• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От чего зависит успешное закрытие сделок? - Страница 3

У вас легко получается заключать сделки с клиентами?

  • Да!

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет!

    Голосов: 0 0.0%
  • Не особо!

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Сыну ничего не помешает сделать подарок, если без его ведома информацию в интернете почитать и посоветоваться с теми друзьями или родными, которые хорошо разбираются в этом вопросе. А если таких в окружении не отыщется, то желательно несколько магазинов посетить, чтобы действительно приобрести стоящую вещь.

Мало кто будет так действовать. в основном люди доверят мнению как раз таки продавца, ведь работает там, значит разбирается в техники, так они думают в большинстве случаев.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Мало кто будет так действовать. в основном люди доверят мнению как раз таки продавца, ведь работает там, значит разбирается в техники, так они думают в большинстве случаев.
Не все мои знакомые прекраснейшим образов разбираются в технике. Но это их нисколько не смущает. Они читают информацию в интернете. записывают себе важные моменты. В реале изучают цены, а потом сравнивают их с товаром интернет-магазинов. Когда определяются с местом покупки, начинают общаться с менеджером по продажам и задавать много вопросов. Если ответы их удовлетворяют, приобретают приглянувшуюся вещь.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не все мои знакомые прекраснейшим образов разбираются в технике. Но это их нисколько не смущает. Они читают информацию в интернете. записывают себе важные моменты. В реале изучают цены, а потом сравнивают их с товаром интернет-магазинов. Когда определяются с местом покупки, начинают общаться с менеджером по продажам и задавать много вопросов. Если ответы их удовлетворяют, приобретают приглянувшуюся вещь.

Тут более рациональным выходом может быть заказать товар там же в сети, мне кажется таким образом можно сэкономить свои средства, если конечно время не торопит.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Согласна. Без умения поддерживать разговор и четко, информационно отвечать на вопросы, много своего товара не продашь. Когда сам продавец начинает сомневаться в своих ответах или что-то мямлит себе под нос, то ничего у него покупать не хочется.
Да, и очень не нравится, когда сразу начинают расхваливать свой товар и ругать конкурентов. Вот это уже как-то не правильно. Лучше всего кратко и понятно отвечать на поставленные вопросы и если уже спрашивают о чем-то абстрактном, то можно и порассуждать. Но каждый продавец должен быть немножечко психологом и понимать о чем и как нужно говорить с покупателем.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тут более рациональным выходом может быть заказать товар там же в сети, мне кажется таким образом можно сэкономить свои средства, если конечно время не торопит.
Можно. Тем более, что в момент покупки товара на большую сумму денег еще и бесплатная скидка на доставку предоставляется. Хотя необязательно и на большую. Некоторые интернет-магазины всякие акции устраивают, связанные с оплатой доставки товара. Это тоже приятно и выгодно для обеих сторон.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Можно. Тем более, что в момент покупки товара на большую сумму денег еще и бесплатная скидка на доставку предоставляется. Хотя необязательно и на большую. Некоторые интернет-магазины всякие акции устраивают, связанные с оплатой доставки товара. Это тоже приятно и выгодно для обеих сторон.

Да, если не торопиться, то можно вполне выгодно приобрести товар, а доставка практически везде бесплатная в крупных магазинах, то есть, даже если и есть, то уже включена в сумму.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, и очень не нравится, когда сразу начинают расхваливать свой товар и ругать конкурентов. Вот это уже как-то не правильно. Лучше всего кратко и понятно отвечать на поставленные вопросы и если уже спрашивают о чем-то абстрактном, то можно и порассуждать. Но каждый продавец должен быть немножечко психологом и понимать о чем и как нужно говорить с покупателем.
Такой подход приходит с опытом. Зашла в я магазинчик для выбора наполнителя для электронной сигареты мужа. Там новая продавщица сидела. Девушка в наушниках по телефону общалась. Она настолько была увлечена разговором, что на мое приветствие ответила: "Алло!")) Надо ли говорить, что я жидкость там так и не смогла выбрать, так как получала рассеянные ответы.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Такой подход приходит с опытом. Зашла в я магазинчик для выбора наполнителя для электронной сигареты мужа. Там новая продавщица сидела. Девушка в наушниках по телефону общалась. Она настолько была увлечена разговором, что на мое приветствие ответила: "Алло!")) Надо ли говорить, что я жидкость там так и не смогла выбрать, так как получала рассеянные ответы.

Удивляюсь таким продавцам! Куда только смотрят хозяева магазинов!? Еще меня очень напрягают магазины в которых постоянно работают телевизоры. Вообще не представляю как можно считать что-то, взвешивать товар, отвечать на вопросы покупателей и одновременно смотреть сериалы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Удивляюсь таким продавцам! Куда только смотрят хозяева магазинов!? Еще меня очень напрягают магазины в которых постоянно работают телевизоры. Вообще не представляю как можно считать что-то, взвешивать товар, отвечать на вопросы покупателей и одновременно смотреть сериалы.
Я такой подход только в парикмахерских и фирмах люблю. В ожидании своей очереди хоть не всякие пересуды слушаешь, а телевизор смотришь. Хорошо, что хоть там новости не включают. Но в торговом помещении размещение телевизора - это явный перебор.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я такой подход только в парикмахерских и фирмах люблю. В ожидании своей очереди хоть не всякие пересуды слушаешь, а телевизор смотришь. Хорошо, что хоть там новости не включают. Но в торговом помещении размещение телевизора - это явный перебор.

Я сидела как-то в приемной нотариуса и ожидала своей очереди. Вот в приемной как раз был включен новостной канал. Мозги через какое-то время просто взбунтовались!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
фотокаталог монтажа товара у покупателей.
Вот этот способ будет куда более аргументированным в пользу компании, чем книга жалоб или отзывы пользователей (и то и другое можно подделать, точнее заплатить за лесть и воспевание дифирамбов)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот этот способ будет куда более аргументированным в пользу компании, чем книга жалоб или отзывы пользователей (и то и другое можно подделать, точнее заплатить за лесть и воспевание дифирамбов)
И я так думаю. Мне одна бывшая сотрудница рассказывала, что ее муж, когда стал профессионально ставить металлопластиковые окна, с разрешения заказчиков фотографировал уже готовую работу. И люди видели, что такой вид окна в офисе поставлен, а этот в частный дом заказали. А так смотришь фотографии в каталоге и не знаешь: в твоем помещении они точно подойдут или нет...
 
Сверху Снизу