• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 131

Мариинчик

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Maniya,
у меня например в первый раз в жизни было такое, что админ проекта меня просил срочно с ним связаться по скайпу, и когда я связалась с ним, был задан вопрос сколько у меня пропало денег в прошлой версии оранджа! Когда еще такое было, чтоб админ сам искал участников для начисления компенсации!
Подтверждаю, и мне задавался вопрос в скайпе про потери в первом орандже
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

andkarpov8

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Rainbow88

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
прочла, что кому-то Orang2x. - платит..ха-ха. ребята, чушь! Он не то,что НЕ платит, у меня даже депозит 2-ое суток не зачислен!!!!!....денежки (да. мелочь, конечно, но разве сюда более-менее можно позволить себе деньги выкинуть??) на их счёт ушли, а депозит не появился...по нулям всё!!!!! все научились лихо врать, не задумываясь....молодцы:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
прочла, что кому-то Orang2x. - платит..ха-ха. ребята, чушь! Он не то,что НЕ платит, у меня даже депозит 2-ое суток не зачислен!!!!!....денежки (да. мелочь, конечно, но разве сюда более-менее можно позволить себе деньги выкинуть??) на их счёт ушли, а депозит не появился...по нулям всё!!!!! все научились лихо врать, не задумываясь....молодцы:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:

Вы админу напишите.
В прошлом проекте у меня все норм было, и сейчас тоже норма :)
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
все научились лихо врать, не задумываясь..
В данном случае,это скорее Вы,чем все))

добавлено через 1 минуту
2-ое суток не зачислен
:appl::crackup:
 
Последнее редактирование:

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
прочла, что кому-то Orang2x. - платит..ха-ха. ребята, чушь! Он не то,что НЕ платит, у меня даже депозит 2-ое суток не зачислен!!!!!....денежки (да. мелочь, конечно, но разве сюда более-менее можно позволить себе деньги выкинуть??) на их счёт ушли, а депозит не появился...по нулям всё!!!!! все научились лихо врать, не задумываясь....молодцы:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:

Какая провокация, ух!:rolleyes:
Админу в скайп тоже не судьба написать?
скайп - Orange2x
А потом сюда напишем, как все прошло, ок?
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
прочла, что кому-то Orang2x. - платит..ха-ха. ребята, чушь! Он не то,что НЕ платит, у меня даже депозит 2-ое суток не зачислен!!!!!....денежки (да. мелочь, конечно, но разве сюда более-менее можно позволить себе деньги выкинуть??) на их счёт ушли, а депозит не появился...по нулям всё!!!!! все научились лихо врать, не задумываясь....молодцы:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:

я бы тебя обматерил с удовольствием, но по правилам нельзя. какое 2 суток? ты веткой не ошиблась дорогуша? проекту еще и суток нет:wink2:
 
Сверху Снизу