• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 87

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
блин, да как вы не понимаете?живых денег 627 у.е осталось на всех. или просто оставить цифры в лк? нужен был приток новых, но изза вчерашних проблем это много напугало кого, и люди вчера деньги кинулись снимать, и сегодня тоже. основная часть даже скринов не выкладывала сюда. не говоря уже а рекламировании проекта

Дело не только в том что кого то напугало,не было возможности делать вклады,поэтому такая погремуха и вышла))
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Давайте не будем закрывать проект - придумаем все вместе как выйти из этой ситуации. Админ, я верю в вас

Думаю не получится никак,к сожалению.:l-1no:
Или рестарт,так как жалко труды наши и проекта.
Или просто проект пропадает из зоны видимости
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Дело не только в том что кого то напугало,не было возможности делать вклады,поэтому такая погремуха и вышла))

Согласна. Откройте приём вкладов, увеличьте % на вывод, запретите реинвест и давайте двигаться дальше. Ну и пусть условия поменяются - зато все поймут, что это будет гарантией надёжности и безопасности
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
marmariss, вы ничего не придумаете.. всем по 3 бакса в 19:30 вот что максимум прнидумал админ за эти деньги

не по 3. все будет зависеть от проворности каждого, можно и 33 вывести, если повезет, я думаю. рестарт нужен, но нужно подготовиться, разместить рекламу везде. чтоб не было такого что за 3 днЯ всего 800 акков
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Согласна. Откройте приём вкладов, увеличьте % на вывод, запретите реинвест и давайте двигаться дальше. Ну и пусть условия поменяются - зато все поймут, что это будет гарантией надёжности и безопасности

Как Вы не понимаете что нечем платить))
У вас нет случайно тысяч 10 хотя бы,чтоб выплатить людям без реинвестов чисто по долгам?
Хотя если хорошо подумать варианты всегда есть..

добавлено через 3 минуты
Как я понимаю,чтоб было меньше потерь. Всё правильно сделано.

Неправильно сделано было изначально в плане безопасности,к сожалению.
Была бы сразу защита было б все в ажуре.
Но это палка в двух концах так как проект еще был в тестовом режиме а на форуме уже появилась тема
 
Последнее редактирование:

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
не по 3. все будет зависеть от проворности каждого, можно и 33 вывести, если повезет, я думаю. рестарт нужен, но нужно подготовиться, разместить рекламу везде. чтоб не было такого что за 3 днЯ всего 800 акков

ну эт ты правильно говоришь тока набегут чайки откроют по 10 вкладок и даже те кто в плюсе будут рвать)))
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
да ппц проект тестили они а какая то крыса слила инфу всем, и сразу тему сюда вогнали. и началось....

добавлено через 2 минуты
ну эт ты правильно говоришь тока набегут чайки откроют по 10 вкладок и даже те кто в плюсе будут рвать)))

ну да. админ, сделай так чтобы те кто в плюсе не смог участвовать в данной акции по выводу средств завтра, лучше удалить их аккаунты вообще. а то те кто в минусе вообще ничего не получат
 
Последнее редактирование:

kovalevia

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000

orange2x

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да ппц проект тестили они а какая то крыса слила инфу всем, и сразу тему сюда вогнали. и началось....

ну да. админ, сделай так чтобы те кто в плюсе не смог участвовать в данной акции по выводу средств завтра, лучше удалить их аккаунты вообще. а то те кто в минусе вообще ничего не получат

Так и сделаем
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
не пойму? Почему закрылся? Статистика не верная в кабинете что ли? Депозитов намного больше ведь, чем расходов...все ожидали логичного конца...а тут БАХ!

не намного с учетом реинвестов

добавлено через 1 минуту

И делайте рестарт:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
не забывайте что реинвесты делали с кабинетов. а это воздушные деньги. для развития нужны были живые, а людей шло очень мало, соответственно и средств тоже. хотя проект платил исправно,и админ не кидала. спасибо ему за работу, очень жаль что так все вышло. в следующий раз тестят пускай с узким кругом, чтоб не просочилась инфа никуда. и защиту сразу максимальную ставят
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

Лично я согласна и без удвоения получить свои деньги назад - я ничего не снимала, вкладывала а 2 вклада реинвестировала

Если выводить без удвоения, без учёта реинвеста обиженных не будет, будет по-честному
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Лично я согласна и без удвоения получить свои деньги назад - я ничего не снимала, вкладывала а 2 вклада реинвестировала

Если выводить без удвоения, без учёта реинвеста обиженных не будет, будет по-честному

Не хватит на всех тех кто в проигрыше...
 
Сверху Снизу