ВИП клиентами работать через почту и звонить раз в 2-3 недели, это не уважительно :)

А так в целом, новичкам советую! Хорошая компания :thumbsup:

добавлено через 8 минут
можно ли использовать algobit от optionbit для сигналов, или сигналы там тоже не точные?

Я бы вообще не советовал использовать такие сигналы, так как они основаны на техническом анализе или алгоритме. В любом случает эти сигналы работают лишь на долю секунды.

Эта математическая формула - алгоритм, который их формирует не может учитывать фундаментальные факторы, по этому в момент сильной волатильности или отчетности, сигналы не работают а лишь мешают.

Вывод: Я бы советовал найти человека - компанию, которая будет помогать вам с сигналами, так как в таком случает, сигналы будет отправлять человек, а не робот.

Но тут нужно быть осторожным, так как очень много разводил... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
можно ли использовать algobit от optionbit для сигналов, или сигналы там тоже не точные?
Не ну это же рынок- Вы сами должны понимать. Алгобит тестировала дня два, три. Конечно срок мал для теста, - но скажу одно, даже за это время показатель 50/50 примерно. Не очень. Может рынок такой был в те дни, может смотреть по итогам месяца надо, но что-то я больше доверяю себе, чем роботам.

Вывод: Я бы советовал найти человека - компанию, которая будет помогать вам с сигналами, так как в таком случает, сигналы будет отправлять человек, а не робот.

Но тут нужно быть осторожным, так как очень много разводил...

А здесь полностью согласна, сама торгую иногда по сигналам от оптитрейдер, которые на почту приходят, всегда точно. Там у них, как я узнавала, какой-то проффи с многолетним стажем делает анализ и на долгосрок дает сигналы.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вывод: Я бы советовал найти человека - компанию, которая будет помогать вам с сигналами, так как в таком случает, сигналы будет отправлять человек, а не робот.

Но тут нужно быть осторожным, так как очень много разводил...
Да в этом то и вся проблема, найти сигналиста, который бы давал сигналы нормальные. Сейчас много сигналистов привлекают чисто по партнерке. Чтобы получать сигналы, нужно открыть и пополнить счет через него и вперед! Но не все так просто. Большинство из них работают с брокерскими компаниями, которым не выгодно держать прибыльных клиентов - и тогда слив неизбежен. Сигналист Вам ничего не вернет, он будет в любом случае в выигрыше, а вот кровные свои Вы потеряете. У меня много знакомых трейдеров, которые пользовались сигналами Марка и Френко, но все они убежали оттуда. Делайте вывод! Если кто знает сервис прибыльных сигналов - дайте знать, буду очень признательна. Мне они не нужны, я сама торгую, а вот друзья часто интересуются.
 

Matthew Pechers

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Foxxxeremina, доброго Вам. А тут можно писать ЛС? Не разберусь:)

добавлено через 2 минуты
Kotishe, а как тут в ЛС написать?:)
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Платформа хорошая! Мне нравится что на касание и на не касание высокий процент - 250-310%. Нравится мин депозит 10$, а в системе алгобит мин депозит 5$. Хорошая служба поддержки.
 
Сверху Снизу