• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 91

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
сколько процентов удвоителей делают первые выплаты?
После появления серьёзных и рекордных проектов, процент не платящих и сразу кидающих новинок стал выше..!
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
тогда не будут вкладывать в удвоители.
или будут вкладывать по 1 баксу.
если не вывел, то 1 бакс в следующий, где вывел и точка и в следующий 1 бакс.

тогда тебе тут вообще делать нечего,риск=деньги
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда тебе тут вообще делать нечего,риск=деньги

почему нечего?
в таком случае почти нет риска и есть деньги, пусть малые но максимально стабильные.
какая разница в каких стаканах тебе будут приносить воду?
главное чтобы приносили.
если более 50% удвоителей выплачивают свои первые выплаты, то это стоящая игра, но стоящая она будет только если будешь знать, как играть.
так выходит.
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ученик Школы Жизни, нюансов всяких полно! И с появлением опыта, вкладываться во всё, не станешь.

да, но это исходя из настоящего в будущем.
по всей видимости сейчас правит статистика...
я вот в старт смарте пол свой пенсии инвалидности оставил.
в оранже 5 дол вложил и 10 снял и 5 снова вложил.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
я вот в старт смарте пол свой пенсии инвалидности оставил.
Эх.. опасным ты делом занялся..
А правят в этом деле, прежде всего Админы, а потом всё остальное.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Эх.. опасным ты делом занялся..
А правят в этом деле, прежде всего Админы, а потом всё остальное.

Полностью согласен.Даже в самом качественном проекте все зависит от чисто субъективного поведения админа.
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх.. опасным ты делом занялся..
А правят в этом деле, прежде всего Админы, а потом всё остальное.

лучшего дела не нахожу. пенсия 100 дол в месяц. нужны средства на операцию или хуже будет.
физически работать не могу. сетевой маркетинг не тяну. приглашать за компом тоже не тяну. что еще остается?
решил на удвоителях.
потому и спрашиваю как бы остаться в выигрыше?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ребят, тут последнее время столько этих почасовиков рухнуло, один дабл-кэпитал пол ляма инвестиций собрал, так откуда у людей деньги вступать.

с другой стороны, действительно ли у них небыло денег на выплаты? один ukrsv2012 сколько вложил, один он мог обеспечить выплатами кучу маленьких игроков. Хотя может админ на старте крупненько вложился...
 

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, молодец,даешь рестарт!Где вы мне скажите мне такой же проект найти теперь, которые сутки проработал и не исчез, а если только открылся, кто знает где админ честный.Второй раз деньги теряю уже, но админ оранжа хоть дал надежду, что можно будет вернуть хотя бы то,что вложили.Нету негде больше таких админов.
Админ,сделай рестарт пожалуйста.:d-thumbup:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
ребят, тут последнее время столько этих почасовиков рухнуло, один дабл-кэпитал пол ляма инвестиций собрал, так откуда у людей деньги вступать.

с другой стороны, действительно ли у них небыло денег на выплаты? один ukrsv2012 сколько вложил, один он мог обеспечить выплатами кучу маленьких игроков. Хотя может админ на старте крупненько вложился...

Я думаю что действительно денег уже не было...
Султан и его друзья проект убили быстро...

Проект не достаточно быстро рос из-за сбоев... без них может и 4 дня протянул - если бы крупные рыбы выводили медленно свое
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Я думаю что действительно денег уже не было...
Султан и его друзья проект убили быстро...

Проект не достаточно быстро рос из-за сбоев... без них может и 4 дня протянул - если бы крупные рыбы выводили медленно свое

Всё верно- из-за крупных вкладов.
В идеале было бы, если бы админы сразу на старте ставили бы максимум, допустим не более 100$ вклад в день и такие удвоители бы существовали долго

Реально теперь буду смотреть - если где вкладчик будет Султан - я туда ни ногой ))))))))
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
В идеале было бы, если бы админы сразу на старте ставили бы максимум, допустим не более 100$ вклад в день и такие удвоители бы существовали долго
Согласен, всё равно большенство вкладчиков это среднячки, делающие вклады в деапазоне 10-50. Но видимо самому админу, такой расклад не выгоден.
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Всё - тему перенесли Список проблемных/неактивных/закрытых программ
До этого момента ещё надеялась, что админ что-нибудь придумает и проект заработает.
в минусе (ничего не вывела) - но Админу всё же спасибо за проект и за честность. Удачи)))

Ребята, если есть какие нормальные проекты - скиньте мне в личку, плиизз
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
я представляю что написано 4 страницы назад. лень читать. вафля а не админ. еще хватает совести в чате сидеть

потому что он честный. и ему нечего боятся или скрывать. и отработал он честно. платил до последнего. я бы на его место закрыл проект когда на балансе на 627 а 3726 оставалась,и хер бы че отдавал бы. ведь нужно и самому заработать. вон как админ дабл, сначало поимел комиссию около 47к, а потом себе и оставшиеся 30к забрал, отдав вам резервный фонд в 3к которые вы сами и поплняли

добавлено через 7 минут
Не проблемный а очередное кидалово, чего и было ясно с первого раза посетив сайт. Не продержался на второй день, часть выплатил а часть себе и свалил. Ваши отзывы почитать, так такое чувство будто вы знатоки разбираетесь в удвоителях. Ничего вы про заработки в интернет не знаете кроме как раскидывать деньги на лево на право и играть крутых изображая будто потери вас учат чему-то. Вас ничто в жизни уже не научит. Мне жаль многих из вас.

ты олень, проект платил четко,ничего он себе не зажал. и отработал чуть больше 2 суток. я на вторые сутки в плюс выше на 600 у.е . так что не нужно гнать тут. если бы вы утырки народ бы не распугивали, ддося сайт, все было бы хорошо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу