• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 86

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
Проект Orange2x подошел к завершению. Нам очень жаль, что проект просуществовал так недолго. Мы старались сделать его максимально удобным для Вас в плане функционала и надеемся, что наши труды Вы оценили по достоинству. Эти дни мы делились с Вами классным оранжевым настроением и до последнего держали свои обязательства в плане выплат.
Вы все молодцы! Мы очень рады, что многим из Вас удалось хоть немного, но приблизить свою мечту, а может даже ее воплотить. Те, кто ничего не заработал в нашем проекте – не расстраивайтесь, сегодня Вы помогли кому-то стать чуточку счастливее, завтра обязательно помогут Вам. Ведь Закон Бумеранга никто не отменял.
Мы желаем Вам финансовых успехов, воплощения желаний и достойных внимания друзей!
Спасибо вам за доверие!
Но это еще не все.
На балансе проекта осталось 627 USD. Сегодня, 15 сентября, в 19:30 минут по московскому времени мы разморозим все Ваши депозиты, поставим ограничение на вывод в 3 USD за один раз и откроем выплаты. Выводить можно будет неограниченное количество раз, пока на балансе не закончатся деньги. Мы надеемся, что это немного, но поможет тем, кто ничего не успел заработать. У Вас все получится!
Спасибо за проделанную работу. Ставлю проекту 5 баллов, пусть он проработал всего 2 суток.:thumbsup:
Улучшайте маркетинг и возвращайтесь! Нам очень нужны честные админы.
 
Последнее редактирование:

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Но это еще не все.

На балансе проекта осталось 627 USD. Сегодня, 15 сентября, в 19:30 минут по московскому времени мы разморозим все Ваши депозиты, поставим ограничение на вывод в 3 USD за один раз и откроем выплаты. Выводить можно будет неограниченное количество раз, пока на балансе не закончатся деньги. Мы надеемся, что это немного, но поможет тем, кто ничего не успел заработать. У Вас все получится

почему вечером то, может с утра лучше, меня не будет вечером, и я в пролете :m-sad: :sad00000:
там совсем немного надо снять, я просто поздно положила (((
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:KokS12, мож раскидаешь чуток своей прибыли?

прибыль у меня около 650у.е. и что толку что я ее раскидаю? людей же не 5 человек. и не один я поимел прибыль. люди вчера при разморозки начали касарями выводить , а я спокойно с пониманием отнесся, не вывел ни цента, и сделал 100% реинвест. если бы народ не очконул изза ддос атак, то проект бы еще жил. я считаю именно это послужило основной причиной для того что сейчас есть
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Почему проект закрылся? Сделайте ограничения на снятия в сутки, пусть дальше работает проект. Ну или снизьте % по вкладам или при снятии с прибыли оставляйте себе не 10% а 30% - но пусть проект работает дальше. А мы сделаем всё, чтоб проект работал и развивался
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Почему проект закрылся? Сделайте ограничения на снятия в сутки, пусть дальше работает проект. Ну или снизьте % по вкладам или при снятии с прибыли оставляйте себе не 10% а 30% - но пусть проект работает дальше. А мы сделаем всё, чтоб проект работал и развивался

650 на руках платить типо нечем:rolleyes:
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вечером то, может с утра лучше, меня не будет вечером, и я в пролете :m-sad: :sad00000:
там совсем немного надо снять, я просто поздно положила (((

а мне кажется это время больше подойдет, ибо люди с работы вернуться. и правильней было бы сделать, чтоб те которые в плюсе не смогли урвать ничего, только те кто в минусе. а задумка очень хорошая. так хоть у всех будут равные шансы.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,553
Реакции
316
Поинты
28.114

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я и предлагаю, чтоб при выводе снимали больше % - опять же проекту будет + в том, что даже в такой ситуации проект выжил.

блин, да как вы не понимаете?живых денег 627 у.е осталось на всех. или просто оставить цифры в лк? нужен был приток новых, но изза вчерашних проблем это много напугало кого, и люди вчера деньги кинулись снимать, и сегодня тоже. основная часть даже скринов не выкладывала сюда. не говоря уже а рекламировании проекта
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Сверху Снизу