• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionFair - optionfair.com - Страница 15

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Притенения к компании optionfair, с целью оказания давления и придания гласности, с июля 2016 не выводит прибыль, мои денежки вернули слава богу, но прибыль отказываются выводить, с начало отказали что я не был верифицирован (ждал две недели), потом после новой заявки пропал менеджер счета, после долго переписки с поддержкой, прислали мне письмо что вывод подтвержден, я уже обрадовался, но деньги так на счет и не поступили, поддержка видя мой ник вообще не общается со мной,
Короче думаю все с дулась контора, но надежда умирает последней
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодня удачный день, мне наконец то ответила поддержка.

Maria:
Здравствуйте , Добро пожаловать на OptionFair , чем могу быть полезна ?
Guest:
добрый день, проверьте пожалуйста заявки на вывод 368675 368676
Maria:
Вы кто ?
Guest:
zaplatkin500790
Maria:
Ваш банк запрашивал дополнительную информацию, мы ее м предоставили
Maria:
Деньги от нас ушли
Guest:
приятно слышать, а можно мне получить скрин, квитанции что платеж ушел на мое имя, тогда я буду доставать банк, мне до настоящего времени деньги насчет не поступили
Maria:
Я запрашу
Guest:
пришлите мне на почту пожалуйста
Maria:
хорошо
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.4 KB · Просмотры: 111

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Одобрено на вывод 50000+36000=86000, а на балансе только 80000 р.
Это как?

Очень просто, видимо вы не когда не пользовались услугами OptionFair.
При формировании заявки на вывод, сумма вывода сразу списывается с баланса! А 80 000 которые видны на балансе, это оставшаяся сумма, с которой можно работать дальше или тоже вывести из компании, но мне еще по предыдущим одобренным заявкам не выводят :_35:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Внимание! Обратившиеся ко мне люди с проблемой по выплатам партнерки, получили свои средства в полном объеме сегодня, все ОК! То ли реально косяк менеджера, то ли мое объявление помогло! Ждем развязки по выплатам с трейдером zaplatkin.
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем нервы потрепали но деньги отдали, ПРЕТЕНЗИЙ К OptionFair Не ИМЕЮ,
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Сечас подал еще одну заявку на вывод посмотрим за сколько эту выполнят
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
У моего партнёра возникла примерно такая же проблема, опшефейр говорит, что деньги ушли, а на счёт в банке не пришли. Ждёт возврата на баланс.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сейчас банки вообще ужесточили контроль по движению и происхождению сторонних средств. Счета морозят только так. Могут и не принять поступление средств до выяснения, особенно международный перевод.
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
23.09.16
MariaR:
Здравствуйте , Добро пожаловать на OptionFair , чем могу быть полезна ?
Guest:
добрый день, проверьте заявку 369210, она одобрена еще 16.09.16, но деньги все не приходят?
Guest:
zaplatkin500790
MariaR:
Мы поговорим с финансовым отделом и пришлем вам письмо на вашу электронную почту.
Guest:
когда?
MariaR:
Как только мы получим от них ответ.Спасибо за понимание.
Guest:
жду
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
27.09.16
MariaR:
Здравствуйте , Добро пожаловать на OptionFair , чем могу быть полезна ?
Guest:
добрый день, не могу дождаться вывода по одобренной заявке от 16.09.16, проверьте пожалуйста zaplatkin500790
MariaR:
одну минутку
MariaR:
ваша заявка передана в финансовый отдел.как только у нас будет ответ мы с вами свяжемся.
Guest:
но в пятницу вы мне ток же самое ответили, и сейчас не чего конкретного не отвечаете, скажите компания выполнит свои обязательства по выводу средств и когда?
Guest:
?????
MariaR:
ваша заявка находится на рассмотрении.
Guest:
у меня есть письмо от вас что она уже одобрена?
Guest:
все с вами ясно, опять резину тяните, теряя авторитет компании, до завтрашнего утра
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
вчера прислали электронную платежку что деньги выслали на банковский счет в ВТБ, но денег так и нет, написал претензию в ВТБ, сказали будут проверять до 15 дней, по результатам отпишусь
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
zaplatkin, Держите нас в курсе событий, если что шлите претензию на незаконное удержание денежных средств
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый ХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХ

По уточненной информации, указанная в платежном поручении сумма в Банк ВТБ24 не поступала. Для розыска перевода рекомендуем отправителю обратиться в банк-отправитель.

С уважением,
Шошина Александра
Отдел клиентской поддержки
ВТБ 24 (ПАО)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Стандартное кидалово, "ой, мы платеж отправили, а он там у вас где-то потерялся, разбирайтесь сами, счастья-здоровья-хорошего настроения"
 

zaplatkin

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый ХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХ

По уточненной информации, указанная в платежном поручении сумма в Банк ВТБ24 не поступала. Для розыска перевода рекомендуем отправителю обратиться в банк-отправитель.

С уважением,
Шошина Александра
Отдел клиентской поддержки
ВТБ 24 (ПАО)

Не знаю зачем делать такие задержки с выплатами, и после официального ответа банка, я уже потерял надежду, но утром увидел что деньги пришли ПРЕТЕНЗИЙ К OptionFair Не ИМЕЮ
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну что же, мыслишки всякие начали закрадываться, но в итоге все хорошо. Брокер обязательства свои выполняет!
 
Сверху Снизу