oriflame.com - Oriflame (Орифлейм) - Страница 24

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Ради интереса зашёл на шведскую страницу Орифлейма, в раздеел контактов дан только, внимание!!! Швейцарский номер телефона некой Натали Редмон.

Я всегда думал что Oriflame солидная компания с открытым руководством, контактами и т.д.
Хотя как по мне, учитываю извесность Oriflame во всём мире, этот факт не такой уже и значительный. Просто забавный.
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошая фирма, очень часто там заказываю себе и своей жене)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Не знаю, каковы сейчас продажи реальные, но буквально лет 10 назад каталоги раздавали на улицах, предлагали косметику. Сейчас этого не вижу. Как-то больше Эйвон продвигает свою продукцию.

в любой сетевой компании есть несколько видов дохода. Каталоги - один из них. Это быстрые деньги, но небольшие. Если Вы хотите НЕ напрягать мозги, и иметь дополнительно 2-3-5тыр каждые 3 недели - это как раз каталоги.
Если Вы хотите иметь такой доход, на который можно прожить (для всех разные суммы - 30, 50, 150, 450 тыр) - на каталогах Вы столько не заработаете. Надо включать голову, разбираться в маркетинг-плане, учиться работать ГОЛОВОЙ, а не ногами.

Собственно, в нашей команде ПРОдвижение мы именно этому и обучаем. Кто хочет - берет и делает, кто не хочет - находит отговорки и причины, почему "это не работает":rolleyes:

да я тоже в одноклассниках видела предложения заниматься орифлейм, но для этого нужно большое количество друзей,
которым нужно предлагать продукцию

Если хотите зарабатывать достойно - предлагать продукцию категорически запрещается! Так Вы скатитесь на продажи, и никакого пассивного дохода у Вас не будет.

Для этого нужно не большое количество друзей, а, прежде всего, разобраться в СУТИ бизнеса.

Ради интереса зашёл на шведскую страницу Орифлейма, в раздел контактов дан только, внимание!!! Швейцарский номер телефона некой Натали Редмон.

Генеральный директор России и Белоруссии Юрий Михайлюк - страничка в Фейсбук

Магнус Брэннстром, президент и генеральный директор Oriflame - интервью в ВЕДОМОСТИ

Обоих видела лично в Мск на мегафоруме. Хотите пообщаться лично - организовывайте товарооборот от 20.000.000руб в три недели - Вас пригласят на личную встречу с руководством. Также вы будете иметь слово в решениях о дальнейшей стратегии развития компании.

Вся информация для инвесторов (сайты всех стран, годовые отчеты компании) можно найти на глобальном сайте www.oriflame.com

добавлено через 29 минут
Кому действительно интересно, а не так - пофлудить, почитайте официальные факты о компании.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
Генеральный директор России и Белоруссии Юрий Михайлюк - страничка в Фейсбук

Магнус Брэннстром, президент и генеральный директор Oriflame - интервью в ВЕДОМОСТИ
Вы специально проигнорировали тот факт, что у Шведской компании на шведской же странице, вот такие непонятные и скромные контакты?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Вы специально проигнорировали тот факт, что у Шведской компании на шведской же странице, вот такие непонятные и скромные контакты?

Зачем мне шведская страница, если я развиваю бизнес в России? У меня русская страница, ru.oriflame.com

Горячая линия круглосуточно 8 800 775 4444

Все руководство я видела летом в Мск на мегафоруме и Банкете Директоров. С Квашой вообще селфи есть - выше выкладывала.
И Михайлюк, и Бреннстром работают в Ори чуть ли не с открытия его в России - то есть 20 лет.

Вы что конкретно выяснить-то хотите? Ну позвоните по тем контактам, спросите - почему такие, почему головной офис не только в Швеции, а еще в Швейцарии?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
С Квашой вообще селфи есть - выше выкладывала.
Это президент компании или даже её основатель?
Вы что конкретно выяснить-то хотите?
Пчему шведская компания зарегестрирована в Швейцари, производство имеет в Польше, России, Китае и Индии и шведы об ней ни черта не знают?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Дмитрий Кваша - директор по продажам.

По поводу Швейцарии выше скидывала ссылку - но если остались такие вопросы - это означает, что Вы ее не читали. Тогда смысл Вам давать какую-то информацию? У Вас вопросы ради вопросов.

Про заводы - Вы что, в каменном веке живете?:eek: Тогда ответ, как для неандертальца: почему бы и нет?:_23:

Про шведов - аналогично. Читайте выше. Если, конечно, действительно узнать хотите, а не просто в теме потрындеть.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
Про заводы - Вы что, в каменном веке живете?
Нет и могу вам напримере пива сказать, что импортные марки пива произведённые у себя на родине и на заводе в калуге отличаются и отнюдь не в лучшую для последнего сторону.И как ни странно, в Нидерландах знают пиво Amstel.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ничего не могу сказать про пиво, но ВСЯ помада, например, делается на заводе в Ногинске.
И это - самый современный завод, открыт в 2015г. Технологии - улет.

Туда, кстати, на экскурсию БЕСПЛАТНО приглашают. Следующая будет в феврале. Хотите удостовериться лично в качестве продукции?:_6:
А то что здесь из пустого в порожнее переливать?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440
Chiquita, вы интервью Ведомостям внимательно почитайте. там говорится, что завод в Росси производит "шведскую" косметику именно для РФ. Выходит, чтов Китае дляКИтая, в Польше, дляПольши и т.д. Поэтому и незнают в Швеции, да имассе других стран про эту косметику. :wink2:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Contemplateur, Вы думаете, я не знаю, что, где и для кого производят?
В Ногинске производят помаду для ВСЕГО мирового рынка, за исключением одного наименования, который производится не в России.

Можете уточнить на горячей линии 8 800 775 4444:rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Contemplateur, Вы думаете, я не знаю, что, где и для кого производят?
В Ногинске производят помаду для ВСЕГО мирового рынка, за исключением одного наименования, который производится не в России.

Можете уточнить на горячей линии 8 800 775 4444:rolleyes:

Боже, страшно представить какую помаду делают в Ногинске еще и для всего мира))
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, что за новая фишка появилась с "вашим личным интернет-магазином, оформление по ТК"? Часто пишут, предлагают, но всё как-то мутно и непонятно. То говорят "не надо ничего продавать", то "если нет продаж - покупайте сами". Реально ли происходит оформление по ТК? Каким образом? В общем, вопросы есть, ответов нет...
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ElviraMiy, схема сотрудничества такая:

1) Вам оформляется личный кабинет на сайте, предоставляются все инструменты - поддержка и обучение.

2) Ваша задача - создать товарооборот. Потому Ваш доход - это %% от созданного ТО.
3) Как создать ТО к примеру, 300.000р? Помад Вы на столько не напродаете. Поэтому способ другой: строим команду, в которой КАЖДЫЙ делает небольшой личный ТО (ЛТО) - и чем больше работающих людей в команде, тем больше ТО - соответственно, тем больше денег Вы заработаете.

Вот по поводу этого ЛТО и возникают разногласия. В среднем оно составляет 5000р, но в дальнейшем, если Вы работаете - реальных денег Вы будете платить около 2000р. Это надо разбираться в маркетинг-плане, его в 2-х словах не распишешь. То есть назвать это ПРОДАЖАМИ - неправильно. Потому что на 2000р обычно средняя семья покупает себе мыло-пасту-шампунь-косметику. А если посчитать витамины - то выйдет больше. Поэтому компания позиционирует это не как продажи, а как личное потребление.
НО! Если Вы не хотите/не можете/не позволяют религиозные соображения, то ЛТО можно сделать вообще без вложений - на каталогах. Еще и заработать с этого разницу между Вашей ценой и ценой каталога. Либо предложить свою скидку друзьям/знакомым/коллегам - на них Вы не "наваритесь", но ЛТО выполните.

3) По поводу ТК - когда Ваш доход будет составлять около 15-20000тыр в каталог, открываете ИП и компания перечисляет Ваш доход на банковский счет. Налог 6%+ПФР+ФМС, что в два раза выгоднее НДФЛ 13%, который Вы платите на наемной работе. До этого момента накопления остаются в Вашем ЛК на сайте - их можно вывести за счет продаж. Как это выглядит - с компа буду, загружу картинку.

Если остались вопросы - пишите, отвечу. Только не риторические:_23:

И еще - многих просто трясет от того, что "я не хочу покупать! Почему мне ставят такие условия?!"
Вот смотрите, объясняю на пальцах:

Вы приглашаете людей, обучаете их, трарите на это время и силы. То есть работаете. НО: в конце каталога Ваш ТО равен нулю, потому что нет обязательного требования ЛТО - соответственно, никто ничего не купил и не продал.
Вы работали, время и силы вложили? - ДА! Денег не заработали? - НЕТ! А все почему? Да потому что нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО условия ЛТО. Вот и весь фокус. То есть если смотреть с точки зрения ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ - то ЛТО для нас - это условие того, что мы не будем работать вхолостую. Но большинство людей смотрит на ЛТО и вообще на этот бизнес не как на классный ИНСТРУМЕНТ, а как на "обязаловку", "замануху" и "впаривание".

Просто разберитесь в схеме заработка, посмотрите с другой стороны (не со стороны потребителя, а со стороны ХОЗЯИНА интернет-магазина) и все станет предельно ясно.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ElviraMiy, схема сотрудничества такая:

1) Вам оформляется личный кабинет на сайте, предоставляются все инструменты - поддержка и обучение.

2) Ваша задача - создать товарооборот. Потому Ваш доход - это %% от созданного ТО.
3) Как создать ТО к примеру, 300.000р? Помад Вы на столько не напродаете. Поэтому способ другой: строим команду, в которой КАЖДЫЙ делает небольшой личный ТО (ЛТО) - и чем больше работающих людей в команде, тем больше ТО - соответственно, тем больше денег Вы заработаете.

Вот по поводу этого ЛТО и возникают разногласия. В среднем оно составляет 5000р, но в дальнейшем, если Вы работаете - реальных денег Вы будете платить около 2000р. Это надо разбираться в маркетинг-плане, его в 2-х словах не распишешь. То есть назвать это ПРОДАЖАМИ - неправильно. Потому что на 2000р обычно средняя семья покупает себе мыло-пасту-шампунь-косметику. А если посчитать витамины - то выйдет больше. Поэтому компания позиционирует это не как продажи, а как личное потребление.
НО! Если Вы не хотите/не можете/не позволяют религиозные соображения, то ЛТО можно сделать вообще без вложений - на каталогах. Еще и заработать с этого разницу между Вашей ценой и ценой каталога. Либо предложить свою скидку друзьям/знакомым/коллегам - на них Вы не "наваритесь", но ЛТО выполните.

3) По поводу ТК - когда Ваш доход будет составлять около 15-20000тыр в каталог, открываете ИП и компания перечисляет Ваш доход на банковский счет. Налог 6%+ПФР+ФМС, что в два раза выгоднее НДФЛ 13%, который Вы платите на наемной работе. До этого момента накопления остаются в Вашем ЛК на сайте - их можно вывести за счет продаж. Как это выглядит - с компа буду, загружу картинку.

Если остались вопросы - пишите, отвечу. Только не риторические:_23:

И еще - многих просто трясет от того, что "я не хочу покупать! Почему мне ставят такие условия?!"
Вот смотрите, объясняю на пальцах:

Вы приглашаете людей, обучаете их, трарите на это время и силы. То есть работаете. НО: в конце каталога Ваш ТО равен нулю, потому что нет обязательного требования ЛТО - соответственно, никто ничего не купил и не продал.
Вы работали, время и силы вложили? - ДА! Денег не заработали? - НЕТ! А все почему? Да потому что нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО условия ЛТО. Вот и весь фокус. То есть если смотреть с точки зрения ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ - то ЛТО для нас - это условие того, что мы не будем работать вхолостую. Но большинство людей смотрит на ЛТО и вообще на этот бизнес не как на классный ИНСТРУМЕНТ, а как на "обязаловку", "замануху" и "впаривание".

Просто разберитесь в схеме заработка, посмотрите с другой стороны (не со стороны потребителя, а со стороны ХОЗЯИНА интернет-магазина) и все станет предельно ясно.

Чикита, какой же длинный пост)) Такие посты люди не читают) Упрощайте лучше)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Александр Шеин, специально для Вас - создаете товарооборот, получаете %%

Как создать ТО хотя бы 500.000р в три недели - думаю, объяснять не надо. Это же так просто:_23:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр Шеин, специально для Вас - создаете товарооборот, получаете %%

Как создать ТО хотя бы 500.000р в три недели - думаю, объяснять не надо. Это же так просто:_23:

вот это здорово!!! Сразу бы так!!!:_1:
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Александр Шеин, специально для Вас - создаете товарооборот, получаете %%

Как создать ТО хотя бы 500.000р в три недели - думаю, объяснять не надо. Это же так просто:_23:

Поделитесь опытом!!!!! Как создать за 3 недели ТО Хотя бы 500000 руб. Ну очень хочется!!!:_15::_15:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Поделитесь опытом!!!!! Как создать за 3 недели ТО Хотя бы 500000 руб. Ну очень хочется!!!:_15::_15:

а Вы подпишитесь к Чиките и она Вас научит) Вместе будете тут большие чеки скидывать, а мы за Вас радоваться)
 
Сверху Снизу