• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отдых в Крыму

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Поехали бы вы отдыхать в Крым летом 2015? Обоснуйте свой ответ.
P.S Сам проживаю в Крыму и мне интересно мнение людей по поводу отдыха у нас.:cool:
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Отдыхал две недели в Оленевке, в 2013м. В принципе понравилось- людей немного, вода чистая, хотя и прохладная в июле )). Плюсом было еще то, что без проблем заказали номер для проживания с собакой )). Сейчас бы не поехал- во-первых думаю что ехать сейчас в Крым на машине с львовскими номерами- близко к самоубийству )), во-вторых, просто из принципа. Есть Одесса, есть в конце концов Херсонщина, моя родина- село на берегу Джарылгачского залива. Крым уплыл в чужие руки:m-sad:
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет, там слишком много вежливых людей с оружием.
что за бред? Людей с оружием нету с начала лета 2014....

Отдыхал две недели в Оленевке, в 2013м. В принципе понравилось- людей немного, вода чистая, хотя и прохладная в июле )). Плюсом было еще то, что без проблем заказали номер для проживания с собакой )). Сейчас бы не поехал- во-первых думаю что ехать сейчас в Крым на машине с львовскими номерами- близко к самоубийству )), во-вторых, просто из принципа. Есть Одесса, есть в конце концов Херсонщина, моя родина- село на берегу Джарылгачского залива. Крым уплыл в чужие руки
По поводу "самоубийства" вы не правы, у нас нету неприязни к Украинцам пусть даже и с Львова, по поводу принципа, это да, это уже ваше личное =)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Крым -- это сейчас такое место, где ничего не работает или скоро перестанет: Виза, МК, Гугл-плэй, ПэйПал и т.д. Даже вода и электрич. под вопросом.
Или я не прав?
Я лично ожидаю скорого исхода гражданского населения с этой территории.
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Крым -- это сейчас такое место, где ничего не работает или скоро перестанет: Виза, МК, Гугл-плэй, ПэйПал и т.д. Даже вода и электрич. под вопросом.
Или я не прав?
Я лично ожидаю скорого исхода гражданского населения с этой территории.
Я уверен что вы с Украины :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
С водой и электричеством все хорошо, была неделя когда выключали каждый день, но месяц уже все стабильно работает, по поводу визы и мастеркар, если бы вы читали новости, то знали бы что в России с 1 апреля запускается центр обработки банковских операций, соответственно сама виза и мастеркард не будут знать откуда поступает операция будь то Крым или Сибирь, соответственно эти сервисы будут работать в Крыму, что касается гуглплей и аппстора, да, на данный момент не работают на крымские айпи, но что мешает воспользоваться прокси и установить все что вам нужно?:wink2:
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Мой личный пример, В Турции не был ни разу! В Крым ездил раз в 2-3 года. И сейчас бы поехал без разговоров, но раньше был самолет Рига-Симферополь, но в связи с санкциями (нам объяснили, что с отсутствием спроса :) маршрут отменили. И еще, нам на Украину виза не нужна, а в Россию нужна. В данный момент сложности с логистикой не позволяют добраться до Крыма, а так бы с удовольствием.
 

Johnny T

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
398
Реакции
323
Поинты
0.000
летом бы поехал, с детства каждый год в севастополе отдыхал, последние лет 5 не был, а сейчас вдвойне захотелось туда)
ps (теперь никаких таможенников украинских не будет, которые вымогали денег постоянно)
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Просто телевизор у мну украинский
в этом то и вся проблема)

летом бы поехал, с детства каждый год в севастополе отдыхал, последние лет 5 не был, а сейчас вдвойне захотелось туда)
ps (теперь никаких таможенников украинских не будет, которые вымогали денег постоянно)
милости просим:)

Мой личный пример, В Турции не был ни разу! В Крым ездил раз в 2-3 года. И сейчас бы поехал без разговоров, но раньше был самолет Рига-Симферополь, но в связи с санкциями (нам объяснили, что с отсутствием спроса маршрут отменили. И еще, нам на Украину виза не нужна, а в Россию нужна. В данный момент сложности с логистикой не позволяют добраться до Крыма, а так бы с удовольствием
Так отменили рейс потому что спроса нету или только говорят так, а на самом деле какой то другой смысл?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Судьбу "Добролёта" знаете? Вот такой тут смысл.
И телевизор тут не причём. Хоть засмтритесь вы на Киселёва, а что из Крыма уходит цивилизация -- это факт. Россия в этой цивилизации играет далеко не ведущую роль, даже на своей территории. Это то же факт.
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Судьбу "Добролёта" знаете? Вот такой тут смысл.
И телевизор тут не причём. Хоть засмтритесь вы на Киселёва, а что из Крыма уходит цивилизация -- это факт. Россия в этой цивилизации играет далеко не ведущую роль, даже на своей территории. Это то же факт.
я не смотрю никаких киселевых и прочих деятелей, я непосредственно проживаю на территории Крыма в Симферополе, каждую неделю езжу в Севастополь и Феодосию, и никуда цивилизация не девается, да санкции затронули некоторых людей из IT сферы и сферы бизнеса, но в основном все как было так и осталось, и никаких проблем население не испытывает. Если не считать общероссийских проблем, в общем все как у всех, только море рядом:)
 

sider

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Обязательно поеду. Ялта - жди меня))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
а что из Крыма уходит цивилизация -- это факт.
Факты нужно подкреплять доказательствами. А вот что люди не гибнут, как в Донецке - это факт.

Теперь не поеду пока Крым не вернётся.
Получается вообще не поедете никогда. А я там ни разу не был.
 
Последнее редактирование:

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
2 раза в год ездил, до известных событий, теперь только под дулом пистолета поеду, раньше все можно было терпеть, и плохой сервис, нечистые пляжи, и многое другое...
Ближайшие года 3 туда особо ездить никто не будет, пока мост не построят, если конечно построят.
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
2 раза в год ездил, до известных событий, теперь только под дулом пистолета поеду, раньше все можно было терпеть, и плохой сервис, нечистые пляжи, и многое другое...
Ближайшие года 3 туда особо ездить никто не будет, пока мост не построят, если конечно построят.
в этом году было достаточно отдыхающих, меньше чем обычно, но достаточно.

Раньше ездил семьёй в Солнечногорское каждое лето. Теперь не поеду пока Крым не вернётся.
он уже не вернется =)

добавлено через 1 минуту
2 раза в год ездил, до известных событий, теперь только под дулом пистолета поеду, раньше все можно было терпеть, и плохой сервис, нечистые пляжи, и многое другое..
просто нужно знать места где чистые пляжи=), ну а сервис я не знаю, не пользуюсь услугами для отдыха т.к местный.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Факты нужно подкреплять доказательствами. А вот что люди не гибнут, как в Донецке - это факт.
Не хотелось бы начинать, но по первому пункту вам надо лишь ввести слово Крым в поисковик форума, а по второму: люди не гибнут нигде, кроме Донецка, Луганска и ещё нескольких мест в мире. (Внезапно) И все мы, внезапно, знаем почему.

добавлено через 11 минут
я непосредственно проживаю на территории Крыма в Симферополе, каждую неделю езжу в Севастополь и Феодосию, и никуда цивилизация не девается, да санкции затронули некоторых людей из IT сферы и сферы бизнеса, но в основном все как было так и осталось, и никаких проблем население не испытывает
Я говорил о тенденции. Написал слово "уходит", а не "ушла".
Очень скоро уйдут эти ваши "некоторые люди из IT сферы и сферы бизнеса", вместо них придут друзья президента и друзья друзей, со всеми вытекающими. Уже этим летом почти полностью загнётся туриндустрия. Затем упадут цены на недвижимость (единственный плюс). Абсолютно перспектива превращения в очередное Приднестровье, Осетию, Абхазию. Но поскольку это важная для войны территория, даже она вам не светит. Будет больше похоже на Камчатку, только под особыми санкциями, называемыми экономическая блокада.
 
Последнее редактирование:

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Я говорил о тенденции. Написал слово "уходит", а не "ушла".
Очень скоро уйдут эти ваши "некоторые люди из IT сферы и сферы бизнеса", вместо них придут друзья президента и друзья друзей, со всеми вытекающими. Уже этим летом почти полностью загнётся туриндустрия. Затем упадут цены на недвижимость (единственный плюс). Абсолютно перспектива превращения в очередное Приднестровье, Осетию, Абхазию. Но поскольку это важная для войны территория, даже она вам не светит. Будет больше похоже на Камчатку, только под особыми санкциями, называемыми экономическая блокада.
Прелести Украинского телевидения, да и российского тоже:d-thumbup:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Да не смотрю я ваше Тель-А-Видение
 
Сверху Снизу