orange-prem.com - Orange Premium - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bibo85

Любитель
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Поинты
0.000
На RUS версии вроде включили. Как на USD? Кто-нибудь выводил?
 

Dzen1

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Переписка с техподдержкой с 4-того ноября:
"

Dzen
Нажимаю "Вывести деньги", далее выбираю Payeer допустим и всё пустая страница с заголовком {!TITLE!}.

04.11.16

admin
Здравствуйте, вчера редактировали страницу выплат (оптимизировали код) и сделали ошибку поэтому страница не открывалась. Сейчас уже всё работает, приносим извинения за доставленные неудобства.

04.11.16

Dzen
Здраствуйте. Пытаюсь вывести 1 доллар на пеер. Мне пишет что нехватает поинтов. Замечательно конечно, но как мне теперь его получить?. Сумма пополнения у меня больше 10 ти. долларов.

10.11.16

admin
Сегодня мы наверное уберём этот платёжный счёт так как возмущений слишком много. В течении суток всё вернется как и раньше и постараемся придумать другой способ повышения резерва.

10.11.16

Dzen
Спасибо. Я тоже хочу чтобы проект и дальше жил, но не такой ценой ).

10.11.16

admin
Мы уже придумали как сделать по другому сегодня вечером скорее всего всё будет работать.

10.11.16

Dzen
Здраствуйте. Пытаюсь вывести 1 доллар на пеер. Мне пишет что нехватает поинтов. Замечательно конечно, но как мне теперь его получить?. Видел сделали 20% с вывода. Пусть так. Но поинты, то зачем вернули?. Теперь получается вдвойне нагрузка и поинты нужны и ещё 20% навывод.

04:42:51

"


Сейчас не выплачивает. Поинты подавай и 20% на вывод. Поддержка не отвечает.
Выше прочитал, что пополняя на 50$, просит ещё :).
Своё вернул и на этом спасибо. Хайпы зло.

Скам!
 

bibo85

Любитель
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Поинты
0.000
Dzen1, спасибо. В RUB версии в техподдержку не написать, а почты, указанные в контактах не существуют и возвращают обратно ошибку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу