• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отдых в Крыму - Страница 4

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Конечно ехать =). Сейчас погода тихая, тёплая. Водичка уже подбирается к 14 градусам =)
А Евпатория - это прекрасные песчаные пляжи... Класс =)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Конечно ехать =). Сейчас погода тихая, тёплая. Водичка уже подбирается к 14 градусам =)
А Евпатория - это прекрасные песчаные пляжи... Класс =)
Дети очень хотят поехать, но как представлю что теперь ехать в крым надо через пол России, аж дурно становится. раньше у нас был прямой поезд Луганск - Симферополь, менее чем за сутки и в крыму. А сейчас у нас все дороги разбиты, через Украину тяжело выехать, да и страшно. Вот только из за этого и страшно ехать так далеко.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Вот только из за этого и страшно ехать так далеко.
Будем надеется, что к лету всё успокоится. И не ради себя я так говорю, а ради спокойствия всех людей. А вот когда всё успокоится, тогда и решать будет легче. :i-yes:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Обожаю Крым! Раньше ездил через Украину на машине, теперь пока ХЗ даже, кроме машины ничего не хочется. Может быть в следующем году на самолёте, а там машину напрокат. Посмотрим в общем.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Этим летом обязательно поеду в КРЫМ! Нафиг этот Египет=)
А у нас второго мая первый клиент нырнул с аквалангом =)
Правда у него был сухой гидрокостюм, но всё равно приятно =)
 
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы из Хабаровска, столица Дальневосточная, в том году собирались, не получилось, хотим поехать этим летом в конце июля, подскажите где лучше остановиться, в Крыму никогда не были. Последняя поездка через Украину в 2007 году отбило все желание.Теперь я надеюсь можно свободно отдохнуть.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Мы из Хабаровска, столица Дальневосточная, в том году собирались, не получилось, хотим поехать этим летом в конце июля, подскажите где лучше остановиться, в Крыму никогда не были. Последняя поездка через Украину в 2007 году отбило все желание.Теперь я надеюсь можно свободно отдохнуть.
Я всем рекомендую посёлок Орджоникидзе. Тихое и уютное место. Много пляжей, всегда можно найти место без шторма. Недалеко Феодосия и Коктебель. Цены меньше, чем на ЮБК, но красота не хуже.
 
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
А я готова показать Севастополь, почти весь июль свободна. Я великий спец по памятникам, достопримечательностям и местам боевой славы. Каждый год стараюсь помогать людям сэкономить в Крыму. Так что милости просим!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,993
Реакции
4,194
Поинты
2.390
Вы б хоть с примерами, что ль ?
Так где же их взять такие примеры? Так сказанул. Хотя реально заграница дешевлен Крыма, но ен в разы к сожалению. А наше черноморское побережье уже давно уделотдыха для богатых, так как зарубежье более доступно. вариант поездки с палаткой и питанием на подножном корме конечно не имеется ввиду. :)
 
Сверху Снизу