• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майкл Сейлор продолжает очередную распродажу пакета акций своей компании MicroStrategy за биткоины

1.png


Майкл Сэйлор, основатель американской компании по разработке программного обеспечения MicroStrategy, планирует продать акции на сумму $216 млн. Полученные средства он собирается направить на покупку биткоинов. Это стало известно из документа, представленного в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

По этому документу, Сэйлор намерен продать 310 000 акций собственной компании, которые были предоставлены ему в виде опциона десять лет назад и истекают в апреле 2024 года.

Во время отчета MicroStrategy о финансовых результатах за третий квартал 2023 года, Сэйлор объявил о своем плане продавать по 5 000 акций ежедневно со 2 января на протяжении четырех месяцев. В итоге основатель и генеральный директор намерен распродать всю свою долю к середине апреля.

"Использование этой опции поможет выполнить личные обязательства и пополнить мой личный счет биткоинами", — отметил Сэйлор. Он также выразил оптимизм относительно будущего MicroStrategy.

После того как к концу 2022 года активы MicroStrategy уменьшились из-за падения цены BTC почти на 80% по сравнению с пиком в ноябре 2021 года, ожидание запуска спотовых биткоин-ETF содействовало росту ценности и активов компании в первой криптовалюте.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу