• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель MicroStrategy Майкл Сейлор предрек «золотую лихорадку» для биткоина длиной в десятилетие

1.png


Глава компании MicroStrategy, Майкл Сейлор, утверждает, что биткоин в ближайшие десять лет будет находиться в состоянии "золотой лихорадки". Он объясняет это высоким уровнем институциональной поддержки, которая, по мнению предпринимателя, будет только расти.

Выступая на конференции Bitcoin Atlantis, Сейлор выразил мнение, что развитие криптовалютных ETF и прогресс в области ИИ будут стимулировать быстрый рост в отрасли. Институциональные инвесторы, по его мнению, будут стремиться приобрести как можно больше биткоинов учитывая постоянное уменьшение их предложение.

По мнению Сейлора, этот ажиотаж будет продолжаться до 2034 года, когда доля добытых биткоинов достигнет 99%. На текущий момент, согласно данным Buy Bitcoin Worldwide, эта доля составляет 93,5%.

Предприниматель полагает, что одобрение криптовалютных ETF американской Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) станет "каналом сбыта" для 20% заинтересованных лиц. Однако по мере вхождения в индустрию банков и других участников традиционной финансовой сферы этот показатель, по его прогнозу, достигнет 100%.


Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу