• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 85

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
ребят я думаю это конец...
жаль хороший был проект.
сам в профите остался, спасибо админам)
:wallbash: Ну сказали же, что сбой в программе, вклады даже не принимаются. С утра проснутся все и поправят, что тут эмовщину разводить - то? Уже и сайт переезжал и ддосили его и все ок. Подождите вы начала нормального рабочего времени, когда все проснутся- тогда и думать можно будет.
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Scp, не какой это еще не конец, зачем зря народ пугаете, у меня сейчас как раз депозит подощел, будем ждать, когда исправят,.
я еще хотела с утра свежий вклад зделать.

Тема за другой проект а не за этот:k-unsure:Или вы про суппер финал?:)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Scp, не какой это еще не конец, зачем зря народ пугаете, у меня сейчас как раз депозит подощел, будем ждать, когда исправят,.
я еще хотела с утра свежий вклад зделать.
когда админ со стороны молча наблюдает, то это наводит на мысли :m-sad:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
когда админ со стороны молча наблюдает, то это наводит на мысли :m-sad:
Кто тебе сказал что он наблюдает? То что внизу его ник отображается не особо значит - достаточно комп включенным оставить и спать пойти. Пойду как и я посплю, а то здесь каши не сваришь)
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Спит человек может , не?
Здесь присутствуют: 60 (пользователей: 41 , гостей: 19)
Magrig, Денис Ричмонд, lad52, Xsandr, SSSR, Shalf-0d, vellvlad, mila333, lika004, David Constantine, marmariss, Masha06, ukrsv2012, binders, Y A, jno1, Scp, Творец, Igor2, Н Абдулов, KokS12, fxmaster, dm1000, Lider32, csz, Alex_SE, TopiK, Гульназ Бударина 19716297, lnarki, VladRiga, zveroboj, vavan3v, austin, Jannet, orange2x, Neozys, dlennyi, 6JIy66epu, euka, zorV, muzprofi

регулярно просыпается и заходит, лунатик? :eek: :biggrin2:
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто тебе сказал что он наблюдает? То что внизу его ник отображается не особо значит - достаточно комп включенным оставить и спать пойти. Пойду как и я посплю, а то здесь каши не сваришь)

ну да. я оже так делаю всегда. а то если выключишь то потом два часа проходит, пока все вкладки загрузит, скайп чаты и прочее. хотя 4 ядра и оперативка 8гб на ноуте
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
я могу оставить комп включеном и будем мой ник в теме всю ночь висеть и что с этого ???
у меня вообще страницы не обновляются )))

добавлено через 1 минуту
Какие-то опасные люди тут собираются ))))
это радует. вот только не всегда спасает
Давайте все дружно звонить админу в скайп:i-yes::shout000:
лучше бы вы звонили дружно другим админам тоже а не только этому )))
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
я могу оставить комп включеном и будем мой ник в теме всю ночь висеть и что с этого ???
у меня вообще страницы не обновляются )))
и он у тебя будет заходить на форум сам и выходить из него...:lol:
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
Проект Orange2x подошел к завершению. Нам очень жаль, что проект просуществовал так недолго. Мы старались сделать его максимально удобным для Вас в плане функционала и надеемся, что наши труды Вы оценили по достоинству. Эти дни мы делились с Вами классным оранжевым настроением и до последнего держали свои обязательства в плане выплат.

Вы все молодцы! Мы очень рады, что многим из Вас удалось хоть немного, но приблизить свою мечту, а может даже ее воплотить. Те, кто ничего не заработал в нашем проекте – не расстраивайтесь, сегодня Вы помогли кому-то стать чуточку счастливее, завтра обязательно помогут Вам. Ведь Закон Бумеранга никто не отменял.

Но это еще не все.

На балансе проекта осталось 627 USD. Сегодня, 15 сентября, в 19:30 минут по московскому времени мы разморозим все Ваши депозиты, поставим ограничение на вывод в 3 USD за один раз и откроем выплаты. Выводить можно будет неограниченное количество раз, пока на балансе не закончатся деньги. Мы надеемся, что это немного, но поможет тем, кто ничего не успел заработать. У Вас все получится

Я сползла под стол)))
 
Последнее редактирование:

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
Проект Orange2x подошел к завершению. Нам очень жаль, что проект просуществовал так недолго. Мы старались сделать его максимально удобным для Вас в плане функционала и надеемся, что наши труды Вы оценили по достоинству. Эти дни мы делились с Вами классным оранжевым настроением и до последнего держали свои обязательства в плане выплат.
Вы все молодцы! Мы очень рады, что многим из Вас удалось хоть немного, но приблизить свою мечту, а может даже ее воплотить. Те, кто ничего не заработал в нашем проекте – не расстраивайтесь, сегодня Вы помогли кому-то стать чуточку счастливее, завтра обязательно помогут Вам. Ведь Закон Бумеранга никто не отменял.
Мы желаем Вам финансовых успехов, воплощения желаний и достойных внимания друзей!
Спасибо вам за доверие!
Но это еще не все.
На балансе проекта осталось 627 USD. Сегодня, 15 сентября, в 19:30 минут по московскому времени мы разморозим все Ваши депозиты, поставим ограничение на вывод в 3 USD за один раз и откроем выплаты. Выводить можно будет неограниченное количество раз, пока на балансе не закончатся деньги. Мы надеемся, что это немного, но поможет тем, кто ничего не успел заработать. У Вас все получится!
 
Сверху Снизу