• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Оренбурженка сдала квартиру экс-мужа в аренду пока он был в командировке

1.jpg


Некоторые россияне в изобретении способов дополнительного заработка порой превосходят самих себя и ниже новая история на эту тему.

Итак, в марте этого года семейная пара из Оренбурга решила развестись. Жена с 2-мя детьми осталась в двухкомнатной квартире, а бывший муж съехал жить в свою личную однокомнатную квартиру в соседнем с ними районе.

Через некоторое время экс-супруг отбыл в командировку, а по возвращении он не смог попасть в свою однушку. Оказалась, что пока он катался вдали от Оренбурга по служебной надобности, его бывшая женушка договорилась со своей приятельницей и за деньги заселила её в однушку бывшего мужа, причём, со сменой дверных замков и когда бывший благоверный явился на порог своей квартиры, то даже не смог открыть дверь своим же ключом и его стали прогонять от дверей своей же квартиры чуть-ли не грязными тряпками. Мол за всё заплачено! Отвали!

Поэтому мужчине пришлось "отваливать" в направлении суда, где недавно рассмотрели его кейс.

В итоге судья пришёл к довольно странному, хотя в общем и в целом правильному решению. То есть в решении суда сказано, что мужчина хочет проживать в своей квартире. (А если бы не хотел, то эту квартиру отобрали бы что-ли? - прим. автора). И самое главное - эта квартира у него единственная и поэтому ему нужно вернуть ключи и допустить внутрь своего жилища. Обратно - здесь какая-то странная логика судьи. Мужчина - единственный собственник этой квартиры и он несёт за неё ответственность, но типа, если бы у него была вторая квартира, то назад его можно какое-то время и не пускать, хотя с упомянутой в этой новости арендаторшей он не подписал ни одной бумаги. Логика у судьи просто железная - ни прибавить и ни отнять! Но жильё ему всё-таки по суду вернули и видимо теперь его надо будет ставить на автоматическую вневедомственную охрану, а иначе снова не пустят к себе же домой после возвращения из очередной командировки.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу