• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 130

Олька К

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

bujhm13

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
622
Реакции
305
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Привет всем! В orange2x.com вкладывать деньги я бы не советовал. В первый их старт я инвестировал в них. Теперь несколько раз писал админу, узнать про судьбу моих денег. Пока тишина. Делайте выводы сами.
а какую судьбу вы хотели услышать? ваши деньги были перераспределены и выплачены! Вы думали, что они там умножаются в 2 раза за счет того что вокруг них с бубном прыгают и заклинания читают???
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! В orange2x.com вкладывать деньги я бы не советовал. В первый их старт я инвестировал в них. Теперь несколько раз писал админу, узнать про судьбу моих денег. Пока тишина. Делайте выводы сами.

выводы сделали .. кто не желает более участвовать с нуля - не играет ...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Привет всем! В orange2x.com вкладывать деньги я бы не советовал. В первый их старт я инвестировал в них. Теперь несколько раз писал админу, узнать про судьбу моих денег. Пока тишина. Делайте выводы сами.
Здесь на этой ветке форума Админ оранжа отписывался вчера. Задайте ему здесь Ваш вопрос. Пусть пояснит.
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! В orange2x.com вкладывать деньги я бы не советовал. В первый их старт я инвестировал в них. Теперь несколько раз писал админу, узнать про судьбу моих денег. Пока тишина. Делайте выводы сами.
Советую тебе в рестарте смарта вложиться, для меня это будет кайф!Сами бесконечно пишут что им нужен честный проект,так вот он, я тоже пострадала в первый раз,но в рестарте в два раза больше вложила,потому что знаю,админ честный!И буду во всех его проектах участвовать.:d-thumbup:
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! В orange2x.com вкладывать деньги я бы не советовал. В первый их старт я инвестировал в них. Теперь несколько раз писал админу, узнать про судьбу моих денег. Пока тишина. Делайте выводы сами.

А какую судьбу ждете? Это пирамида, был раздан резернвый фонд на выплаты, все честно.

Вы скока кругов прокрутили депозит?
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Привет всем! В orange2x.com вкладывать деньги я бы не советовал. В первый их старт я инвестировал в них. Теперь несколько раз писал админу, узнать про судьбу моих денег. Пока тишина. Делайте выводы сами.

помоему это правокация.
 

Забодай тебя комар

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
bujhm13, Вкладывая деньги вы должны понимать, что это пирамида, и все не уйдут от сюда с деньгами, но есть человеческий фактор, у меня например в первый раз в жизни было такое, что админ проекта меня просил срочно с ним связаться по скайпу, и когда я связалась с ним, был задан вопрос сколько у меня пропало денег в прошлой версии оранджа! Когда еще такое было, чтоб админ сам искал участников для начисления компенсации!:appl:
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
bujhm13, Вкладывая деньги вы должны понимать, что это пирамида, и все не уйдут от сюда с деньгами, но есть человеческий фактор, у меня например в первый раз в жизни было такое, что админ проекта меня просил срочно с ним связаться по скайпу, и когда я связалась с ним, был задан вопрос сколько у меня пропало денег в прошлой версии оранджа! Когда еще такое было, чтоб админ сам искал участников для начисления компенсации!:appl:

Ну и сколько он вам компенсировал?
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу