OrbisTrends - orbistrends.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

euhyip

Специалист
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
4,925
Реакции
1
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

cash1688

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
3,992
Реакции
0
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Прект открылся 12.05.

Господа как думаете стоит вкладываться или уже поздно
Проект прошёл самый трудный период отпусков. Именно в такие проекты вкладываются осенью вернувшиеся инвесторы. Плюс к этому проект имеет устойчивый повышательный тренд Alexa Traffic Rank , и значение Traffic Rank имеет потенциал роста до 10,000. Более того проект имеет привлекательные планы - 30 рабочих дней.
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Возврат депо!

Date: 8/30/2010 3:07:35 PM
Reference Number: 7FA83-C7D2B-2BDBE
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Michael Taylor [email protected]
Current Status: Completed
Amount: $63.01 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): withdraw from orbistrends.com

Планирую сегодня-завтра положить опять!
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат депо!

Date: 8/30/2010 3:07:35 PM
Reference Number: 7FA83-C7D2B-2BDBE
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Michael Taylor [email protected]
Current Status: Completed
Amount: $63.01 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): withdraw from orbistrends.com

Планирую сегодня-завтра положить опять!

Ну и посколько процентов в день получилось скажи плиз ???

А депозит всмысле возврат долго ждал или сразу вернули
 
Последнее редактирование:

cash1688

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
3,992
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ну и посколько процентов в день получилось скажи плиз ???

А депозит всмысле возврат долго ждал или сразу вернули

В среднем примерно 1,2-1,3% выходило. Плюс я компаундинг ставил и менял постоянно. А выплаты и депозит одинаково платят: днём заказал, вечером уже есть на кошельке, как раз, когда у них в США день настаёт. Кстати, отчёты о приходе денег и переводах перестали переходить на почту от AlertPay. Неудобно, но настройки не менял. Написал тиккет.

Ну вот решил на третий круг пойти, компаундинг 40%:

Date: 8/30/2010 5:03:16 PM
Reference Number: 358E6-7A78E-6A7C1
Transaction type: Payment To
Name/Email: [email protected]
Current Status: Completed
Amount: $40.00 USD
Purchase type: Other
Shipping Details: Not Provided
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
В среднем примерно 1,2-1,3% выходило. Плюс я компаундинг ставил и менял постоянно. А выплаты и депозит одинаково платят: днём заказал, вечером уже есть на кошельке, как раз, когда у них в США день настаёт. Кстати, отчёты о приходе денег и переводах перестали переходить на почту от AlertPay. Неудобно, но настройки не менял. Написал тиккет.

Очнитесь, друг мой!!! Какое США, о чем вы? :eek: Не вводите вкладчиков в заблуждение! Не забывайте где вы находитесь - в разделе пирамид и сплошных обманщиков!!! Ни какими иностранцами здесь и не пахнет!!! Вы почитайте ветку с самого начала и взгляните на Alexa:

Ну подумайте сами, почему у проекта из США основная посещаемость из Китая и России...не логично:l-1no:

Ну вы не пугайтесь, проект хоть и русский, НО очень хороший :i-yes:
Я уже вышел здесь в безубыток, а вам позволю дать небольшой совет: никогда не ставьте компаундинг, всегда выводите всю прибыль полностью, до тех пор пока не отобьете весь вклад, чем больше выведешь, тем больше заработаешь, ведь проект может в любой день закрыться, а у вас компаундинг...

Вроде бы на форуме не первый день, а такими вещами все равно пренебрегаете, хотя это конечно ваше дело и ваши деньги :wink2:
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо что деньги выводит только по рабочим дням.

В первом посту написано 30 бизнес дней, это сколько календарных получается.

И потом вот прошло 30 дней они как письмо присылают что срок закончился забери депозит или как это происходит.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Очнитесь, друг мой!!! Какое США, о чем вы? :eek: Не вводите вкладчиков в заблуждение! Не забывайте где вы находитесь - в разделе пирамид и сплошных обманщиков!!! Ни какими иностранцами здесь и не пахнет!!!

Это не русский проект. Я и не говорил точно, что США, мне в поддержке сказали, что они в США. Но проект точно не русский.

Ну вы не пугайтесь, проект хоть и русский, НО очень хороший :i-yes:
Я уже вышел здесь в безубыток, а вам позволю дать небольшой совет: никогда не ставьте компаундинг, всегда выводите всю прибыль полностью, до тех пор пока не отобьете весь вклад, чем больше выведешь, тем больше заработаешь, ведь проект может в любой день закрыться, а у вас компаундинг...

Вроде бы на форуме не первый день, а такими вещами все равно пренебрегаете, хотя это конечно ваше дело и ваши деньги :wink2:

Уважаемый, не нужно меня учить, куда и как мне инвестировать. Я пользуюсь своей тактикой, которая не даёт мне уйти в минус с зимы этого года. Мне без разницы, я уже поднял депозит вдвое, поэтому могу пойти на третий круг. Да и AlertPay позволяет мне ставить компандинг, потому что высокий шанс, что депозит будет возвращён. В том-то и дело, что я не первый день на форуме и в ХАЙП-индустрии и знаю, где можно поставить компаундинг, а где нет.

добавлено через 3 минуты
Плохо что деньги выводит только по рабочим дням.

В первом посту написано 30 бизнес дней, это сколько календарных получается.

И потом вот прошло 30 дней они как письмо присылают что срок закончился забери депозит или как это происходит.

Там в акканте будет написано, когда точно заканчивается депозит, точная дата будет стоять. Никаких писем они не присылают. Нужно каждый день по чуть-чуть выводить деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу