• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отчитался первый из тройки крупнейших банков Юго-Восточной Азии. У DBS все в порядке с прибылью

Инвесторы дождались первого отчета крупнейшего в Азии банка DBS Group из Большой Тройки Сингапура. Квартальные показатели по прибыли не разочаровали держателей акций.

Несмотря на кризис в финострасли, квартальная прибыль за последние три месяца выросла на 2% и составила 2,39 миллиарда сингапурских долларов. К тому же банк сумел значительно сэкономить на бонусах топ-менеджменту, сократив выплаты на 20%.

DBS Group сумел извлечь выгоду от высоких процентных ставок. Учитывая отсутствие планов ЦБ развитых стран по их снижению, банк оставил прогноз прибыли на 2024-1 год на прошлогоднем уровне. Инвесторы получат дивиденды в размере 54 центов на каждую акцию.

Планы и отчет банка привел к росту его акций. Бумаги поднялись за сессию на 1,64% при росте индекса Straits Times в Сингапуре на 1%.
2024-02-08_043514.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу