• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ощадбанк - oschadnybank.com - Страница 11

Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
В ощаде так, если карта закончила свое время действия, а вы не обратили на это внимание, пришли снимать деньги, то банкомат ее сжирает. С учетом, что у социалки в Ощаде срок действия всего год, это реально доставляет некоторый дискомфорт.

У меня такого никогда не было. Просто говорилось, что карта не действительна. Кстати за перевыпуск карты и за ее отправку в другой город мне приходилось оплачивать около 80 гривен. Не пойму почему нельзя было отправить уже выпущенную карту.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня такого никогда не было. Просто говорилось, что карта не действительна. Кстати за перевыпуск карты и за ее отправку в другой город мне приходилось оплачивать около 80 гривен. Не пойму почему нельзя было отправить уже выпущенную карту.
Я думаю, что вам бы пришлось ждать еще дольше. У них очень "тяжелая" программа. Я еще раз повторюсь, я реально офрмлял какрту час, тупил не менеджер, типила программа. Допустим, если ты меняешь номер телефона "подтягивается" только через сутки. Смс-банкинг до этого отправляется на старый номер (а если им завладели мошенники? должно моментально менять номер). Короче, вам пришлось долго ждать, пока ваше "дело" переслали бы на другое отделение, как в соц.страхе:d-thumbup: А шо ж! Национализированный банк!
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я думаю, что вам бы пришлось ждать еще дольше. У них очень "тяжелая" программа. Я еще раз повторюсь, я реально офрмлял какрту час, тупил не менеджер, типила программа. Допустим, если ты меняешь номер телефона "подтягивается" только через сутки. Смс-банкинг до этого отправляется на старый номер (а если им завладели мошенники? должно моментально менять номер). Короче, вам пришлось долго ждать, пока ваше "дело" переслали бы на другое отделение, как в соц.страхе:d-thumbup: А шо ж! Национализированный банк!

Перевыпуск карты и пересылка ее в другой город заняла почти 2 недели и 80 гривен моих денег. А выпущенная карта лежала в отделении в Днепре. Ведь можно было бы по моему заявлению ее переслать в город, где я жила, но на горячей линии объяснили, что это невозможно и оформили перевыпуск.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Перевыпуск карты и пересылка ее в другой город заняла почти 2 недели и 80 гривен моих денег. А выпущенная карта лежала в отделении в Днепре. Ведь можно было бы по моему заявлению ее переслать в город, где я жила, но на горячей линии объяснили, что это невозможно и оформили перевыпуск.
__________________
Ну и ощаду надо ж как-то зарабатывать. Ходят слухи, что ощад тоже на грани потому как не физ. лица и не юр.лица не хотят там держать свои деньги из-за слабого обслуживания и большого количества платных услуг, как например, перевыпуск обычной карты. Именно для этого решили потопить приват, но это все пока только слухи. В любом случае, ощад все равно пока что остается самым надежным банком, не смотря на совковские задатки. Его государства будет поддерживать до последнего.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Ну и ощаду надо ж как-то зарабатывать. Ходят слухи, что ощад тоже на грани потому как не физ. лица и не юр.лица не хотят там держать свои деньги из-за слабого обслуживания и большого количества платных услуг, как например, перевыпуск обычной карты. Именно для этого решили потопить приват, но это все пока только слухи. В любом случае, ощад все равно пока что остается самым надежным банком, не смотря на совковские задатки. Его государства будет поддерживать до последнего.
Даже не знаю может ли конкурировать Ощад с Приватом, да еще и потопить его :) мне кажется, что это лишь слухи, хотя, кто его знает, тем более, что сейчас Приват стал государственным и его тоже будут поддерживать.
У меня социальная карта, поэтому перевыпуск ее бесплатный, только если не отправлять никуда. Если б я не переехала, то просто так бы ее забирала.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю, есть смысл разделить приват на 2-3 бизнеса и всю социалку передать Ощаду, ну и весь токсикоз на отдельной мусорке содержать. Тогда оставшийся банк будет неплохо стоить при продаже.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Алло, это Ощадбанк :wink2:



 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
На сегодня, норовят что Ощадбанк самый надёжный, только потому, что случилось с Приват банком.
Для меня Ощадбанк простой банк и все же, не совсем удобный.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,024
Реакции
6,354
Поинты
13.738
На сегодня, норовят что Ощадбанк самый надёжный, только потому, что случилось с Приват банком.
Для меня Ощадбанк простой банк и все же, не совсем удобный.

а что случилось с Приватбанком ?
Он закрылся ? или не работают банкоматы ? или какие то ещё проблемы ?

Ощадбанк ,для людей старшего поколения , прежде всего ассоциируется со Сберкассой от СССР, да и привыкли там платить за комуналку и разные др платежи !

Про удобства , не хуже и не лучше чем в др банках , а наличие очередей объясняется тем ,что написано выше ...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нет Приват банк не закрылся, банкоматы работают, но есть некие ограничения в работе банка.
Поэтому пока Ощадбанк является, на первом месте.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,024
Реакции
6,354
Поинты
13.738

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
какие именно ? и как они именно для вас важны ?)
Очень важны, потому что не могла снять заработную пату, только 200 гривен выдал банкомат, разве это не неудобства. Почему я должна тратить свое время и искать другой банкомат чтобы с каждого снимать по 200.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Очень важны, потому что не могла снять заработную пату, только 200 гривен выдал банкомат, разве это не неудобства. Почему я должна тратить свое время и искать другой банкомат чтобы с каждого снимать по 200.
Очень странно на самом деле. Уже как несколько дней ограничения находятся на уровне 20 000грн (20 тысяч!) в день по всей стране. Мне кажется, что у тебя немного устаревшая информация ;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Очень странно на самом деле. Уже как несколько дней ограничения находятся на уровне 20 000грн (20 тысяч!) в день по всей стране. Мне кажется, что у тебя немного устаревшая информация
Может и устаревшая но пишу по факту, что сама лично видела. Да информация о Приват банке ежедневно меняться, поэтому как сейчас дела мне не известно.
По поводу Ощадбанка то сейчас люди будут идти, именно в этот банк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
так же были проблем с картой ощада. надо было снять деньги и при запросе остатка карточку выдало обратно и на экране написало, что "операция заблокирована, обратитесь в ближайшее отделение". но был вечер и идти было некуда. пришлось снимать с кредитки. так вот на след день пошел в ощад и, заняв очередь к менеджеру, решил попробовать еще раз карточку в банкомате и на мое удивление все заработало и деньги выдало. что это было - неизвестно...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
ак же были проблем с картой ощада. надо было снять деньги и при запросе остатка карточку выдало обратно и на экране написало, что "операция заблокирована, обратитесь в ближайшее отделение". но был вечер и идти было некуда. пришлось снимать с кредитки. так вот на след день пошел в ощад и, заняв очередь к менеджеру, решил попробовать еще раз карточку в банкомате и на мое удивление все заработало и деньги выдало. что это было - неизвестно...
Да с каждым банком такое может быть, сейчас вот смотрю, что большинство с Приват банка побежало в Ощад. Естественно банк не номер один, но для народа более, надежный.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я работал с Ощадбанком примерно год, получал на их карточку зарплату, никаких претензий к банку не было, разве что банкоматов у нас в городе маловато) И большинство из них находятся в центре города...
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
У нас в районом центре стоит всего 1 банкомат и 1 отделение. Очереди постоянно такие, что пропадает желание вообще получать деньги. И при этом часто бывает такое, что в банкомате заканчиваются деньги или он вообще не работает. Сразу видно как государство заботится о людях.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
Pavel_Biz, странно. у нас в городе никогда не замечал проблем с наличкой. хоть 20ками, но деньги были (когда массово получают з/п и выгребают деньги с банкоматов
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Pavel_Biz, странно. у нас в городе никогда не замечал проблем с наличкой. хоть 20ками, но деньги были (когда массово получают з/п и выгребают деньги с банкоматов
Дело в том, что на весь городок (примерно 15 тыс. людей) + 25 ближайших сёл стоит всего 1 банкомат. И всегда там очень много людей его используют, вот он иногда и перестает работать или зависает. А пока его починят проходит ещё пару дней. Конечно деньги можно получить в кассе, но там очереди не меньше.
 
Сверху Снизу