• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 181

wathmen

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, помогите кто чем сможет...
переведите пожалуйста на этот кошелек U3806684 0.14 USD, просто совсем чуть-чуть не хватает до 1 доллара.
Сегодня открылся 1 очень хороший проект(ну по отзывам, называть его не буду, сегодня был рестарт этого проекта), вот туда хочу попробовать вложить 1 USD, но не хватает всего 0.14 долларов.
Кто перекинет послезавтра верну обратно, просто сейчас нет возможности сходить в магазин.
Спасибо.
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Считаю не хуже вашего.
Проект мне обошелся почти в 800$.
Под конец оставалось примерно 1800. Из них 500 с копейками пошло на выплаты.
Или мне надо было из своего кармана выкинуть 800 баксов, чтобы свое ЧСВ почесать?
10% - заявленный процент. Из них платились бонусы, как и было сказано в самом начале.
Так в чем дело?

добавлено через 1 минуту


Да, с 3$ снимался процент, который оставался в кассе. Благодаря этому проценту больше людей смогли получить.

а 10% со всех выплат вам не прибыль?
 

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

alexsan205

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну как получили вы обещанные 3 Бакса от "Честного Админа", мои до сих пор в пендинге висят!
Такая же фигня,и вокруг тишина...,т.е.все молчат...

добавлено через 1 минуту
А "Честный админ" в пендинге...
 
Последнее редактирование:

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

rom11

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект во второй раз прошел обманом со стороны админа! то что открыл занос денег 200$ вывод еще был только 50$, ПРОЕКТ ЕЩЕ ДОЛЖЕН БЫЛ РАБОТАТЬ долго, запас денег был на утро около 14000$ и вдруг резко стал заканчиваться - явный обман, люди шли, я следил, и заносили и от 50-200$, но в любом случае быстро деньги закончиться не могли, админ просто напросто набил себе в карман в конце, а потом остановил проект, и оставшиеся 1818,82 USD прикарманил себе как и часть до этого! а главное, что сам же написал на сайте на своем: На балансе проекта осталось на данный момент 1818,82 USD. Сегодня, 19.09.2012 в 20:00 часов по московскому времени Ваши аккаунты будут обнулены и мы начислим всем Вам по 3 USD и откроем выплаты инстантом. У каждого из Вас будет шанс снять эти деньги. Мы надеемся, что это как-то скрасит возникшее может быть чувство разочарования.
Где же они? и я и никто другой их не получил, ничего не выплачивалось! Вы ему еще верите? вы просто не замечаете реальных вещей пред собой! Админу проекта желаю только чтоб награбленные деньги никакого счастья не принесли, а только горе и страшные болезни! Встретил бы тебя, непоздоровилось
 

abraginfrance

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
rom11, что за быдлятина? админ тебе ни тебе и никому ничего не должен...если бы даже он всех кинул. Все знают на что идут

Не бледятина, а нормальный и здоровый человек! Любой бы на его месте, встретив на своем пути такого "Админа", сделал бы все тоже самое! :dirol:
 

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
abraginfrance, rom11, Ребята, вам такое известно " Предидущим за счет последующих", какие претензии, у вас украли деньги? Кто админ? Ваши деньги ушли на выплату людям, которые делали инвестиции раньше вас, и не собирались реинвестить, возможно админ и перемудрил с маркетингом, но точно денег ваших он не украл, я тоже потеряла в орандже, но без претензий, с таким подходом к этому бизнесу, вам тут делать нечего, идите на буксы и кликайте сутками, там точно не кинут.
Я участвую в следующей серии.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Где же они? и я и никто другой их не получил, ничего не выплачивалось!
Как это не выплачивалось никому? :wink2: За 19 число пролистай форум по-любому кто-то постил жалкие копейки...
Date : 09/19/2012 19:30
From/To Account : U3311192
Amount : 1.80
Currency : USD
Batch : 11742551
Memo : API Payment. Withdraw to crazyraper from orange2x.org.
Payment ID :

Date : 09/19/2012 19:30
From/To Account : U3311192
Amount : 0.90
Currency : USD
Batch : 11742541
Memo : API Payment. Withdraw to crazyraper from orange2x.org.
Payment ID :


Админу проекта желаю только чтоб награбленные деньги никакого счастья не принесли, а только горе и страшные болезни!
Как страшно быть админом :l-blink: Вся аура раскрошится :crazy:

добавлено через 1 минуту
Админ, если бизнес-яйца ваше творение, сообщите здесь, пожалуйста!
На главной странице этого обсуждаемого проекта:

Итак, встречайте! BUSINESS-EGGS - будем жарить!
Вас ждет интересный маркетинг-план; прозрачная и полная статистика; адреналин и удовольствие в одном флаконе! Проект стартует 30.09.2012 в 20:00 по Московскому времени!
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, уже сообщение на почту пришло. Вообще, радует, что админ из сурового и рискового хайпа делает интересную замануху и действительно игру! Надо пофантазировать и заранее придумать название тем, кто выиграет и проиграет в жарке яиц.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Желаю Админу бывшего Оранжа в его новых яйцах там же их и оставить вместе со своими. Очень удачное название для заплевывания.
Адью! Я мимо, чего всем и советую!
Кидал - в мусорник!
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Уже так вкладывались в смарт-инвестмент а он на второй день всех кинул нечего некому не выплативши так и сдесь скорее всего будет хоть и админ проверенный но если будет много вкладом до стопудово кинет.
 
Сверху Снизу