• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основные ошибки и трудности начинающих - Страница 3

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
не могу разобраться в Fx-Trend с новым счетом, который создался по акции "бонус лояльности"
как ним пользоваться? в терминале там нельзя ничего купить на нем. нет даже возможности выбрать символ. "показать все символы"-пусто.
сумма на счете есть. подскажите, что делать.
Нужно сначала перевести деньги с основного счета на индексный(Перевод средств) , а для этого создать индексный счет (Мои счета)
 

rasswet

Новичок
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
разобрался. надо было изначально зайти с логином бонус_
а я заходил под старым, и хотя там можно кое-что делать с суммами, но не всё то, что нужно.
Благодарю!
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
какие ПАММ счета посоветуете? или площадку?
Я бы посоветовал начать со счетов Форекс Тренд, которые дают в среднем 1.5 % в неделю и срок их существования не меньше года. А перед инвестированием иметь ясное представление по каким принципам и правилам составляется инвестиционный портфель. Попробуйте на Фастпаме создать демо портфель и понаблюдайте за его доходностью без потерь реальных денег.
 

Alexandr Plitchenko

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то пробывал здесь инвестировать в общем то не плохо. А вот у знакомых уже давно вклады отбились. Так что я думаю можно пробывать тут.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Как-то пробывал здесь инвестировать в общем то не плохо. А вот у знакомых уже давно вклады отбились. Так что я думаю можно пробывать тут.
Я уже почти 2 года в ФТ и только сейчас вывел почти все свои, осталась одна прибыль которую и реинвестирую. Правда у меня много доливок было.
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотелось бы попробывать инвестиции в ПАММ счета.Заманчиво.Отпугивает только одно объстоятельство:уж часто они сливаются у знакомых инвесторов.Тут видимо,должна быть какая-то фишка типа правильного момента входа и т.д.Может быть кто подскажет,как наиболее удачно вложиться в ПАММ,чтобы потом не сожалеть об этом?
 

scifi

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
159
Реакции
265
Поинты
0.000
уж часто они сливаются у знакомых инвесторов
Смысл этой фразы для меня совершенно потерян.

С настроем
удачно вложиться в ПАММ,чтобы потом не сожалеть об этом
лучше и начинать не стоит.
Нет волшебного момента. Выбирайте стабильные счета и вкладывайтесь.
 

Marille

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А если вкладываться в стабильные счета - стоит ли использовать страхование?
С одной стороны читала, что стоит при любой возможности страховать свои средства, а с другой - многие говорят, что это не нужно и бессмысленно. Хотелось бы услышать авторитетное мнение. Спасибо.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Мнение мое не авторитетное, но перед началом инвестирования очень переживал по этому поводу, что и Вы.
Изучил страхование, изучил счета консерваторов и понял что совсем не логично так делать!
Консерваторы дают стабильный небольшой профит. Они крайне редко дают просадку!!! Но исключать этого не стоит.
Потеря может составить 10-25% от запланированного дохода.
Страховать имеет смысл средства, которые вкладываются в счета агрессоров.
И то агрессор агрессору рознь. Новички в обще непредсказуемы!!!
Советую как можно лучше ознакомиться со счетами!
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Потеря может составить 10-25% от запланированного дохода.

По-моему, в Форексе не существует "запланированного дохода". Об этом можно много говорить, считать, но в реальности дело очень непредсказуемое.

Страховать имеет смысл средства, которые вкладываются в счета агрессоров.

Страхование агрессоров это гиблое дело для страховой. Либо страховка будет очень дорогая, либо, если нормальные цены, компания их просто не выплатит. Насколько я знаю, счета агрессоров ФТ вообще не страхуются (страховая-партнер Форекс Тренда).
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Страхование агрессоров это гиблое дело для страховой. Либо страховка будет очень дорогая
А разве есть страховки в агрессивные счета. П0-моему страхуют консервативные фонды. Страховщики разорятся на агрессорах.
 

gaisin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
хотелось бы узнать насчет корпоративной карты, говорится что выпуск и годовое обслуживание карты стоит 35$, получается 70$ нужно ввести, я правильно понял?

добавлено через 3 минуты
еще вопрос, Ecommpay это ЭПС?
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Моей единственной и главной ошибкой на старте было то, что я вложил весь капитал(стартовые 200$) в агрессора Valex. Помню тогда многие потеряли по 500-1000$...На следующий же день 90% средства я лишился. Благо что сразу после этого появились ПАММ фонды и я начал инвестировать только в них с широкой диверсификацией.

Так что главные ошибки новичков - это желание рискнуть и "срубить бабла" на агрессорах. Лучше изначально придерживаться чёткой консервативной стратегии с широкой диверсификацией на 10-15 управляющих:wink2:.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
хотелось бы узнать насчет корпоративной карты, говорится что выпуск и годовое обслуживание карты стоит 35$, получается 70$ нужно ввести, я правильно понял?

35 за все - выпуск+годовое обслуживание, но выпуск карт приостановлен, планируют запуск ко-брендинговых карт. Вчера в новостях компании было сообщение. А затем админ на оф. форуме сообщил -
Выплаты на карты корпоративные осуществляться будут, как и на все остальные ПС - пока вне регламента, в дальнейшем в регламент войдем. Ко-брендинговые карты - это, по сути, те же корпоративные карты более высокого статуса (совместный проект с одним из банков и с одной финансовой компанией. детали по факту).
Думаю новые карты, если они конечно будут, выпустят с логотипом ФХ-тренда.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

vissavi

Новичок
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите начинающему по fx-trend. я ввел средства, появились на балансовом счете. затем перевел их на инвестиционный и вложил в несколько человек. Сейчас у меня во вкладке памм-инвестор 5 счетов. при инвестировании я выбирал торговый период 2 недели. вот в чем вопрос. по истечении этих 2-х недель, где окажутся вложенные средства и полученные проценты? появятся на инвестиционном счете или останутся у управляющих, их нужно запрашивать на вывод по истечении этих 2-х недель или они автоматически будут продлены на следующие 2 недели?
 

R-Truth

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите начинающему по fx-trend. я ввел средства, появились на балансовом счете. затем перевел их на инвестиционный и вложил в несколько человек. Сейчас у меня во вкладке памм-инвестор 5 счетов. при инвестировании я выбирал торговый период 2 недели. вот в чем вопрос. по истечении этих 2-х недель, где окажутся вложенные средства и полученные проценты? появятся на инвестиционном счете или останутся у управляющих, их нужно запрашивать на вывод по истечении этих 2-х недель или они автоматически будут продлены на следующие 2 недели?

Деньги реинвестируються на следущий ТП, нужно запрашивать заявку на вывод если не хотите оставлять их в управляющих.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
да конечно, без ошибок и тут практически не обойтись. Абсолютно согласен с тем, что надо очень внимательно и осторожно (самостоятельно!) подходить к выбору управляющего и выбирать консервативные счета, а так же начинать с не больших сумм. В любом случае уверен. что на ПАММах можно заработать, и если будут ошибки, анализируйте и превращайте в опыт !
 
Сверху Снизу