oriflame.com - Oriflame (Орифлейм) - Страница 3

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

Орифлейм, эйвон и вообще вся эта сетевая система с косметикой довольно выгодная штука. Но опять клиентов еще поискать надо, а в этом и есть соль!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

Здраствуйте! Мне вот интересно,за какое время человек начав работать в вашей компании,заработает хотя бы миллион рублей? Именно в данный момент,ни 5 ни 7 лет назад?
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Орифлейм

девушкам на заметку
А я почему то думала, что темы про Офийлейм, Айвон.... на форуме нет... искала в разделе МЛМ, не нашла. а они почему то тут...
Я вот девушка, косметикой пользуюсь, особенно мне нравится гель для душа и краски для волос. Сама я в компании Орифлейм не зарегистрирована, даже не знаю почему так получилось... подруга занимается и когда я её прошу, она приносит по звонку...
Но, насколько мне известно, если серьёзно взяться за развитие структуры в компании и отнестись к этому, как к работе... то через пару лет можно выйти на хороший доход. Но для этого нужен спонсор, чтобы первое время помогал и объяснял что делать и как... Вот теперь прихожу к выводу, что компании сетевого маркетинга, работающие по товарной программе намного лучше, чем банальные фин. пирамиды.
Вот думаю... Может и мне заняться какой либо товарной компанией...
кстати, кому нужен хороший ученик в структуру компании, пишите личное сообщение... стану Вашим учеником... :)
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

знакомый парень занимался орифлейм! поработал около двух месяцев набрал клиентуры,его перебросили в офис в москве,на трубку,а его набраные клиенты стали на продажи приносящие ему % от продаж.
говорил ,что выходит порядка 10-15тыс в месяц... можно и больше,но нужна реклама и спам):mad:
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

знакомый парень занимался орифлейм! поработал около двух месяцев набрал клиентуры,его перебросили в офис в москве,на трубку,а его набраные клиенты стали на продажи приносящие ему % от продаж.
говорил ,что выходит порядка 10-15тыс в месяц... можно и больше,но нужна реклама и спам):mad:

10-15тыс в москве? это же копейки
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

я одно время занималась сетевым маркетингом в компании орифлейм.... мне не понравилось... для себя со скидками можно, а чтоб реально жить на такой заработок, то уж извините..... у меня не получалось!
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

я работала в орифлейм, но мне не понравилось, нужно именно "пахать", постоянно предлагать продукцию, бегать разносить заказы, сначало более менее, вроде и клиенты есть, но потом они уже затариваются и им не нужно больше, пока не закончится, а это значит опять искать клиентов, да и сами понимаете агентов ОЧЕНЬ МНОГО, а это большая конкуренция. Меня уже в одноклассниках достали, чуть ли не каждый 3 предлагает войти в орифлейм
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

Поддерживаю!!! толка от них нету никакого!!! только время зря потратите!
Я в свое время участвовала в гербалайф и Тяньши...потом с серьезного перескочила на орифлейм и фаберлик, как студентке мини-подработка вроде норм была..но для серьезного бизнеса на сегодняшний день, да еще и с таким перенасыщением рынка и конкуренцией - не вариант.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

Я в студенческие годы подрабатывала консультантом Faberlic, хитом продаж у меня был активатор роста ресниц, само собой ничего он там не активировал, но горячее желание дам иметь длинные пушистые ресницы позволило мне накопить на новенький ноутбук:)
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

но горячее желание дам иметь длинные пушистые ресницы позволило мне накопить на новенький ноутбук
также, как и популярностью пользуются все кремчики от целлюлита и для похудания :)
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Орифлейм

в работе с орифлеймом уже нет конкуренции (мое мнение) сплошная текучка. люди долго не задерживаются, быстро понимают что к чему

Эра орифлейма уже давно прошла. Сейчас столько косметики которую можно просто купить в магазине, что людям просто не интересно всякие каталоги листать:)
 
Сверху Снизу