• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель Polygon (MATIC) смирился со статусом неудачника и итоги 2023 года его совсем не радуют

maxresdefault (21).jpg


Подавляющее большинство создателей и руководителей криптопроектов любят бить в грудь и рассказывать какие суперские решения они создали, как "нагнули" своих конкурентов и как круто закончили год.

Вот только основатель Polygon Сандип Наилвал выбился из этой тенденции. Он считает, что 2023 год был жесть каким сложным для Polygon.

Не буду лгать, весь 2023-й был очень болезненным. Я смело могу признать себя неудачником и от этого я становлюсь даже свободнее, - пишет Наилвал в своем Х (ранее Twitter).

Но его подписчики тут же решили поспорить с таким пессимистичным заявлением. Так, член комьюнити с ником Phygital считает, что Polygon работает отлично.

С точки зрения работы в ходе медвежки, я бы сказал, что Polygon добился намного больше, чем любая иная экосистема. И бльше, чем в любой другой криптовалютый сезон, за которым я наблюдал, - пишет Phygital.

На данный момент Polygon (MATIC) торгуется около $0,87, прибавив 3% к своей стоимости за последние сутки. Капитализация Polygon превышает $8 млрд, а объемы торгов достигают $625 млн, согласно данным BeInCrypto.

Напомню, что уже 730 дней цена MATIC находится под нисходящей линией сопротивления с момента достижения пика в 2022 году.

Screenshot_20231226-183037_Chrome.jpg


по материалам
уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722
$1.11 - MATIC (+22% за сутки)
Не сказал бы, что неудачник )
В последние деньки вполне можно отыграть
 
Сверху Снизу