Осторожно с Paypal - Страница 2

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Но если это нарушает законодательство РФ то их соглашение ничего не значит.

Если вы приняли это соглашение, то соглашение имеет силу.
Они ничего противоправного не делают. Кто дал им право? ВЫ. Как? вы приняли их правила. Если бы вы не приняли их, то не смогли пользоваться сервисом.
Если вы так идейно говорите что нарушение законодательства РФ идет, то пользуйтесь Российской платежной системой. Киви, Яндекс. Почему Ваш выбор не пал на них? Хотя они еще чаще блокируют аккаунты.


Ваша цель в ваших постах, помочь? Или что?

Человек высказывает свое мнение.
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы приняли это соглашение, то соглашение имеет силу.
Они ничего противоправного не делают. Кто дал им право? ВЫ. Как? вы приняли их правила. Если бы вы не приняли их, то не смогли пользоваться сервисом.
Если вы так идейно говорите что нарушение законодательства РФ идет, то пользуйтесь Российской платежной системой. Киви, Яндекс. Почему Ваш выбор не пал на них? Хотя они еще чаще блокируют аккаунты.




Человек высказывает свое мнение.

Ну это мы еще посмотрим, кто прав. Я пользуюсь не поверите и Киви и Яндекс, и если будет подобное то их так же ждет суд. Имею полное право отстаивать свои права если считаю что они нарушены.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ну это мы еще посмотрим, кто прав. Я пользуюсь не поверите и Киви и Яндекс, и если будет подобное то их так же ждет суд. Имею полное право отстаивать свои права если считаю что они нарушены.

Никто не отрицает это. Скинете потом результат ваш. Уверен, он будет отрицательный)
Да и пока вы будете по судам бегать, 180 дней пройдет и холд сойдет.
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто не отрицает это. Скинете потом результат ваш. Уверен, он будет отрицательный)
Да и пока вы будете по судам бегать, 180 дней пройдет и холд сойдет.

Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не забывайте что есть еще моралка и штраф, а так же % за задержку денег, которые я буду требовать с пайпал.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не забывайте что есть еще моралка и штраф, а так же % за задержку денег, которые я буду требовать с пайпал.

Мы на "ты" не переходили.
Я желаю вам удачи, раз уж создали тему, то по окончанию суда, скиньте ваш результат.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Не забывайте что есть еще моралка и штраф, а так же % за задержку денег, которые я буду требовать с пайпал.
Главное что бы потом не оказаться в минусе, так как пай пал если выиграет, вам такие издержки и траты на адвакатов выставит, что бедный будите) только если уверены на 100 % - то судитесь
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Не позднее семи дней что и указанно в претензии. Я не один такой , мы общаемся у всех необоснованная блокировка, поэтому говорю не за себя одного. Вы юрист? Ваша цель в ваших постах, помочь? Или что?
Что ж, подождем.. Только будьте так добры, отписывайтесь обо всем: создавать с посылом "фу, какая эпс", а потом уходить в себя как-то некультурно совсем.
Что до интереса, то все просто - пытаюсь предостеречь от потерянного времени на обвинения по неправильной статье. Не думайте, что суд будет растолковывать Вам что и почему якобы нарушила ЭПС: утверждая, что по одной статье якобы были нарушения, получив по ней же отказ, не получите разъяснений на тему "как нужно было судиться". Вот и все

И глупо писать что-то подобное, встретившись с, видимо, первой проблемой там:
Посыл не связываться с пайпал.

речь про ваш конкретный кейс, а не про пользование РР для всего остального
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы на "ты" не переходили.
Я желаю вам удачи, раз уж создали тему, то по окончанию суда, скиньте ваш результат.


Это поговорка, конечно скину.

добавлено через 1 минуту
Главное что бы потом не оказаться в минусе, так как пай пал если выиграет, вам такие издержки и траты на адвакатов выставит, что бедный будите) только если уверены на 100 % - то судитесь

С чего он что-то мне будет выставлять, это он держит мои деньги не я его.

добавлено через 2 минуты
Что ж, подождем.. Только будьте так добры, отписывайтесь обо всем: создавать с посылом "фу, какая эпс", а потом уходить в себя как-то некультурно совсем.
Что до интереса, то все просто - пытаюсь предостеречь от потерянного времени на обвинения по неправильной статье. Не думайте, что суд будет растолковывать Вам что и почему якобы нарушила ЭПС: утверждая, что по одной статье якобы были нарушения, получив по ней же отказ, не получите разъяснений на тему "как нужно было судиться". Вот и все

И глупо писать что-то подобное, встретившись с, видимо, первой проблемой там:


речь про ваш конкретный кейс, а не про пользование РР для всего остального

А вот правильная статья или нет пусть суд разбирается ок, а не вы. Глупо ждать 180 дней, давая на вас зарабатывать, не забывайте что после 180 дней вы возможно не получите своих денег.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
С чего он что-то мне будет выставлять, это он держит мои деньги не я его.

Ну если вы так просто относитесь с судебным тяжбам то я не завидую вашему кошельку)
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Не в первой, поэтому знаю что и как.:i-yes:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
А вот правильная статья или нет пусть суд разбирается ок, а не вы. Глупо ждать 180 дней, давая на вас зарабатывать, не забывайте что после 180 дней вы возможно не получите своих денег.
Да я не говорю, что нужно ждать полгода - предъявляйте хотя бы разумный иск:)


Не в первой, поэтому знаю что и как.
не в первой с эпс?
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я не говорю, что нужно ждать полгода - предъявляйте хотя бы разумный иск:)



не в первой с эпс?

Разумный это какой? Я и предъявил, снять блокировку с моих средств если это не возможно перечислить мне их на счет.

С эпс еще не судился. Но опыт судов с крупными компаниями имею.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Разумный это какой? Я и предъявил, снять блокировку с моих средств если это не возможно перечислить мне их на счет.
Разумный - который более-менее логике не противоречит. не стоит предъявлять иск, предъявляя нарушение по "близкой" статье.

Ладно, держите тему в актуальном состоянии, посмотрим как пойдет.
Главное, чтобы не как обычно: ТС рьяно заявляет, что всех и вся засудит, но после ослабления пыла тема покрывается пылью и уходит в небытие
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Разумный - который более-менее логике не противоречит. не стоит предъявлять иск, предъявляя нарушение по "близкой" статье.

Ладно, держите тему в актуальном состоянии, посмотрим как пойдет.
Главное, чтобы не как обычно: ТС рьяно заявляет, что всех и вся засудит, но после ослабления пыла тема покрывается пылью и уходит в небытие

Я доведу дело до конца, как всегда. Будет оно выиграно или проиграно не важно, главное как говорится участие. На следующей неделе побеспокою пайпал об ответе на мою претензию и если ответа не будет, начну составлять исковое заявление в суд для подачи.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Я доведу дело до конца, как всегда. Будет оно выиграно или проиграно не важно, главное как говорится участие. На следующей неделе побеспокою пайпал об ответе на мою претензию и если ответа не будет, начну составлять исковое заявление в суд для подачи.
будем следить..
 
Сверху Снизу