OrangeFX - orangefx.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный проект OrangeFX.ru

Все равно раздел называется хайпы до 15%:i-yes:

Нонсенс в этом разделе, админы проекта даже не отрицают, что они находятся в нужном для них разделе:
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." :lol:

Да, и как дела с изучением налогообложения, а то все пропало с прошлого раза. Что скажите про Ваши 35% налога на прибыль?:biggrin2:
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Pavel-52

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: OrangeFX-orangefx.ru

Добрый день,скажите пожалуйста вы работаете на валютном рынке лишь тот срок который отображен в статистике?

Работаем на реальном счете с 2009 года, историю восстанавливаем, недавно частично восстановили историю с Миг банком.

добавлено через 1 минуту
У вас нет оценки службы безопасности ресурса, подали документы?

Документы не подавали.
 
Последнее редактирование:

Aspera

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OrangeFX-orangefx.ru

Добрый вечер,у меня еще один вопрос прежде чем я решусь попробовать с Вами работать,что будет если я перечислю Вам ну скажем 500% а когда захочу вывести у Вас будет просадка какая нибудь(предположим 10%),то я получу свои средства в объеме 500$ минус просадка?или вы разделите риски со мной?И еще,есть какие либо причины считать что мои средства дойдут до Вас,безопасен ли Ваш сайт?Вы что либо делаете для безопасности?все таки это деньги.И касательно предыдущего моего вопроса есть ли возможность увидеть хотя бы частично восстановленную статистику из Миг банка,я могу Вам в личку дать свой адрес для этой цели если что
 

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: OrangeFX-orangefx.ru

Добрый вечер,у меня еще один вопрос прежде чем я решусь попробовать с Вами работать,что будет если я перечислю Вам ну скажем 500% а когда захочу вывести у Вас будет просадка какая нибудь(предположим 10%),то я получу свои средства в объеме 500$ минус просадка?или вы разделите риски со мной?И еще,есть какие либо причины считать что мои средства дойдут до Вас,безопасен ли Ваш сайт?Вы что либо делаете для безопасности?все таки это деньги.И касательно предыдущего моего вопроса есть ли возможность увидеть хотя бы частично восстановленную статистику из Миг банка,я могу Вам в личку дать свой адрес для этой цели если что

1. Если общая просадка на счете будет 50%, то вся торговля останавливается, закрываются все сделки и удаляются отложенные ордера.
Затем система автоматически перераспределит часть депозита принадлежащего нашему сервису в пользу инвесторов согласно тарифной сетки. Это значит, что если мы делили прибыль поровну, то и убыток разделим поровну, если мы получали вознаграждение 30% то и компенсация будет 30%.
Если за определенный торговый период будет обычная рабочая просадка, ну допустим 11% и вы захотите вывести свои средства, то в таком случае компенсации не будет.
2. Непонятен вопрос по поводу безопасности сайта. Торговля ведется на платформе предоставленной брокером, она никак с сайтом не связана. Один раз в неделю оператор смотрит результат торговли в терминале и подставляет значение прибыли в % за неделю, в административной части сайта, которая управляет распределением прибыли или убытка на счетах инвесторов.
Перечисление денег тоже безопасно, вывод происходит только на те реквизиты, с которых был ввод.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: OrangeFX-orangefx.ru

Что с введением новых способов оплаты?

Банковский перевод постараемся реализовать в ближайший месяц.
Вообще в течении месяца изменим условия приема денег, сроков вкладов и форму организации.

добавлено через 1 минуту
Как результаты первой торговой недели в этом году ?

Результаты торговли доступны круглосуточно, на нашем сайте в разделе статистика. Период обновления данных сутки.
 
Последнее редактирование:

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: OrangeFX-orangefx.ru

Документы не подавали.

А будете ли подавать?

1. Такой просадки не было никогда, наверное вы ошиблись.
Выдержка из статистики: Просадка: 21,16%


Вы не будете выкладывать периодически правильную статистику? Пока народ присматривается?

Спасибо
 

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: OrangeFX-orangefx.ru

1. Сейчас занимаемся документами, когда сделаем, будем решать.
2. Не понятен второй вопрос, если вы имели ввиду будем ли дальше держать статистику торгов в открытом доступе на myfxbook - ответ положительный, смысла закрывать не видим. Реальная торговля, она такая, без просадок не бывает.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

OrangeFx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
44
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: OrangeFX-orangefx.ru

Речь шла в начале о двух счетах. Сейчас посмотрел на сайте, есть доступ только к одному. Почему?

Все переливаем на один счет, торгуем двумя стратегиями на одном.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный проект OrangeFX.ru

Судя по последней неделе обе стратегии ни к чёрту

с какими именно?

Ну, думаю, пока нужно разобраться со стратегиями, а потом уже со способами пополнения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу