Ошибка при попытке сделать депозит из Либерти

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Делаем депозит, при переходе из проекта на sci.libertyreserve.com возникает ошибка "Merchant store is not found. Please contact merchant administration and notify about this problem."
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Скорее всего косяк где то на сайте проекта, что то не доработано при переходе к оплате. Что за проект хотите пополнить?
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
А что с такой ошибкой?
Ошибка 412. К сожалению, Ваш запрос не может быть выполнен.
Серверу не удалось обработать Ваш запрос в связи с возможным окончанием сессии.
Возможные причины этой ошибки:
Время Вашего сеанса истекло из-за отсутствия активности в течение более 15 минут.
Куки Вашего браузера были удалены или изменены.
Вы повторно выполнили действие, которое было выполнено ранее.
Чтобы выполнить запрос, вернитесь пожалуйста на предыдущую страницу, обновите ее и попробуйте еще раз.
Или обратитесь в службу поддержки, если эта ошибка повторяется.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Вы будете перенаправлены с этой страницы на домашнюю страницу сайта через 30 секунд
.
Сделал себе SCI, пару раз платёжи проходили, а сейчас, при проверке, после последнего подтверждения перевода(confurm) постоянно перебрасывает на страницу, где аж на 3-х языках меня посылают данным текстом.
Есть ли какие-нибудь условия для кошелька с мерчантом, типа минимального остатка на счету и т.д?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Скорее всего чего-то доработали, и как обычно - молча, ничего об этом не говоря..
У меня недавно на одном из сайтов был аналогичный случай - деньги пришли, а автоматическая проверка платежа не сработала (пришлось вручную подправлять).
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделал себе SCI, пару раз платёжи проходили, а сейчас, при проверке, после последнего подтверждения перевода(confurm) постоянно перебрасывает на страницу, где аж на 3-х языках меня посылают данным текстом.
Вы используете простой SCI (без создания SCI записи в аккаунте) или расширенный SCI, для которого надо создавать запись SCI в аккаунте либерти?
Если вы пробовали исправить ситуацию как описано в тексте ошибки 412 и ничего не помогло, пишите в техподдержку либерти и подробно опишите свою ситуацию, все параметры и настройки своего SCI. Технические вопросы суппорт либерти всегда старается решить и помочь клиентам, которые обратились за помощью. Слава о глухом суппорте либерти ходит из-за того, что многие пишут к ним с жалобами о краже, а либерти не несет ответственности за нашу невнимательность или неосторожность.
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
MoneyAnalysis, спасибо конечно за поддержку саппорта, но я убедился в глухом суппорте либерти: с 03.05 так и не пришёл ответ ни на один запрос, хотя вроде всё расписывал досконально. SCI расширенный, куки чистил, на 15 минут не растягивал.
аналогичный случай - деньги пришли
У меня не совсем так- перевода не происходит
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
MoneyAnalysis, спасибо конечно за поддержку саппорта, но я убедился в глухом суппорте либерти: с 03.05 так и не пришёл ответ ни на один запрос, хотя вроде всё расписывал досконально.

а пишите то куда? на какой емайл им?
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
В форму на Contact us. А куда нужно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

heartless1

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Задайте в админке АПИ корректное имя магазина
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с такой ошибкой?

Сделал себе SCI, пару раз платёжи проходили, а сейчас, при проверке, после последнего подтверждения перевода(confurm) постоянно перебрасывает на страницу, где аж на 3-х языках меня посылают данным текстом.
Есть ли какие-нибудь условия для кошелька с мерчантом, типа минимального остатка на счету и т.д?

У меня тоже самое. Решил что-то?
 
Сверху Снизу