OrbisTrends - orbistrends.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, не нужно меня учить, куда и как мне инвестировать. Я пользуюсь своей тактикой, которая не даёт мне уйти в минус с зимы этого года. Мне без разницы, я уже поднял депозит вдвое, поэтому могу пойти на третий круг. Да и AlertPay позволяет мне ставить компандинг, потому что высокий шанс, что депозит будет возвращён. В том-то и дело, что я не первый день на форуме и в ХАЙП-индустрии и знаю, где можно поставить компаундинг, а где нет.

А че завелся то так, я тебе че то обидное сказал?! Я же по-хорошему, а ты рычишь...не делается так!

Это не русский проект. Я и не говорил точно, что США, мне в поддержке сказали, что они в США. Но проект точно не русский.

Ладно, спорить я все равно не буду, просто я привел хоть какие то доказательства. А слова, то, что мне в поддержке сказали и проект точно не русский это не серьезно и безосновательно!

Да и AlertPay позволяет мне ставить компандинг

Про AlertPay согласен, просто я не обратил внимания, что ты через него вкладываешь.

добавлено через 4 минуты
Плохо что деньги выводит только по рабочим дням.

В первом посту написано 30 бизнес дней, это сколько календарных получается.

И потом вот прошло 30 дней они как письмо присылают что срок закончился забери депозит или как это происходит.

30 бизнес дней - это примерно 42 календарных!

Лучше выводить ежедневно или хотя бы 2-3 раза в неделю, так вы сведете риски потерять деньги к минимуму!
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А че завелся то так, я тебе че то обидное сказал?! Я же по-хорошему, а ты рычишь...не делается так!

Просто не люблю, когда дают советы, когда я не прошу. Характер такой. Особенно заканчивая словами, мол, я неопытный.

Ладно, спорить я все равно не буду, просто я привел хоть какие то доказательства. А слова, то, что мне в поддержке сказали и проект точно не русский это не серьезно и безосновательно!

Дело в том, что по Alexa тоже нельзя определить, откуда родом проект. Это же онлайн-программа, её может найти какой-то китаец, рассказать своей многотысячной семье и каждый член этой семьи захочет вложиться, вот отсюда и трафик из Китая повалит. Но ведь это не будет означать, что проект родом из Китая.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто не люблю, когда дают советы, когда я не прошу. Характер такой. Особенно заканчивая словами, мол, я неопытный.

Ладно, думаю мы поняли друг друга.:thumbsup:

Дело в том, что по Alexa тоже нельзя определить, откуда родом проект. Это же онлайн-программа, её может найти какой-то китаец, рассказать своей многотысячной семье и каждый член этой семьи захочет вложиться, вот отсюда и трафик из Китая повалит. Но ведь это не будет означать, что проект родом из Китая.

Просто в самом зарождении проекта львиная доля трафика была российской, если мне не изменяет память около 40%. А раз на старте проекта основной трафик из России, значит первыми его заметили именно русские, следовательно админ тоже с нашей матушки России родом и проект свой он начал рекламировать именно здесь!!!

Ну да ладно, не важно откуда админ, главное, что проект исправно платит и думаю еще прилично поработает!!! Всем нам желаю хороших деньжат заработать здесь!!! :i-yes:
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, не нужно меня учить, куда и как мне инвестировать.
Я пользуюсь своей тактикой, которая не даёт мне уйти в минус с зимы этого года. Мне без разницы, я уже поднял депозит вдвое, поэтому могу пойти на третий круг.

Что то я не пойму например вложил 100 на 30 дней в среднем 1.3% в день получится 39 баксов прибыли. Пусть еще один круг это еще 30 дней еще 39 баксов и того за 2 круга прибыль 78 баксов, а у вас написано что поднял депозит вдвое.
Как так, или я что то не так считаю. Или они другие проценты платят или как.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Что то я не пойму например вложил 100 на 30 дней в среднем 1.3% в день получится 39 баксов прибыли. Пусть еще один круг это еще 30 дней еще 39 баксов и того за 2 круга прибыль 78 баксов, а у вас написано что поднял депозит вдвое.
Как так, или я что то не так считаю. Или они другие проценты платят или как.

На первом круге и частично на втором я ставил 100% реинвест, вот и успело набежать вдвое.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 08/31/2010 20:22
From/To Account : U2851092
Amount : 1.32
Currency : USD
Batch : 3614760
Memo : API Payment. withdraw from orbistrends.com.
Payment ID : 1339443
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да и AlertPay позволяет мне ставить компандинг, потому что высокий шанс, что депозит будет возвращён

Себастьян, здесь АР не такой уж и вариант, только если проект соскамится до 30 календарных дней. И то например: Вы вывели депо с проекта с % 60 баксов. Закинули снова 50, проект соскамился на 27 день. Вы написали претензию. Может получится так, что у Вас заберут выведенные ранее 60 + % выведенные за эти 27 дней, а вернут всего лишь 50.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Себастьян, здесь АР не такой уж и вариант, только если проект соскамится до 30 календарных дней. И то например: Вы вывели депо с проекта с % 60 баксов. Закинули снова 50, проект соскамился на 27 день. Вы написали претензию. Может получится так, что у Вас заберут выведенные ранее 60 + % выведенные за эти 27 дней, а вернут всего лишь 50.

поддерживаю, алёртпэй обоюдоострая платежка, не думайте, что она всеми фибрами на вашей стороне, уменя так было уже, но это лишь из-за наглости админа весты
 

ravitejag

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, здесь АР не такой уж и вариант, только если проект соскамится до 30 календарных дней. И то например: Вы вывели депо с проекта с % 60 баксов. Закинули снова 50, проект соскамился на 27 день. Вы написали претензию. Может получится так, что у Вас заберут выведенные ранее 60 + % выведенные за эти 27 дней, а вернут всего лишь 50.

поддерживаю, алёртпэй обоюдоострая платежка, не думайте, что она всеми фибрами на вашей стороне, уменя так было уже, но это лишь из-за наглости админа весты

Нет, так быть не может, потому что претензия пишется на определённый депозит, а не на e-mail скамера в целом. То есть, если я сделал третий депозит, то в случае скама, будут возвращать суммы, проведённые после этого депозита. AlertPay довольно честная платёжка, у американцев человек в первую очередь. Ещё бы они на тикеты отвечали по оперативней, то вообще бы им цены не было :thumbsup:
 

euhyip

Специалист
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
4,925
Реакции
1
Поинты
0.000
payment received

Date: 9/1/2010 4:08:58 PM
Amount Sent: $1.00 USD
Sender Name: Michael Taylor
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 35AAC-55A1A-7FE2A,
Message: withdraw from orbistrends.com

View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.

Thanks for using AlertPay,

The AlertPay Team
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу