• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы? - Страница 2

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
В 1 памм вкладывать деньги - почти равняется самоубийством памм счета...
Лучше всего делать диверсификацию своих средств и разбивать свой капитал в несколько памм счетов, так вы убережете свой инвест.портфель..

я знаю это, просто в том момент поддался каким-то эмоциям)
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Ну нельзя вложить 15 баксов и 15 в день прибыли получать
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
в среднем с паммов у меня лично выходит около 10% в месяц,
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
около 4х месяцев по всему портфелю. конечно это не стабильный показатель но считаю что на 8-10% вполне резонно расчитывать
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
около 4х месяцев по всему портфелю. конечно это не стабильный показатель но считаю что на 8-10% вполне резонно расчитывать

8-10% - это круто.
На консервативных управляющих столько не выйдет заработать. А на агресивных можно, но соответственно и риски увеличиваются.
 

novoross

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
46
Реакции
90
Поинты
0.000
За советом к бывалым от начинающего. Вот есть сумма 20 кило $. На сколько трейдеров Вы бы разделили сумму?
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
За советом к бывалым от начинающего. Вот есть сумма 20 кило $. На сколько трейдеров Вы бы разделили сумму?

я бы разделил на несколько брокеров , а там уже разделил по рискованности, рискованным счетам не более 10%
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
За советом к бывалым от начинающего. Вот есть сумма 20 кило $. На сколько трейдеров Вы бы разделили сумму?

На 2-4, главное правильное выбрать.

добавлено через 2 минуты
я бы разделил на несколько брокеров , а там уже разделил по рискованности, рискованным счетам не более 10%

В этом нету необходимости, если брокер нормальный, можно и миллионы$ держать и спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если брокер нормальный, можно и миллионы$ держать и спать спокойно.

а как угадать который нормальный ;)
сбербанк союза считался очень надежным.. но...
так что лучше всеж диверсифицировать :i-yes:

От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?
я считаю что от минимально возможной. лучше набрать опыт и набить шишки на незначительных суммах, которые не очень жалко потерять.
а уж когда получите достаточный опыт играя с копейками, то сами сможете ответить на этот вопрос.
 

Ex-Money

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Это дело каждого. Главной правильно выбрать ПАММ-проект!
По своему опыту могу посоветовать начинать с 5000$.
Хорошие ПАММы на "Forex Trend" (это не реклама)
 

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Интересная тема для начинающих. Начал с 200 баков на Forex Trend, 2-й месяц прошёл. В среднем 8%. Буду довливать
 

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000
Думаю, что вопрос изначально поставлен не совсем корректно.
Лучше сначала определить структуру портфеля и только после этого можно будет рассчитать минимально необходимую сумму. Например если делать портфель из 10 самых популярных счетов форекс-тренда, то нужно не меньше 10к долларов.
На разных этапах инвестирования портфели могут отличаться (и суммы инвестирования - тоже). Например на первоначальном этапе можно инвестировать маленькие суммы в агрессивные счета с целью "разогнать" депозит.
После этого можно использовать менее агрессивные счета.
И последним этапов выйти на консервативные для стабильного получения пассивного дохода.
Это мое мнение, буду рад комментариям.
 

Lebedale

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется, чтобы от инвестирования было эстетическое и материальное удовольствие, нужно инвестировать от $3000. Тогда при доходности 5-7% в месяц прибыль $200 уже что-то значит. Я, например, на эти деньги могу спокойно оплатить квартплату.
Начинать, конечно, нужно с маленьких сумм. Но и зацикливаться на них не стоит.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Мне кажется, чтобы от инвестирования было эстетическое и материальное удовольствие, нужно инвестировать от $3000. Тогда при доходности 5-7% в месяц прибыль $200 уже что-то значит. Я, например, на эти деньги могу спокойно оплатить квартплату.
Начинать, конечно, нужно с маленьких сумм. Но и зацикливаться на них не стоит.


Да, полностью согласен.
Каждый должен сам определить сумму которую он хотел бы зарабатывать, и уже от этой суммы считать какую сумму нужно инвестировать.
Для меня минимальной суммой дохода является 400-500$ в месяц. Меньший доход меня не устраивает и я для себя не вижу смысла тогда вообще заниматься паммами.
 

Yuogtar

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Дальше полностью моё ИМХО:
Я не чего нового не скажу:
есть два вида зароботка 1)активный; 2) пасивный. Так вот то что люди вкладывают 3000-10000 долларов в памм и сидят на прибыль в 200-несколько тысяч живут припеваючи, это еще не разу не пасивный доход. Определения потому что риски слишком большие. по истине пасивный дохо начинается когда инвестиционный портфель состовляет очень большую сумму, мне тяжело сказать сколько -но где-то читал что сумма равна приблизительно для того что бы с 0 поднять 10 бизнесов/стартапов и тд. тоесть по моему мнению это под 100000+ и инвестиции должны быть не в одну сферу. тоесть не 10 памм счетов - это не тот портфель который нужен для пасивного дохода. это суммы проинвестированы в разные сферы которые не пересекаются. - недвижемость; фондовый рынок; валютный рынок; бизнес; доли в бизнесе; металы и так далее чем больше тем лучше.

Все что не входит в этот предел многие экономисты называют инвестициями с целью накопления средств или как-то так. Вы скажете пфф я там получаю несколько тысяч долларов в месяц и не хрена не работаю, живу припеваючи пишу с Канар. Но по сути ПАММы это риски, и разбавляя портфель разными управами избежать рисков не получится не когда, как и при разделении инвестиций в разные сферы, просто уровень риска будет разный.
Так все же если мы будем рассматривать это как накопление денег, то какая разница со скольки начинать? можно хоть с 1й копейки. если вы знаете лучший способ вложения денег чем паммы при маленькой сумме(вы озвучивали проблему что вас не устраивает что при вложении маленькой суммы вы получаете мало) то почему паммы при вложении больших средств вам принесут доход больше чем те способы которые вы знаете для маленьких сумм? то что вы где-то работаете и зарабатываете больше чем получаете с ПАММов - это ваш активный доход, кто вам мешает постоянно доливать вклад в паммы элементарно откладывая с активных доходов? какую сумму вам вложить что бы получать столько сколько вы хотите - считайте сами, а еще лучше пробуйте и сами все узнаете.
 

zhestokov

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывая любые суммы, ты получишь опыт, и решишь, стоит ли этим заниматься, стоит ли игра свеч. Не обладая большим капиталом для начала, я решил вкладывать по 10% от своих месячных доходов, как прочитал в какой-то гайдовой статье. Хочу посмотреть, что из этого выйдет.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Для меня первый этап выйти на 500$
Думаю, для этого портфель должен быть не менее 10к.
Можно попробовать заработать и с меньшей суммой, но для этого придется лезть к агрессорам, а там результат может быть очень плачевным
 
Сверху Снизу