• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

orange2x.com (orange2x.org) - orange2x - Страница 92

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Всё верно- из-за крупных вкладов.
В идеале было бы, если бы админы сразу на старте ставили бы максимум, допустим не более 100$ вклад в день и такие удвоители бы существовали долго

Реально теперь буду смотреть - если где вкладчик будет Султан - я туда ни ногой ))))))))

а ведь я раньше писал https://mmgp.com/showpost.php?p=3263719&postcount=1047 что 300$ хватит с головой, 2000$ максимально на вывод это ровно сильно что поставить не ограниченно, так как выводить будут только единицы
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно- из-за крупных вкладов.
В идеале было бы, если бы админы сразу на старте ставили бы максимум, допустим не более 100$ вклад в день и такие удвоители бы существовали долго

Реально теперь буду смотреть - если где вкладчик будет Султан - я туда ни ногой ))))))))

ой, ладно вам нести ерунду, султан не дергался даже в первый день когда были ддос атаки и ссыкуны кинулись сразу кассу выносить когда сайт включили. и спокойно наблюдал за ситуацией, а вот на следующий день те кто все таки не сбежал типа ВУМЕ , тоже начали все под чистую выгребать, и ему ничего не оставалось как забрать 1800 от туда, ведь не зря человек рисковал касарем на старте. так что все только от поведения участников. я посмотрю сколько проживет рестарт дабла. если проживет вообще)) или вы надеятесь что если в первый день работы ему накидают 100к , то он напечатает еще 100 для выплат?)))
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот это не Догнал: На балансе проекта осталось 627 USD. Сегодня, 15 сентября, в 19:30 минут по московскому времени мы разморозим все Ваши депозиты, поставим ограничение на вывод в 3 USD за один раз и откроем выплаты. Выводить можно будет неограниченное количество раз, пока на балансе не закончатся деньги. Мы надеемся, что это немного, но поможет тем, кто ничего не успел заработать. У Вас все получится! Значит можно только будет вывести 3 $ кто остался в - ?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вот это не Догнал: На балансе проекта осталось 627 USD. Сегодня, 15 сентября, в 19:30 минут по московскому времени мы разморозим все Ваши депозиты, поставим ограничение на вывод в 3 USD за один раз и откроем выплаты. Выводить можно будет неограниченное количество раз, пока на балансе не закончатся деньги. Мы надеемся, что это немного, но поможет тем, кто ничего не успел заработать. У Вас все получится! Значит можно только будет вывести 3 $ кто остался в - ?
"Выводить можно будет неограниченное количество раз" <== А эти русские буквы вам ничего не говорят? :crackup:
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
"Выводить можно будет неограниченное количество раз" <== А эти русские буквы вам ничего не говорят? :crackup:

Да там думаешь получиться вывести 2-3 раза максимум 1 раз так как народу много.

добавлено через 3 минуты
И еще выводить можно будет всем ,или же кто остался в минусах?:eek:
 
Последнее редактирование:

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, молодец,..., кто знает где админ честный...админ оранжа хоть дал надежду, что можно будет вернуть хотя бы то,что вложили.Нету негде больше таких админов.
...
"Выводить можно будет неограниченное количество раз" <== А эти русские буквы вам ничего не говорят? :crackup:
:tumbleweed: что-то мене опять "подсолнухи" напомнило ... эх Артемка, Артемка ... :bum:
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот это не Догнал: На балансе проекта осталось 627 USD. Сегодня, 15 сентября, в 19:30 минут по московскому времени мы разморозим все Ваши депозиты, поставим ограничение на вывод в 3 USD за один раз и откроем выплаты. Выводить можно будет неограниченное количество раз, пока на балансе не закончатся деньги. Мы надеемся, что это немного, но поможет тем, кто ничего не успел заработать. У Вас все получится! Значит можно только будет вывести 3 $ кто остался в - ?

а ты че хотел чтоб и кто по штукарю вывел тоже могли урвать чтоль?мало все?
 

DEDIK

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоть я и в минусе, но админу респект. Сами виноваты, заигрались.

Если бы все проекты работали так, то можно было бы о каком то стабильном заработке говорить.

Админу оранжа и дабл кепитала огромнейший респектище.:appl: Я иду в следущие ваши проекты и полюбому заработаю, это закон равновесия во вселенной:money:
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
:tumbleweed: что-то мене опять "подсолнухи" напомнило ... эх Артемка, Артемка ... :bum:

У меня теперь и сомнений нет, что у проектов оранжа и дабла капитала - админ один и тот же. Утром, когда перечитывала ночные посты этой ветки, наткнулась здесь на сообщение от админа дабла капитала, за несколько часов до закрытия оранжа.Админ тот же самый - иначе какой смысл ему было здесь появляться и оставлять сообщение. Сейчас найду этот пост, номер страницы не помню
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Админ не тот же...
Потому что дабл уже опытный...
А здесь админ делал оч много ошибок - и проект здох.
К счастью пару часов до закрытья я уже понял куда дела идут - ибо поверил в правдивость статистике, и не стал реинвестить...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
ой, ладно вам нести ерунду, султан не дергался даже в первый день когда были ддос атаки и ссыкуны кинулись сразу кассу выносить когда сайт включили. и спокойно наблюдал за ситуацией
Сдается мне, что админ и есть Султан.
 

dm1000

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня теперь и сомнений нет, что у проектов оранжа и дабла капитала - админ один и тот же. Утром, когда перечитывала ночные посты этой ветки, наткнулась здесь на сообщение от админа дабла капитала, за несколько часов до закрытия оранжа.Админ тот же самый - иначе какой смысл ему было здесь появляться и оставлять сообщение. Сейчас найду этот пост, номер страницы не помню


:lol: ну у вас и логика, железная блин.
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Админ не тот же...
Потому что дабл уже опытный...
А здесь админ делал оч много ошибок - и проект здох.
К счастью пару часов до закрытья я уже понял куда дела идут - ибо поверил в правдивость статистике, и не стал реинвестить...

Какие он сделал ошибки?
Дос-атака, переезд на новый сервер -это не его ошибки, а внешние факторы. Ошибок никаких с его стороны не было - единственное, что ему нужно было сделать, так это снизить максималку на вклады при старте проекта

Если админ этих проектов один и тот же - респект админу :appl:- не скамит проекты со старта, делает выплаты, с таким админом можно работать

добавлено через 5 минут
:lol: ну у вас и логика, железная блин.

и нервы......... железные))) :lol:

А если серьёзно - что-то не до смеха сегодня и настроение уже не такое оранжевое как вчера
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу