Откровения инвестора в ответ на откровения админа хайпа - Страница 4

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет не хайп, там нет процентов обещанных, что отличает пиармиду... рост от спекуляций и пиара в сми..
ну так имелось ввиду, именно, пирамиду в чистом виде.
та же МММ была с постоянным ажиотажным ростом курса билетов от Мавроди:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bond777, биткойн не ммм .. обычный финансовый пузырь. Он может надуваться и сдуваться, в ммм есть обязательства тут нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, биткойн не ммм .. обычный финансовый пузырь. Он может надуваться и сдуваться, в ммм есть обязательства тут нет.
в смысле?
МММ тот же финансовый пузырь был.
Как это в биткоин нет обязательств? каждый купленный биткоин уже обязательство перед держателем, в любой момент держатель биткоина может продать свой биткоин по курсу на данный момент.
То же самое, всё один в один.
Единственно, что в биткон нет одного главного ответственного.

и да, если используется выражение "финансовый пузырь", то это уже признак пирамиды же)
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
bond777, биткойн не ммм .. обычный финансовый пузырь. Он может надуваться и сдуваться, в ммм есть обязательства тут нет.

Ну так это еще умнее ммм шек) Тут факты спекуляций и мошенничества возможен, но он будет в рамках закона... Даже скам, можно будет назвать падением курса до 1 цента к примеру

в смысле?
МММ тот же финансовый пузырь был.
Как это в биткоин нет обязательств? каждый купленный биткоин уже обязательство перед держателем, в любой момент держатель биткоина может продать свой биткоин по курсу на данный момент.
То же самое, всё один в один.
Единственно, что в биткон нет одного главного ответственного.

и да, если используется выражение "финансовый пузырь", то это уже признак пирамиды же)


Да в биткоине главный не создатель а манипулятор курсом )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да в биткоине главный не создатель а манипулятор курсом )
Именно, тот кто владеет им в больших объемах и делают курс. Впрочем как и везде в любой торговле на бирже.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Достойные проекты были, есть и будут , только их окружают сотни быстроскамов.
Количество хайпов, которые работают долго сейчас не большое, потому что создать хайп не сложно, а пропиарить очень сложно, ведь все соц сети от ВК, Фейсбука до скайпа и телеграмма поставили жесточайшие ограничения пиарщикам и спамщикам .:i-yes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Достойные проекты были, есть и будут , только их окружают сотни быстроскамов.
Количество хайпов, которые работают долго сейчас не большое, потому что создать хайп не сложно, а пропиарить очень сложно, ведь все соц сети от ВК, Фейсбука до скайпа и телеграмма поставили жесточайшие ограничения пиарщикам и спамщикам .:i-yes:

Все очень меняется, если раньше на самом деле пиарили и везде крутили, то сейчас самая надежная и эффективная реклама - огромный рефбек, настолько соблазнительный, что устоять не возможно, а еще ну очень большой страховой фонд. Сейчас инвесторы стали как собачки Павлова - депозит сделал - рефбек тебе монитор отстигнул и так каждое действие инвестора должно денежно поощряться. Отзыв на мониторе написал, денежку получил или отзыв пишешь - будет страховка, не поддерживаешь монитор - не получишь страховку.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Достойные проекты были, есть и будут , только их окружают сотни быстроскамов.
Количество хайпов, которые работают долго сейчас не большое, потому что создать хайп не сложно, а пропиарить очень сложно, ведь все соц сети от ВК, Фейсбука до скайпа и телеграмма поставили жесточайшие ограничения пиарщикам и спамщикам .

никаких ограничений никто не ставил, так новые фильтры которые требуют изучения и в результате дальнейшей успешной работы... не более
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
то сейчас самая надежная и эффективная реклама - огромный рефбек, настолько соблазнительный, что устоять не возможно, а еще ну очень большой страховой фонд.
Вероника, я вижу тебе очень сильно рефбеки нравится, раз везде столько внимание по нему:)
Есть проекты, которые практически не имеют партнерской программы и работают годами..
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Вероника, я вижу тебе очень сильно рефбеки нравится, раз везде столько внимание по нему
Есть проекты, которые практически не имеют партнерской программы и работают годами..
страховка же не вечна, она то есть то нет ) временная в основном явление
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Вероника, я вижу тебе очень сильно рефбеки нравится, раз везде столько внимание по нему:)
Есть проекты, которые практически не имеют партнерской программы и работают годами..

Обожаю рефбек, так как он мне о многом говорит, прежде всего о вкладах инвесторов. Если я вижу, что проект закидали вкладами по 500-1000 долларов, то мне точно нет места на этой кухне. Сама лично предпочитаю участвовать в скокойных проектах без особой рекламы и рефбека. Такие обычно долго живут.
 

ClickMonitor

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Прочитав всю ветку склоняюсь к следующему:
Определяя для себя портфель для инвестиций стоит найти 3-5 проектов работающих долго. Не гнаться за новыми и ухватывать до скама сливки, а тихо мирно определяешь стабильный проект и вкладываешь.
Кому нравится это беготня - пусть ловит старты и успевает вывести...а я за стабильность!
Потому и плодятся хайпы однодневки - потому, что дураков полно и за день отбивают мошенники и вложенные в создание хайпа и ещё с наваром оставляют! Пока все их кормят - их будет всё больше и больше!
А нужно находить стабильно работающие проекты и проходить мимо однодневок этих..

ИМХО. Не бейте только ногами, это моё чисто мнение!:_15:

добавлено через 3 минуты
Обожаю рефбек, так как он мне о многом говорит, прежде всего о вкладах инвесторов. Если я вижу, что проект закидали вкладами по 500-1000 долларов, то мне точно нет места на этой кухне. Сама лично предпочитаю участвовать в скокойных проектах без особой рекламы и рефбека. Такие обычно долго живут.

Полностью поддерживаю :_106: Вас в этом. Сам не давно занимаюсь хайпами - но тактика мной выбрана аналогично Вашей.
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
и да, если используется выражение "финансовый пузырь", то это уже признак пирамиды же)

Если будут проводится всякие махинации для переводов или кто-то боится за свою валюту в стране и будет держать деньги в биткойнах.
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Даже трудно представить вклад на 10к баксов нынче. Наверное крутое было время
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Если будут проводится всякие махинации для переводов или кто-то боится за свою валюту в стране и будет держать деньги в биткойнах.

В Нигерии пишут, что криптовалюты очень популярны, даже есть специальные курсы обучения криптовалютам, так как местная валюта постоянно теряет в стоимости из-за гиперинфляции. А биткойн все-таки растет.

добавлено через 1 минуту
Даже трудно представить вклад на 10к баксов нынче. Наверное крутое было время

Жаль, что такого сейчас нет.
 
Последнее редактирование:

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Жаль, что такого сейчас нет.
Но с другой стороны - это не вина админа, что не бывает вкладов по 50к. А порой вообще заканчиваются. Месяц работаешь и здесь бац - нет больше вкладов. И че делать? Денег на рекламу уже тоже нет
 
Сверху Снизу