• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ощадбанк - oschadnybank.com - Страница 13

Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864

obzornyy

Интересующийся
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
все банки хотят закрыть и поджать всех под национальный банк Ощадбанк

начнем с того можна ли доверять Ощадбанку ,если не однаразово встречал претензии в интернете от клиентов что им звонят в общем разводят на информацию Вопрос хто слил номера телефонов своих клиентов?? )))
Сколько смотрел отзывы по етому банку положительных я тупо не нашол, один отрицательный ответ -- там нахамили ,там деньги пропали , и тд случаев море ! Но есть положительный и то выдать купили у фрилансеров либо сотруднику банка дали домашнее задание написать хороший отзыв и самого себя похвалить:_1:
пример отрицательного ((В этом банке вообще кто нибудь работает? И за что люди получают зарплату? 28.08.17 подал документы для получения тёплого кредита. До сих пор нет ответа. Менеджер говорит что он на рассмотрении. ТРИ НЕДЕЛИ!!! На горячей линии на вопрос по поводу сроков отсылают в отделение. Вырос курс $, поменялась цена товара. Скоро начнутся дожди и холода. Я потеряю время. А через пару месяцев мне может кто нибудь позвонит, а может и нет. Зачем нужен такой сервис и такой банк.)
Пример положительного((Хочу выразить благодарность сотруднику ощадбанка, отделение 10003/0447, Днепр- Наталье Ивах. Очередной раз убедилась что не место красит человека, а человек место!!! Мне повезло, что она занималась моим вопросом. Ответственная, нацеленная на результат. Спасибо. Руководство банка должно ценить таких сотрудников.))
мне просто смешно с такой постановки :_1::_1::_1:
Я сам етим банком пользуюсь и вот таким образом я решил их похвалить :d-thumbup:
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчёт карт не знаю но про работу в ощадбанке могу сказать одно знакомый работает лет пятнадцать!! Видимо хорошие условия :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Насчёт карт не знаю но про работу в ощадбанке могу сказать одно знакомый работает лет пятнадцать!! Видимо хорошие условия
может просто не хочет ничего менять в свое жизни?! если честно для меня это не показатель. у меня так же знакомая работает в другом банке больше 10 лет. ругает его постоянно за условия труда, но работает... и зарплата я не скажу что у нее хорошая для таких обязанностей. но привыкла, менять что то не хочется ;)
 

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
на счет депозитов, они не уведомляют когда депозит закончиться!!! плохой опыт есть(
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть такие люди, не понимаю зачем только так работать.
 

ManiLk4

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт карт не знаю но про работу в ощадбанке могу сказать одно знакомый работает лет пятнадцать!! Видимо хорошие условия :)

не может быть там хороших условий, если только не высокая должность
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
хотя сидеть в тёплом, чистом, светлом офисе уже не мало :)
 

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Валдик, если админ отделения то может да)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
и в большинстве случаев еще и стеклянном. новый дизайн отделения ощада - это что то. особенно с нашими зимами и ценами на отопление :)
 

ruan

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
на счет депозитов, они не уведомляют когда депозит закончиться!!! плохой опыт есть(
Зато уведомляют о балансе на карте и за эту смску взымают каждый месяц оплату. Было 6 грн., уже 7. И невозможно отказаться, привязка телефона обязательна!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,358
Поинты
14.148
Зато уведомляют о балансе на карте и за эту смску взымают каждый месяц оплату. Было 6 грн., уже 7. И невозможно отказаться, привязка телефона обязательна!

удобная вещь кстати !
сам лично подключал себе эту услугу лет 5 назад ещё ,
не надо бегать по банкоматам и проверять баланс - пришла з/п или нет ,
а так удобно !:_111:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Только вот у других банков эта услуга бесплатна. А тут дерут деньги не понятно за что (
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,358
Поинты
14.148
Только вот у других банков эта услуга бесплатна. А тут дерут деньги не понятно за что (

в каких например банках?
снимают за услугу предоставления баланаса/приход/расход по карте ,
что думаю вполне удобная вещь
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
в каких например банках?
отп у меня ничего не брали пока пользовался, тот же приват тоже бесплатен. думаю и многие другие так же не берут деньги. никто не спорит что услуга плохая. но брать за это деньги - по жлобски грубо говоря...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,358
Поинты
14.148
отп у меня ничего не брали пока пользовался, тот же приват тоже бесплатен. думаю и многие другие так же не берут деньги. никто не спорит что услуга плохая. но брать за это деньги - по жлобски грубо говоря...
я не думаю что тот же приват или отп не возьмёт комсу за какую нить услугу ,а которую ощад не возьмёт )),
так как никто не будет работать себе в убыток , особенно банки ),
взять к примеру инф по балансу карты/счёта , выводимой на экран банкомата .... у кого она бесплатна ?)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
взять к примеру инф по балансу карты/счёта , выводимой на экран банкомата .... у кого она бесплатна ?)
на экран банкомата? у всех если карточка и банкомат одного банка. вот если на чек, то у некоторых платно :)
 

ruan

Интересующийся
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
удобная вещь кстати !
сам лично подключал себе эту услугу лет 5 назад ещё ,
не надо бегать по банкоматам и проверять баланс - пришла з/п или нет ,
а так удобно !
Ну да удобно :rolleyes: если б она еще не стоила 7 грн, было б еще удобнее

А теперь лишний раз и баланс в банкомате не проверишь, услуга платная. Другого такого гадосного банка еще поискать надо.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,358
Поинты
14.148
Ну да удобно :rolleyes: если б она еще не стоила 7 грн, было б еще удобнее

А теперь лишний раз и баланс в банкомате не проверишь, услуга платная. Другого такого гадосного банка еще поискать надо.

если мне ,например,не нравится работа какого то банка "А",
по каким нибудь критериям,то я найду банк "Б",
который будет удовлетворять мои запросы,
как то так ... благо сейчас выбор есть
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Хорошо когда можешь выбрать. А когда тебе в нем тебе выдают зарплату и руководству все равно на твои проблемы и никто не даёт право выбора, то остаётся пользоваться тем, что есть
 
Сверху Снизу