Origami Capital - origami.capital - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,587
Реакции
32,699
Поинты
0.002
играл на свои.свои и проср....л:mad:
-30$ с рефкой,за эти копейки горевать не буду,а кому-то не легко дались эти 7 дней,каждый день проверяли,не скамнул-ли,что-бы потом зайти в тему поюродствовать,будте мужиками в конце концов
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Я прям армию пейдов при себе держу. Сотнями по темам бегает. Проект норм смотрелся вот и депали. Думаю более чем половине форума всё равно, что Вы думаете
Не льстите себе, до армии еще далеко, так, маленький взвод:rolleyes:
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Если бы тут на свои играли сейчас бы больше всех кричали что их кинули, а то тишина......

А что орать то? Тут ори, не ори - легче не станет. Можно было бы админу морду лица отрихтовать...
-30.25$
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
не то модеры подчистили:)
надо было это убирать
может больше бы было пользы для хайпа

а проекты которые я приношу плохо отрабатывают?)

Ярик для меня хороший рефовод, благодаря которому, мне не нужно перелопачивать кучу мусорных тем в трёх разделах форума псевдо инвестиций. И во всяком случае, по статистике его проектов, 7-8 из 10 мне дают профит.

Ну а мне проекты Ярика нравятся, и я депну. В о всяком случае, он хоть нормально темы оформляет.

Оформление темы просто высший пилотаж, ТС оттачивает мастерство от проекта к проекту
да...мастерство не пропьешь....:biggrin2:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Millioner2014, ну да. Я прям армию пейдов при себе держу. Сотнями по темам бегает. Проект норм смотрелся вот и депали. Думаю более чем половине форума всё равно, что Вы думаете:)

Вы ошибаетесь. Половина, которой все равно, что вы ТС шлаки от админа Эртревелл да еще сообщения исчезали с ветки об этом, уменьшается со скоростью звука. Если вы раньше были и для меня авторитетом, то сейча - нет! Притянуть такую шлачину(((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
ну да, прям 50 человек пейдов было. Самим не смешно?
мне представили скам проекта как форс - мажорную ситуацию. всё, что я знаю.
вообщем дискутировать можно сколько угодно долго...
жаль проект, он был качественно сделан. Сочувствую всем, кто потерял в проекте деньги.

Проект НЕ Платит! Прошу перенести в проблемные!

Никогда не поверю, что ТС не имеет никаких связей с админом, тем более активный форумчанин, который мог привести в проект людей. У меня сегодня один реф депнул, меня совесть заедает, что человек деньги потерял. А вы кучу народа помогли админу кинуть!
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Никогда не поверю, что ТС не имеет никаких связей с админом, тем более активный форумчанин, который мог привести в проект людей. У меня сегодня один реф депнул, меня совесть заедает, что человек деньги потерял. А вы кучу народа помогли админу кинуть!

Валентина Кодола..., есть старый проверенный способ лечить совесть и очистить карму - отдавать всем рефам до безубытка. Просто отдавать не пиняя на то что ТС принёс. Попробуйте, и рефы довольны и нервы целы. А деньги? Да фиг с ними, это ведь песок. Не правда ли? )
 

dkomissar

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
2,613
Реакции
503
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от visokP
а тут упор на нашинских идет - завал со старта и скам
админко не подвел , надеюсь кого то и уберегло Интересно , что скажет по этому поводу Григорий
Просто огромное вам человеческое спасибо ,прочитал ваш пост прошёл мимо ,а хотел сотку влахнуть
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., есть старый проверенный способ лечить совесть и очистить карму - отдавать всем рефам до безубытка. Просто отдавать не пиняя на то что ТС принёс. Попробуйте, и рефы довольны и нервы целы. А деньги? Да фиг с ними, это ведь песок. Не правда ли? )

Если они у меня будут.. Я позволила себе депнуть 20 дол, а реф, которого я не знаю - 100. Я бы и рада ему компенсировать, да нечем еще. Листинги я не получаю. Был, правда, один проект, что ТСила и там рефы получили не только б\у, а еще и 10 % профита)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Просто огромное вам человеческое спасибо ,прочитал ваш пост прошёл мимо ,а хотел сотку влахнуть
вы правильный игрок в хайпы , всю информацию которую пишут в ветке надо оценивать . Судя по вашей регистрации на форуме , вы начинающий. Так вот дам вам совет - если в ветке на старте прозвучало слово страховка - сразу мимо бегите с него! Удачи!
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Я чего то не увидел красоты той, что людей восхитила и чем проект понравился тоже не понял. Опыта маловато, чтож буду набираться, глядишь к пенсии разберусь.
Процетирую себя, то что написал когда проект стартовал, я не вкладывал, просто наблюдал, ведь можно набираться опыта и таким способом.:_111:

добавлено через 7 минут
В начале темы кто-то писал, что не пойдет в проект из-за не красивой комбинации чисел - 4,44. Как видим, это спасло человека от потерь)
Я и был этим "кто-то" спасибо что вспомнили.
 
Последнее редактирование:

7Alex

Любитель
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Валентина Кодола..., есть старый проверенный способ лечить совесть и очистить карму - отдавать всем рефам до безубытка. Просто отдавать не пиняя на то что ТС принёс. Попробуйте, и рефы довольны и нервы целы. А деньги? Да фиг с ними, это ведь песок. Не правда ли? )
поддерживаю, правильный подход

добавлено через 16 минут
а когда в скам перенесли?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу