• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Остались деньги в ForexTrend? Продайте их на бирже. Официальный запуск - Страница 2

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
если я вообще правильно понял смысл этой биржи, то это просто сборщик аккаунтов. Если эта шаражка имеет какое то отношение к трендам, то пусть отпишут тренды в новостях
Не шаражка, в саппорт могли в любой момент написать и уточнить. Этот скрин взят с просторов интернета


Второй нюанс - это интеграция и определение количества денег на сайте. Такое организовывается только через API, что само собой подразумевает доступ к общей базе данных.
 
Последнее редактирование:

Albles

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Albles
а если я подал заявление на 1+1, а теперь передумал, можно как-то вернуть деньги в FT?
В чат им напишите и узнаете. Если сумму еще в PrivateFX не перевели, то она скорее висит как заявка и ее можно отменить.
Уже перевели, теперь всё, можно забыть?
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Волну позитива и плюшки всякие на начало февраля обещают по бирже. Ну и главное, чтобы ПрайветФХ не подкачал. Поглядим...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Соберут взносы и кинут.:)
как обычно наберут пару сотен наивных выплатят паре и испарятся.

Мавроди в МММ-2014 тоже несли, хотя уж об этой теме было все разжевано "от" и "до".
 
  • Like
Реакции: Room

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Уже перевели, теперь всё, можно забыть?
В чат им напишите и узнайте. Я ж не саппорт, нюансов не знаю :)

Соберут взносы и кинут.
как обычно наберут пару сотен наивных выплатят паре и испарятся.
Поглядим, большая часть наученных "горьким" опытом уже будут ждать до последнего и смотреть как все будет развиваться. А то учитывая курс, кредит в долларе сейчас мало кто выплатить сможет :trollface2:

Волну позитива и плюшки всякие на начало февраля обещают по бирже. Ну и главное, чтобы ПрайветФХ не подкачал.
Пусть вначале основной сайт доделают, а то там тоже проблем хватает. Биржа вроде как работает и то хорошо. Все равно сейчас депозиты по мизеру сливают
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как я поняла, нужно сначала внести сумму, равную той, что зависла в ФТ? Или это другое что-то?

добавлено через 6 минут
Нужно ввести свои 10 через ПМ, а потом выводить то что продали.
Вот где собака зарыта... Короче, дальше стригут бедных coocksuckers из ФТ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Как я поняла, нужно сначала внести сумму, равную той, что зависла в ФТ? Или это другое что-то?
Это если переходить по акции 1+1, если на бирже продавать то там ничего не надо.

Вот где собака зарыта... Короче, дальше стригут бедных coocksuckers из ФТ.
Как и в любой компании, для подтверждения платежной системы вначале производиться пополнение. 10 долларов незначительная сумма.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Как и в любой компании, для подтверждения платежной системы вначале производиться пополнение. 10 долларов незначительная сумма.
Ага, мы все в это поверили!
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну так в начале я сам ни в PrivateFX, ни в биржу особо не верил. Сейчас не всё гладко, но имхо появились робкие зачатки оптимизьма
Какой там оптимизм, боже мой! Вам всем опять дают за щеку, а вы и рады взять. Те же 10 доллларов, я кобы проверка платежеспособности, почему бы их не вычесть из суммы оплаты лота? Продали за 30 баксов, продавцу отдали 20, себе оставили эти 10.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ага, мы все в это поверили!
так я ж и не зову, еще в первых сообщениях сказал что лучше воздержаться и получить реальные отзывы.

Сейчас не всё гладко, но имхо появились робкие зачатки оптимизьма
Пока еще для возвращения оптимизма время не пришло :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Мавроди в МММ-2014 тоже несли, хотя уж об этой теме было все разжевано "от" и "до".
Да просто наглый лохотрон цинично издевается на несчастье людей которые с этим форексом связались.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Да просто наглый лохотрон цинично издевается на несчастье людей которые с этим форексом связались.
Да ладно Вам :) Все с чего-то начинали хорошо если мозгов хватает перейти на фондовый рынок. Хотя и на форексе люди умудряются нормальные деньги зарабатывать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Да ладно Вам :) Все с чего-то начинали хорошо если мозгов хватает перейти на фондовый рынок. Хотя и на форексе люди умудряются нормальные деньги зарабатывать.
За одного некинутого там 10 кинутых....
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
За одного некинутого там 10 кинутых....
Тут уже стоит нормальную компанию выбирать. У нас привыкли все на офшорные СНГешные компании вестись, потому и кидают. А элементарная причина во всем этом - лень учить английский язык и спешка вкладывать. Причем никакого money management, никто не думает, что завтра еще покушать надо купить :)
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
По официальной статистике, расклад ыщо хужее: 5/95.
На зарубежных компаниях с нормальными регуляторами статистика получше будет. А на наших можно 1-3% приписать из прибыльных
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Да ладно Вам :) Все с чего-то начинали хорошо если мозгов хватает перейти на фондовый рынок. Хотя и на форексе люди умудряются нормальные деньги зарабатывать.
Cледует ждать новый обещающий выкупить обязательства этого сайта который обещает выкупить обязательста форекса...за скромные ну там 5$...:)
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
В отличии о многих скамов, здесь реальная команда, публичная команда и они сделали и смогут сделать - восстановить и домерие инвесторов и деньги. А не по Монако как Кондаков бегать.
 
Сверху Снизу