• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ощадбанк - oschadnybank.com - Страница 20

Доверили бы Вы свои средства "Ощадбанку"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
Думаю, что многое зависит от работы самих менеджеров, если программа будет общая для банков
ну я имею ввиду не саму работу менеджеров, а время принятия решений, выдачи денег и прочего ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,490
Реакции
6,768
Поинты
19.967
ну я имею ввиду не саму работу менеджеров, а время принятия решений, выдачи денег и прочего ;)
Попробуйте заявить в любом банке ,что вы хотите офрмить у них кредит наличкой -
будете сразу VIP клиентом ))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
Попробуйте заявить в любом банке ,что вы хотите офрмить у них кредит наличкой -
будете сразу VIP клиентом ))
кредитка наверное лучше для менеджеров будет, чем мучаться с наличкой. а там уже сами снимайте)))
но в некоторых отделениях кажется что менеджеров ничем не заинтересовать (как будто просто на ставке)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,490
Реакции
6,768
Поинты
19.967
кредитка наверное лучше для менеджеров будет, чем мучаться с наличкой. а там уже сами снимайте)))
Проверено - кредит налом , да ещё и крупную сумму - открывает многие двери в Ощаде ))

но в некоторых отделениях кажется что менеджеров ничем не заинтересовать (как будто просто на ставке)
у них есть план ,который спускают свыше ,на кол-во оформленных кредитов )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
у них есть план ,который спускают свыше ,на кол-во оформленных кредитов )
это я понимаю. но работа некоторых менеджеров удивляет и реально как будто на ставке

Проверено - кредит налом , да ещё и крупную сумму - открывает многие двери в Ощаде ))
брал у них только автокредит. в сравнении с правексом в далеком 2011 году было более удобнее. но брал в крупном городе, потому может и лучше было. не проверял в нашем городе их работу пока)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,490
Реакции
6,768
Поинты
19.967
C 01.10.2024 Ощадбанк анонсирует повышение тарифов на смс информирование по своим картам
- зарплатные, пенсионные и социальные карты -15 грн
- приватные и кредитные карты -25 грн
push уведомления пока бесплатны ...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
- зарплатные, пенсионные и социальные карты -15 грн
ну это уже свинство. ладно еще когда человек открывает карту и она лежит без дела. но тут постоянное движение средств и тем более пенсионеры и социалка...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,490
Реакции
6,768
Поинты
19.967
ну это уже свинство. ладно еще когда человек открывает карту и она лежит без дела. но тут постоянное движение средств и тем более пенсионеры и социалка...
Ощадбанк никогда особо не выделялся в плане щедрости, ни в процентах по кредитам, ни теперь в поднятии тарифов....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
Ощадбанк никогда особо не выделялся в плане щедрости, ни в процентах по кредитам, ни теперь в поднятии тарифов....
ну в 2020 году я был удивлен предложение по автокредитованию. из всех предложенных он был дешевле по затратам и процентам. как сейчас - не знаю
но прикол который удивил - приложение ощада на 1 аккаунт действует только по области. т.е. я регистрировался в приложении в одной области, а кредит брал в другой. так вот у меня было 2 акаунта. жутко не удобно, но у них такие правила)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,490
Реакции
6,768
Поинты
19.967
но прикол который удивил - приложение ощада на 1 аккаунт действует только по области. т.е. я регистрировался в приложении в одной области, а кредит брал в другой. так вот у меня было 2 акаунта. жутко не удобно, но у них такие правила)
Честно говоря что то новое)
Хотя, зная Ощад, всё можно ожидать)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
Честно говоря что то новое)
Хотя, зная Ощад, всё можно ожидать)
та эт не новое. в 2020 году брал кредит. причем сотрудники сами не знали такого. сначала типа не может такого быть, может вы что то не то сделали. а потом позвонили на горячую линию и там тоже с "минуточку я уточню" сказали что разные профили надо
кстати в отделении так же оператор в одном городе не видел карты с другого области. сейчас вот закрывал карту и только после того, как сказал что другая область она смогла найти карту)))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,490
Реакции
6,768
Поинты
19.967
та эт не новое. в 2020 году брал кредит. причем сотрудники сами не знали такого. сначала типа не может такого быть, может вы что то не то сделали. а потом позвонили на горячую линию и там тоже с "минуточку я уточню" сказали что разные профили надо
кстати в отделении так же оператор в одном городе не видел карты с другого области. сейчас вот закрывал карту и только после того, как сказал что другая область она смогла найти карту)))
Ощад не перестает удивлять...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
Ощад не перестает удивлять...
я тоже тогда очень удивился. при условии что для создания ж профиля в ощад24 нужно вводить номер. и он у меня в 2х профилях был одинаковый. а вот логин пришлось брать разный)))
 
Сверху Снизу