• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 88

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
админ и так прошлую ночь не спал,отбивался от ддос атак в свой ДР, а днем всем проблемы устранял с зачислением средств на депо, и сейчас опять пол ночи тут сидел,выплаты контролировал, а потом новость готовил, пускай наверное отдохнет уже.... а завтра же еще нужно будет промониторить акки которые в плюсе и удалить их, чтоб не могли урвать у тех кто в минусе, на акции в 19.30 по мск
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что? Все? Наигрались?

ребят я думаю это конец...
жаль хороший был проект.
сам в профите остался, спасибо админам)

:dirol: А ЭТО УЖЕ КРУТО !!!
Уважаемые партнеры!
Проект Orange2x подошел к завершению. Нам очень жаль, что проект просуществовал так недолго. Мы старались сделать его максимально удобным для Вас в плане функционала и надеемся, что наши труды Вы оценили по достоинству. Эти дни мы делились с Вами классным оранжевым настроением и до последнего держали свои обязательства в плане выплат.
Вы все молодцы! Мы очень рады, что многим из Вас удалось хоть немного, но приблизить свою мечту, а может даже ее воплотить. Те, кто ничего не заработал в нашем проекте – не расстраивайтесь, сегодня Вы помогли кому-то стать чуточку счастливее, завтра обязательно помогут Вам. Ведь Закон Бумеранга никто не отменял.
Мы желаем Вам финансовых успехов, воплощения желаний и достойных внимания друзей!
Спасибо вам за доверие!
Но это еще не все.
На балансе проекта осталось 627 USD. Сегодня, 15 сентября, в 19:30 минут по московскому времени мы разморозим все Ваши депозиты, поставим ограничение на вывод в 3 USD за один раз и откроем выплаты. Выводить можно будет неограниченное количество раз, пока на балансе не закончатся деньги. Мы надеемся, что это немного, но поможет тем, кто ничего не успел заработать. У Вас все получится!
темнят, ой темнят ... :q-nono: ....
плакали наши баксики ... опять без нас на канары уехали :rolleyes:
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
настоящий респект админу за то что не спрятался и не морочил голову тех проблемами...ничего не обещал...ничего не выдумывал....а вышел на форум и сказал что игра окончена...сэкономил нервы...спасибо....
а так ....
-110...проиграл так проиграл....зато сплю спокойно)
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Не хватит на всех тех кто в проигрыше...

Знаю, что не хватит. Давайте так сделаем. Типа рестарта. Приостановить начисление% - на балансе только реальная сумма, которую человек внёс. Открываем приём вкладов - приглашаем рефералов . Рефские не получаем - пусть остаются в проекте.
Делаем такие условия. Если хотим получить через 24 часа удвоение - нужно, чтоб человек, внеся депозит, лично пригласил рефералов. Например, у меня вклад на 100$. через 24 часа будет 200, но чтобы баланс не нарушился вводов и выводов, мне нужно пригласить не важно сколько рефералов , но чтобы сумме от них было не менее 100$ ну или поменьше вкладов. .

Если же, допустим, я приглашу меньше, то вклад мой замораживается, ну или ещё там как-то ( надо подумать)
Вот так я думаю будет лучше и проект можно уже вывести на новый путь развития. Хотите удвоения - получайте, но для этого тоже надо поработать. Я думаю, много было бы желающих, ( халявщиков не в счёт) по крайней мере была бы уверенность, что всё зависит от нас, будут люди будут деньги и никто бы не кричал, почему так мало денег, а приглашали бы в проект.
Простите за сумбур, на словах бы лучше смогла сказать, чем написать)
 

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Знаю, что не хватит. Давайте так сделаем. Типа рестарта. Приостановить начисление% - на балансе только реальная сумма, которую человек внёс. Открываем приём вкладов - приглашаем рефералов . Рефские не получаем - пусть остаются в проекте.
Делаем такие условия. Если хотим получить через 24 часа удвоение - нужно, чтоб человек, внеся депозит, лично пригласил рефералов. Например, у меня вклад на 100$. через 24 часа будет 200, но чтобы баланс не нарушился вводов и выводов, мне нужно пригласить не важно сколько рефералов , но чтобы сумме от них было не менее 100$ ну или поменьше вкладов. .

Если же, допустим, я приглашу меньше, то вклад мой замораживается, ну или ещё там как-то ( надо подумать)
Вот так я думаю будет лучше и проект можно уже вывести на новый путь развития. Хотите удвоения - получайте, но для этого тоже надо поработать. Я думаю, много было бы желающих, ( халявщиков не в счёт) по крайней мере была бы уверенность, что всё зависит от нас, будут люди будут деньги и никто бы не кричал, почему так мало денег, а приглашали бы в проект.
Простите за сумбур, на словах бы лучше смогла сказать, чем написать)
Вам прямая дорога в МММ!
 

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
голосую за перезапуск программы, только все наладилось. до 20-го еще есть время, а кроме orange2x других достойных удвоителей нету пока

Еще голоса есть?)))
Админ услышь,я за рестарт!
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
в скам его. админ еще 11 классов не окончил. а его шавка в чате все сообщения о том что выплат нет (и не будет) и контакты блокирует

Ну так если официально написано на сайте что нет больше денег,не поленитесь перечитать ветку страниц 4 назад))
Нормальный админ
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну так если официально написано на сайте что нет больше денег,не поленитесь перечитать ветку страниц 4 назад))
Нормальный админ

я представляю что написано 4 страницы назад. лень читать. вафля а не админ. еще хватает совести в чате сидеть
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
я представляю что написано 4 страницы назад. лень читать. вафля а не админ. еще хватает совести в чате сидеть

Специально зашёл сюда панику наводить??? С проектом всё нормально!!!!))))

Админ, давайте перестарт, давайте все вместе докажем вот таким паникёрам, что ПРОЕКТ ЖИВЁТ!!!!:e-clap:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Не проблемный а очередное кидалово, чего и было ясно с первого раза посетив сайт. Не продержался на второй день, часть выплатил а часть себе и свалил. Ваши отзывы почитать, так такое чувство будто вы знатоки разбираетесь в удвоителях. Ничего вы про заработки в интернет не знаете кроме как раскидывать деньги на лево на право и играть крутых изображая будто потери вас учат чему-то. Вас ничто в жизни уже не научит. Мне жаль многих из вас.
 
Сверху Снизу