Orange Surfing - www.OrangeSurfing.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Новый оригинальный автосерф. Orange Surf Интересный дизайн и совершеннно новый скрипт. Сайт находится под пристальным надзором техников и имеет выделенный сервер.

Предлагаемый процент 120% за 10 дней. Выплаты можно заказывать 3 раза в течении 30 дней! Обратите внимание, что это именно 30 дней, а не календарный месяц!

Внутри аккаунта есть счетчик, отсчитывающий дни до перезапуска выплат.
Общаться с админом можно через Приватные Сообщения непосредственно внутри аккаунта.
Автосерф использует интересную функцию Security Question . При регистрации аккаунта вам будут предложены на выбор 4 вопроса (это типа как в hotmail, yahoo при реге акка), выбрав один из которых, вы запишите ответ. В последствии он вам понадобится, чтобы менять данные аккаунта egold, password, email.

Коротко о сефе: 12% в день в течении 10 дней, 3 выплаты за 30 дней, цена юнита $5, максимально 2000 юнтов, выплаты быстрые в течении дня (3-4 по правилам).

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Upgraded member:
200 кредитов на каждый! апгрейд.
Кредиты начисляются 1:3. т.е. в день можно насерфить максимально 36 кредитов.
Реферальная комиссия 5%.
Минималка 1 бакс.
3 слота для сайтов.[/b]

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Free member:
50 кредитов при создании акканта.
Кредиты начисляются 1:1. т.е. в день можно насерфить максимально 12 кредитов.
Реферальная комиссия 3%.
Минималка 10 баксов.
1 слот для сайтов.[/b]

Сейчас идет рефконкурс: Новая концепция. Выигрывает не тот у кого больше рефов а тот у кого сумма вкладов РЕФОВ самая большая.
Теоретически еще реально попытаться занять 2 или 3 место :)

Для желающих поучаствовать
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сейчас идет рефконкурс: Новая концепция. Выигрывает не тот у кого больше рефов а тот у кого сумма вкладов РЕФОВ самая большая.[/b]

концепция уже давно не новая, многие сёрфы её уже использовали.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 12.10.2006, 6:51) [snapback]435[/snapback]</div>
Угу, даже можно предсказать, кто выиграет этот реф. конкурс :)
[/b]
:D Угу. Мой аплайн :)
Потому я написал что можно 2 и 3 занять попробовать :)
Там разрыв тААААкой....!
А под новой концепцией я имел ввиду, что прошлый рефконкурс проводился по другим условиям.
А так, чтож понятно, что подобная концепция лежит на поверхности. Серфу ведь для жизни нужны деньги :huh:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Статсы на сегодняшний день:

Вкладов на: $16,590.00
Выплат на: $8,227.4

Кто что думает по этому поводу? :)
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
я статистике особо не доверяю - отредактировать её можно без проблем, а вообще мне кажется в этом сёрфе вкладов должно быть намного больше к этому времени.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 12.10.2006, 6:15) [snapback]445[/snapback]</div>
Угу. Мой аплайн :)
Потому я написал что можно 2 и 3 занять попробовать
Там разрыв тААААкой....!
[/b]
Тю...меньше 2К....при особом желании в секунду обходиться.. B)

Регаю акк, вкладываю по минимуму, регаю акк на женку под собой, вкладываю 3К ( есть откуда, на днях из 13Д получил...с женкиного-же акка :) )....Вот вам и весь разрыв :blink:

....правда, денежки они уже отложены на вывод в реал, но на что не пойдешь, ради идеи :p

З.Ы. эт теоретически...но вполне возможно, что будет и практически, я тут буквально пару часов назад подумал, а не регнуться -ли мне в этой оранжевой проге :ph34r:........
правда один факт смущает ( потому и не регнулся тут до сих пор) -
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 12.10.2006, 13:39) [snapback]457[/snapback]</div>
Статсы на сегодняшний день:

Вкладов на: $16,590.00
Выплат на: $8,227.4

Кто что думает по этому поводу? :)
[/b]
...у того-же 13д обычный дневной оборот в три раза выше....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 13.10.2006, 0:39) [snapback]482[/snapback]</div>
Тю...меньше 2К....при особом желании в секунду обходиться.. B)

Регаю акк, вкладываю по минимуму, регаю акк на женку под собой, вкладываю 3К ( есть откуда, на днях из 13Д получил...с женкиного-же акка :) )....Вот вам и весь разрыв :blink:

....правда, денежки они уже отложены на вывод в реал, но на что не пойдешь, ради идеи :p

З.Ы. эт теоретически...но вполне возможно, что будет и практически, я тут буквально пару часов назад подумал, а не регнуться -ли мне в этой оранжевой проге :ph34r:........
правда один факт смущает ( потому и не регнулся тут до сих пор) -
...у того-же 13д обычный дневной оборот в три раза выше....
[/b]


Deposit: $18,295.00
Cashout: $10,243.20

Остается теперь догадываться, какой цели добиваются хозяева.
Кто знает, может быть 10k$ за пол месяца заработать, для них это предел мечтаний.

А ведь этот серф еще и страхуют на одном из форумов :)
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Кинул двадцатку! Посмотрим, что за фрукт :D
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 1:05) [snapback]529[/snapback]</div>
Deposit: $18,295.00
Cashout: $10,243.20

Остается теперь догадываться, какой цели добиваются хозяева.
Кто знает, может быть 10k$ за пол месяца заработать, для них это предел мечтаний.

А ведь этот серф еще и страхуют на одном из форумов :)
[/b]

Как по мне, так показатели не очень, а если еще сравнить с предыдущими днями, то видна тенденция увеличения выводимых средств. Мне кажется, если из программы вывели более половины введенных средств, то вкладывать уже не стоит. Но это только ИМХО...
 

romerio

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне серфинг нравится, быстрые выплаты, серфить удобно, не надо ждать пока сайт загрузится, таймер так и считает секунды, хороший дизайн, будем надеяться что серф проживет еще долго
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 17.10.2006, 0:08) [snapback]910[/snapback]</div>
Как по мне, так показатели не очень, а если еще сравнить с предыдущими днями, то видна тенденция увеличения выводимых средств. Мне кажется, если из программы вывели более половины введенных средств, то вкладывать уже не стоит. Но это только ИМХО...
[/b]


Вложили: $23,980.00
Вывели: $14,359.80

Вроде неплохая статистика. Если, конечно, цифры правдивые.

Romerio, как давно ты работаешь с серфом? Не мог бы ты нам сообщать официальные новости по этому серфу, какие-то изменения, проблемы и т.д. Если тебе, конечно, не трудно. Спасибо.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой аплайн сегодня должен получить деньги, как получит отпишусь :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 17.10.2006, 19:19) [snapback]1013[/snapback]</div>
Мой аплайн сегодня должен получить деньги, как получит отпишусь :)
[/b]

Получил-таки? :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ну что, этот серф на ММГ уже в черном списке

Вот что админ MMG форума написал:
"The admin of this program has been caught paying people to post here in his thread to bump it up and create a false sense of security in his program. The admin and all paid posters have been banned.. eventually these admins will learn that WE WILL CATCH YOU."

"Админ этой программы был пойман за то, что он платил людям с форума, чтобы они публиковали свои сообщения на форуме moneymakergroup.com , чтобы создать ложное мнение о безопасности его программы. Админ и все оплачиваемые постеры будут забанены. В конечном счете админы изучат цепочту постеров и найдут всех!!!"

Вот такие дела. Такие черные способы раскрутки были применены админом :huh:
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Опасное дело эта накрутка, ну чтож послужит примером для админов, кто в следующий раз решится на жульничество :)
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 18.10.2006, 7:12) [snapback]1083[/snapback]</div>
Опасное дело эта накрутка, ну чтож послужит примером для админов, кто в следующий раз решится на жульничество :)
[/b]
Насколько я понимаю факт накрутки вроде не доказан. Дело скорее всего в том, что по условиям страховки предполагалось активная поддержка серфа на форумах.....
А на ММГ.ком вообще очень быстро отправляют темы в скам.

Кстати интересно перемещение темы в скамы здесь напрямую связано с перемещением ее в скамы на .ком?
А факт того, что серф попал в скамы на ММГ вполне может послужить причиной его краха :(
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 19.10.2006, 7:06) [snapback]1258[/snapback]</div>
Насколько я понимаю факт накрутки вроде не доказан. Дело скорее всего в том, что по условиям страховки предполагалось активная поддержка серфа на форумах.....
А на ММГ.ком вообще очень быстро отправляют темы в скам.

Кстати интересно перемещение темы в скамы здесь напрямую связано с перемещением ее в скамы на .ком?
А факт того, что серф попал в скамы на ММГ вполне может послужить причиной его краха :(
[/b]

Ну, я думаю, что админы .ком хорошо контактируют с админами мониторов и им не стоит особого труда сравнить хотябы ip-адреса тех, кто очень активно голосовал и постил. Тем более если голосовали и постили от болды даже не получив оплату. Там как я помню вывод средств 3-и раза в месяц, от-туда и можно вывести всю эту цепочку голосов.
 

romerio

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что и вправду точно не знает никто, платил ли админ серфа за накрутку, но мне кажется, что раз сделали такие выводы, то это правда, но все же для полной уверенности надо подождать пару дней
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Еще один пост от админа ММГ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Все мы когда-то вкладывали деньги в программы, и все мы теряли их в определенные моменты. Просто потому что некоторые люди хотят вкладывать в программу, не означает, то что мы должны просто сидя наблюдать за этим и позволить этому продолжится после того, как мы узнали, что админ – жулик. Если его истинное намерение не относится к жульничеству, тогда он должен продолжать управлять своей программой независимо от того, был ли он обвинен как жулик на ММГ или я не прав? В любом случае поддерживайте тему о том, действительно ли мы должны переместить жулика-админа в секцию scam, о чем я писал выше.
[/b]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу