• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionFair - optionfair.com - Страница 14

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Если вся загвоздка в СВИФТе, то всё ок, значит все быстро разрешится в ближайшее время. Если они решили не платить, (думаю, что врядли будет так), то будут кормить завтраками. Брокер номер 1 в большинстве рейтингов, не думаю что они решили отморозиться таким образом. Хотя индустрия БО сейчас заметно просела и ожидать можно всего!
 
Последнее редактирование:

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
16.02.16
С начало БЛА_БЛА_БЛА и потом
Maria:
В связи с тем что в заявке на вывод вы не указали свифт код, была задержка с подтверждением вывода. Заявка будет подтверждена в ближайшее время.
elenajuk:
Да, ну и бред, у меня есть видео запись как я делаю заявку на вывод, я все указала, ВАШ сотрудник подтвердил, что я предоставила все необходимые сведения, к стати это были ВЫ
Maria:
Заявка будет подтверждена в ближайшее время.
elenajuk:
вставлена копия-Maria:
У меня были ваши реквизиты с прошлого года, вы мне их присылали
Maria:
Я говорю про форму которые вы заполняли на платформе
elenajuk:
щас пришлю фотку

elenajuk has sent a file. Click 3.02.16-2.png (54.1 KB) to receive the file.

elenajuk:
свифт код, теперь видно
Maria:
Елена, я ничем вам не могу помочь, у меня нет таких полномочий, я все ваши реквизиты отправила в финансовый отдел, это ответ который я получила. Напишите вашу жалобу нам на почту я ее перешлю своему начальству.
Maria:
Ответ который я получила сегодня, то что не хватало свифт кода, который я сразу же отправила.
elenajuk:
ясно Марина, что Ваш финансовый отдел, это что то не земное с потустороннего мира, и если они решили не платить деньги, то так и будет и Вы здесь не причем, но передайте им что я не просто бот пытающийся дескридитировать optionfair, я выкладываю всю переписку на форумах и блогах, ВАМ выгодней отдать заработанные мной деньги, чем потерять намного больше новых клиентов, которые прочитают мои отзывы и выложенную переписку. ПРОСТО ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ И Я ОТСТАНУ, ХОТИТЕ УСТРОЮСЬ К ВАМ НА РАБОТУ И БУДУ ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ТАКИХ КАК Я, ТОЛЬКО ГРАМОТНО
elenajuk:
просто отдайте заработанные деньги и ВСЕ
Maria:
Хорошо, я все передам сейчас
elenajuk:
Марина ты супер
elenajuk:
Думайте, пока, время не в ВАШУ ПОЛЬЗУ

Я в шоке, у меня даже слов нет, вечером пришло радостное письмо- :eek:

Уважаемые Елена,
Нам бы хотелось сообщить Вам о том, что Ваш запрос на снятие денежных средств с Вашего торгового счёта получил подтверждение.
Пожалуйста, обратите внимание на нижеследующие данные о снятии денег со счёта:
Время совершения запроса на снятие: 3/2/2016
Требуемая сумма к оплате: 30000.0 ( RUB )
Способ оплаты: Wire_cysec
Номер транзакции: 359052

как денюшки поступят, сразу отпишусь
 

Вложения

  • вывод подтвержден.png
    вывод подтвержден.png
    39.8 KB · Просмотры: 139

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
я сделала еще одну заявку, с начало дождусь её исполнение, а потом решу работать с OptionFair или это закономерность, нарушать регламент по выводу.
 

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в шоке, у меня даже слов нет, вечером пришло радостное письмо- :eek:

Уважаемые Елена,
Нам бы хотелось сообщить Вам о том, что Ваш запрос на снятие денежных средств с Вашего торгового счёта получил подтверждение.
Пожалуйста, обратите внимание на нижеследующие данные о снятии денег со счёта:
Время совершения запроса на снятие: 3/2/2016
Требуемая сумма к оплате: 30000.0 ( RUB )
Способ оплаты: Wire_cysec
Номер транзакции: 359052

как денюшки поступят, сразу отпишусь [/Q

Пришили, Все норм, пойду на свой праздник куплю себе планшет, Всем спасибо кто поддерживал, труды были не напрасны :d-thumbup:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну, что и требовалось доказать. Косяк из-за СВИФТа. :wink2:
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
ясен перец. косячат сами потом выеживаются.
---
народ вопрос на засыпку, ОптионФаир еще дает возможность заранее закрыть сделку как это было раньше? то есть допустим на 15 мин поставил вджруг получил небольшую прибыль и появляется кнопка закрыть сделку. есть такое?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
asdtehb, в этом плане никаких изменений не было, всё так же можно закрывать.
 

Linkor Corporate

Интересующийся
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Имею некоторый опыт сотрудничества с данной компанией (как представитель брокера, работающего на их платформе). На мой независимый взгляд, вполне порядочная компания. Лицензия регулятора - на месте, платформа - нормальная, акции головной компании торгуются на бирже с переменным успехом. Деятельность ведется реальная, ни от кого не прячутся.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Внимание!!! ко мне обратились уже несколько человек по поводу того что не выплачивается партнерская программа!!!! Возможно это какой-то технический сбой финансового отдела, или отдельно взятого менеджера, но по факту на данный момент есть те кто не получил партнерскую за этот месяц! Одному из партнеров был дан ответ , что выплаты будут в сентябре. Ждем развития событий! Убедительная просьба воздержаться от инвестиций в данного брокера! И на всякий случай начать подготавливать доказательства для сайсек!
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Год назад писал о том же..
правда тогда они сделали 2 хитрых вещи..Поменяли партнерку ..как бы привязав к другому сайту..Естественно что все ссылки тоже надо было менять..Кто не поменял-сам виноват.
Потом начали мочить мелких аффилетов..у кого траф маленький..

Я так понимаю..сейчас уже взялись за остальных..

Что и следовало ожидать..Так сказать одно вытекает из другого.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Посмотрим будут ли положительные изменения. Афиилейты у кого не было выплат, все закреплены за одним менеджером. А так дорога брокеру в черный список. Так как могут начаться невыплаты и трейдерам
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Прекрасная, помнится вы с пеной у рта кричали, что это супер-пупер брокер. Когда вам говорили про кухню, вы даже не слышали:), а сейчас обижаетесь :)
 

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
ПрекраснаяКогда вам говорили про кухню, вы даже не слышали:)

Вокруг одни кухни, но есть надежные и ненадежные. Опшенфеир кухня с регуляцией CySEC, что уже придает уверенности относительно длительного существования брокера и в том, что в случае проблем, CySEC может как-то повлиять на ситуацию. Так что комментарий про кухню неуместен вообще в этом разделе. Здесь нет "некухонь".
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Уважаемый это и есть один из лучших и лицензированных брокеров... "Пока"... на данный момент. Ситуация не однозначная и касается партнерки, ко мне обратились люди, я выложила данную информацию, т.к. считаю все должны знать об этом! Я не из разряда жадных рефоводов. А те ваши голословные утверждения ранее собственно "ни о чем" уж простите. Тем более вы далеки от темы опционов. Насчет пены у рта, вы лучше за себя вспомните и чем у вас все закончилось. В общем тему не будем засорять! Ждем развития событий. Прочий Флуд будет караться предупреждениями от администрации

добавлено через 4 минуты
Gweenpean, Менеджер, у кого не было выплат один и тот же, у всех аффилейтов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу