• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

орёл/решка (тест) - Страница 2

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

на данный момент было открыто только 12 сделок..до конца эксперимента ещё далеко....счёт ещё ни разу не перебирался в положительную зону..тем не мение мне не трудно раз в день подбросить монетку ради развенчанного мифа)))
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

видимо уже стало традицией заканчивать неделю по нулям))..3 неделя теста так же не принесла положительного результата, хотя кто следит за тестом по средством инвест пароля те видят что прибыль в несколько центов всёже есть..это потому что не сегд тейк получается поставить 75..бывает и 77..так же и со стопом...но я веду расчёт как если бы условия выполнялись точно..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

тест прекратил..и переношу в общий раздел..

я понял что значило выражение моего друга:"рынок не случаен"

возьмём к примеру ситуацию с самолётами..будем подбрасывать монетку орёл упадёт, решка не упадёт...у нас получается самолёты должны падать в 50% случаев, но такого не происходит...потому что падение самолёта это стечение абстоятельств...как часто мы слышим об авиакатастрофах?...ежедневно совершаетются 1000 вылетов...тоесть угадывание по монетке обречено на провал...

так же и на рынке..движение цены на 75 пунктов это как правило НЕ случайность..тоесть так же как и с самолётами этат система обречена на провал...хотя агония будет длится дольше))
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

если кому из новичков интересно можно попробовать по той же схеме работать с короткими целями...считаю что рыночный шум это и есть своего рода торговый хаос..главное условие положительное мат ожидание...например тейк 5 пт стоп 3..и получится это на выходе системная пипсовка..и возможно ДЦ не согласится с вашей торговлей))
 

bomber3000

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

А ты попробуй как на рулетке с черным и красным.Начинаешь с 0.01лот ,если плюс хорошо ,если минус то следующую сделку удваивай до 0.02 и т.д пока не выиграешь, потом снова 0.01лот .Система сто пудов должна работать.И можно пробовать на меньших размерах профита.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: орёл/решка (тест)

А ты попробуй как на рулетке с черным и красным.Начинаешь с 0.01лот ,если плюс хорошо ,если минус то следующую сделку удваивай до 0.02 и т.д пока не выиграешь, потом снова 0.01лот .Система сто пудов должна работать.И можно пробовать на меньших размерах профита.

На Forex это система по мартингейлу называется. Куча советников написано этому, и ничего сто пудового как оказалось нет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: орёл/решка (тест)

А в чем проблема ?Может можно доработать и будит прибыль?

Тут та же самая ситуация что и с первой системой, при мартингейле вероятность проиграть очень низкая, но это компенсируется величиной последнего проигрыша, который сводит систему в минус.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

Forex дает вполне нормальный доход при скальпинге, и особых умений не требуется

после вот этого....могу поверить и в это

при мартингейле вероятность проиграть очень низкая

этого ещё Wunner не видел.....то-то порадуется....:)
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

этого ещё Wunner не видел.....то-то порадуется....
А чему радоваться ??:biggrin2:
при мартингейле вероятность проиграть очень низкая
А вот с этого действительно можно поржать..:lol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: орёл/решка (тест)

Я имел ввиду если запас депо большой, когда мартин может 8-10 проигрышей выдерживать, тогда выигрыш будет в 99% случаев.
При скальпинге на самом деле вероятность выиграть высокая за счет частых небольших колебаний.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

Я имел ввиду если запас депо большой, когда мартин может 8-10 проигрышей выдерживать, тогда выигрыш будет в 99% случаев.
При скальпинге на самом деле вероятность выиграть высокая за счет частых небольших колебаний.

Это всё бред. У тебя розовые мартингейловские очки. Бывает и более 10! Бывает и этого достаточно. А если иметь как ты пишешь, большой депо, то нет смысла париться на форексе. Соблюдая все правила торговли при мартингейле, ты будешь иметь доход в десять раз меньший, чем просто положить эти деньги в банк и не париться.
..........................................
Почти семь лет назад, когда я начал осваивать необъятные просторы форекса и прочитав впервые о мартингейле, на мне повисли розовые очки размером с луну. Я был так счастлив........:lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

был советник на форуме "реновация" основан на мартингейле, в целом неплохо торговал, но пару раз в год при резких движениях рынка, мог и слить нехило. а на флете или на постоянном тренде ему не было б, главное чтоб без больших скачков
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: орёл/решка (тест)

При скальпинге на самом деле вероятность выиграть высокая за счет частых небольших колебаний.

Торговля на рыночном шуме, так сказать, чревата .... торгуете - торгуйте, Бога ради....но торговлей это назвать трудно... стоит один раз "нарваться" на истинное движение рынка и вам не на что будет "скальпировать"...

А чему радоваться ??

о....Wunner, приветствую....это я написал зная вашу "горячую любовь" к мартингейлу....:wink2:
 

ayankar82

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
На Forex это система по мартингейлу называется. Куча советников написано этому, и ничего сто пудового как оказалось нет.
Прямо в яблочко попал Aisller. Понятие 100% для Форекса не применимо.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
както раз,перечитывая книгу наткнулся на полях на свою пометку..эт было ещё в период активного изучения рынка..заметка о монетке..ибо на форумах часто видел фразу от бывалых.."всё равно что бросать монетку"..так если всё равно..зачем усложнять?...но тогда я так это и не проверил...всем известно..что если подбросить 100 раз монтку то примерно 50 на 50 вероятность выпадения орла или решки...тоесть при открытии по монетки 50% вероятность "угадать" тренд..добавим к этому положительное мат ожидание..тоесть..тейк скажем 100 стоп 50..либо я чтото упустил..либо это действительно работает...

а как думаете вы?

тему запостил тут ибо не думаю что новички чтото поймут...ещё ведь на смех поднимут)))

это теория вероятности, в институте расказывали про какого то учёного что он подкидывал монетку 5 000 раз.
 

Dmitriy0504

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни как раз по принципу монетки заказал себе советник. Щас тестю. только как с монеткой не очень получается. вход случайный, но рендомайзер не очень. если монетка выпадает так о,р,р,о,о,р,р,р,о, и тд. то этот рендомайзер так о,о,о,о,о,р,р,р,р,р,р,о,о,о,о,о,о,р,р,р,р. так до 10 и более раз подряд доходит. может кто подскажет как приблизить к реальной монетке. используется MathRand.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Парни как раз по принципу монетки заказал себе советник. Щас тестю. только как с монеткой не очень получается. вход случайный, но рендомайзер не очень. если монетка выпадает так о,р,р,о,о,р,р,р,о, и тд. то этот рендомайзер так о,о,о,о,о,р,р,р,р,р,р,о,о,о,о,о,о,р,р,р,р. так до 10 и более раз подряд доходит. может кто подскажет как приблизить к реальной монетке. используется MathRand.

Например, путем инвертирования результата, каждые N раз... скажем 3... тогда ваша последовательность
о,о,о,о,о,р,р,р,р,р,р,о,о,о,о,о,о,р,р,р,р превратится в
o,o,o,p,p,o,p,p,p,o,o,p,o,o,o,p,p,o,p,p,p - так уже лучше?
Теперь еще можно период N сделать переменным... например циклически 1-2-3-1-2-3, получим
o,p,o,o,p,o,p,p,p,o,o,p,o,p,o,o,p,o,p,p,p
И наконец можно период N привязать как-нибудь к таймеру... вобщем, много всякого можно начудить, лишь бы голова и фантазия работала :)
 

d.muginoff

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу