• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

от $200 до $5000 за семь недель - Страница 4

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Так там и торг левый. Ну какой человек будет ставить 500 баксов на 30 секунд, так на глазок? Даже если у вас куча денег (а много денег при таком подходе точно не будет), вы никогда не будете так относиться к торгам.

Поэтому на 99% уверен, что это вирусная реклама от самого брокера.
Да 100%, такие проекты типа усатый трейдер и т.д. создаются для лохов, самими же брокерами, ставить на бум все депо, это даунизм, и расчитан на тех узколобых которые зальют депо и сделают одну ставку и сольются)

Глянул его видео, Усатый трейдер в профиле) Он так же выводил на банковскую карту на эти данные? :_1:
А люди верят во всяких успешных усатых-бородатых трейдеров, цирк для детей)
Да и физиономию свою он не просто так скрывает, очки.. усы.. )
И этот канал уверен тоже им же принадлежит:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Geers,
ну кстати поставили норм, там виден некий уровень, от которого цена отбивалась около 3-4 раз до того, они поставили вниз на самой высокой точке на графике). к тому же видно что цена движется по некому алгоритму ближайшее время (волнами вверх), новостей нет, так как ОТЦ.
к сумме ставки есть претензии, но я, когда лудоманил, ставил бывало и по 6 к (правда не сразу, а "лесенкой", по ходу лучше бы сразу ставил).
+ дама сказала, что "когда начинаем заигрываться, то мы потом проиграем всё" =). тут просто красава. имхо). сделали удачную ставку на относительно много денег и свалили "из игры".

есть к их видео претензии, но конкретно в этом видео я бы сказал, что всё норм - технично (не наобум - на уровне ровно, в самом верху графика) суперагрессивно поставили в противоход и, выиграв, вышли из игры.
 
Последнее редактирование:

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
ну кстати поставили норм, там виден некий уровень, от которого цена отбивалась около 3-4 раз до того, они поставили вниз на самой высокой точке на графике). к тому же видно что цена движется по некому алгоритму ближайшее время (волнами вверх), новостей нет, так как ОТЦ.
Вы точно понимаете о чем говорите? точнее понимаете что такое ОТС? это графики от балды самих же брокеров, какие новости, уровни?
И ОТС не просто так рекламируется, т.к. там люди в основном сливаются в выходные.
И к реальному рынку и котировкам отс никакого отношения не имеет.
 

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Geers и Алексей Иванов 1408648502,
Это все замечательно и познавательно, но какое отношение эти все бородачи и усачи имеют к моей ветке?
Хочется о них поговорить, создайте ветку которая будет посвящена исключительно им :)
 

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Всем привет,
неделю начал нормально:

в плюс 9
в минус 1

текущий депозит: $863.6

по сделочный результат на скрине.





Завтра продолжаю.
 

Отец Святой

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня! Я как новичок, только сегодня узнавший о существовании БО (кстати, случайно наткнулся на трубе на Усатого, ну там же реально для глупых детей ролики), полез на ммгп читать-смотреть, и наткнулся на эту тему. Автору удачи, хороший старт и я надеюсь дойдете до запланированного финиша.

У меня как у новичка (пару лет назад залил за полдня 3к на форексе и плюнул), есть несколько вопросов:

1. У какого брокера торговать? Глаза разбегаются от обилия. Условий несколько: надежность, наличие демо-счета и минимальный депозит в пределах скажем 100$. Я как понимаю тут нельзя писать, реклама, если можно то в лс (IqOption - вызывает большие сомнения, видел много негативных отзывов)
2. Вопрос автору темы - вы написали что торгуете на продолжении движения, основываясь на анализе тиков. Учитывая ваши скриншоты, можно же поднять историю движения и посмотреть какие факторы вас заставляют начать торговлю. Или при успехе вы планируете озвучить свою плюсовую стратегию?
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Доброго дня! Я как новичок, только сегодня узнавший о существовании БО (кстати, случайно наткнулся на трубе на Усатого, ну там же реально для глупых детей ролики), полез на ммгп читать-смотреть, и наткнулся на эту тему. Автору удачи, хороший старт и я надеюсь дойдете до запланированного финиша.

У меня как у новичка (пару лет назад залил за полдня 3к на форексе и плюнул), есть несколько вопросов:

1. У какого брокера торговать? Глаза разбегаются от обилия. Условий несколько: надежность, наличие демо-счета и минимальный депозит в пределах скажем 100$. Я как понимаю тут нельзя писать, реклама, если можно то в лс (IqOption - вызывает большие сомнения, видел много негативных отзывов)
2. Вопрос автору темы - вы написали что торгуете на продолжении движения, основываясь на анализе тиков. Учитывая ваши скриншоты, можно же поднять историю движения и посмотреть какие факторы вас заставляют начать торговлю. Или при успехе вы планируете озвучить свою плюсовую стратегию?

Всё просто, для начала загляни в чёрный список брокеров. После загляни в белый список, почитай по каждому, по ходу чтения у тебя к какому ни будь брокеру сложится положительное впечатление. Регай у него демо и тестируй. Или лучше несколько брокеров сразу сразу.
 

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Учитывая ваши скриншоты, можно же поднять историю движения и посмотреть какие факторы вас заставляют начать торговлю. Или при успехе вы планируете озвучить свою плюсовую стратегию?
Стратегию палить не планирую. Просят научить или продать, но мне даже этим пока лень заниматься :)
Если кто-то сможет разобрать стратегию по скринам - то на здоровье!


Сегодня результат следующий:

в плюс 10
в минус 2
возврат 1
текущий депозит: $1007.6

По сделочный результат на скринах







завтра продолжаю.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Сегодня результат следующий:

в плюс 6
текущий депозит: $1170.8

По сделочный результат на скрине





завтра продолжаю.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Как ты это делаешь?))

Без шума и пыли :)
Но не поверишь, долго оттачивал ТС, что бы подойти к таким результатам.

добавлено через 1 минуту
Сегодня результат следующий:

в плюс 6
в минус 1
текущий депозит: $1324.8

По сделочный результат на скрине





План на неделю выполнил, поэтому завтра торговый день пропущу.

Немного статистики за эту неделю:
в плюс 31
в минус 3
win rate 89%
+86% от депозита на начало недели
+562% от первоначального депозита

В понедельник продолжаю.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Без шума и пыли :)
Но не поверишь, долго оттачивал ТС, что бы подойти к таким результатам.

Поверю, почему ж нет. Надеюсь хотя бы после разгона будет возможность эту стратегию пошупать
 

Alex Trick

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Неплохие результаты, подписался на тему, будет интересно последить. Желаю удачи.:thumbsup:
ТС, можете название брокера в лс озвучить? Благодарю.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Он торгует не на М1 скорее всего график обновления 5 секунд, но нп М1 он может видеть общую тенденцию тренда, вверх или вниз, но что это даст на секундном графике когда даже при тенденции роста общего графика, то секундный график может прыгать вверх вниз в течении минуты, как нужно умудриться поймать секундный график в течении минуты в нужном русле, он же через 30 секунд может быть ниже страйка, хотя общий график может расти, рулетка *****...
 

varvar1

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Как он анализирует график на таких тф загадка для многих, в том числе и для меня. Но насчет рулетки не соглашусь с вами. Есть ММ, есть торговый план на день и более, да и по скринам видно что человек входит не наугад. а по правилам своей ТС.. что не говорите , но результаты более чем впечетляющие. Если мы чего то не понимаем- то это совсем не значит что ТС не работает)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
какой торговый план? у вас есть торговый план на 60 секунд, допустим можно иногда предугадать на ближайшие 5 минут куда тренд пойдет, но на 60 секундах он скачет бывает вверх вниз, тут 50 на 50, да может он выжидает моменты когда график стремительно падает или повышается, и вклинивается в это падение, вполне может быть, но так же график может резко остановиться и колебаться, пара скачков и нет опциона...
 
Сверху Снизу