• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основатель компании McAfee Джон Макафи покончил с собой в тюремной камере

Основатель McAfee совершил самоубийство в тюрьме муниципалитета Сант-Эстеве-Сесровирес (провинция Барселона, автономное сообщество Каталония). Тело Джона Макафи обнаружили в его камере. Медики пытались провести реанимацию, но не смогли его спасти.

Ранее стало известно, что Национальный суд Испании одобрил экстрадицию бизнесмена в США, где его обвиняют в неуплате налогов. Выступая на слушаниях, 75-летний Джон Макафи заявил, что если его выдадут Соединенным Штатам, то он почти точно проведет конец жизни в тюрьме.

В начале октября 2020 года Джона Макафи, объявленного США в международный розыск, задержали в аэропорту Барселоны на пути в Стамбул. Согласно обвинению, бизнесмен заработал миллионы долларов на продвижении криптовалют, консультациях, публичных выступлениях, а также после продажи прав на создание биографического документального фильма о нем, однако не подавал налоговые декларации.

В середине июня Джон Макафи дал показания в испанском Национальном суде, он опроверг все предъявленные ему в США обвинения, заявив об их политическом характере.

источник
 
Сверху Снизу